Религия эзотерика философия анекдоты и демотиваторы на религиозном форуме - религиозные форумы

Объявление

ДРУЗЬЯ! Я ВАС ОЧЕНЬ ПРОШУ ВОЗДЕРЖИВАТЬСЯ ОТ ПОЛИТИКИ, ОТ ВЗАИМНЫХ ОСКОРБЛЕНИЙ! Я ВАС ОЧЕНЬ ПРОШУ ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ СИТУАЦИИ В УКРАИНЕ, В РОССИИ, В БЕЛАРУСИ!!!
Обсудить политику и ситуацию в Украине вы можете на других форумах и в соц.сетях!

Обращаю ваше внимание, заголовки взяты с видеороликов. Это не мое мнение, это не мнение администрации форума!
Администрация форума не имеет никакого отношения к публикуемым, републикуемым сообщениям, видео, фотографиям, статьям, новостям.
Мнение участников форума принадлежит абсолютно участникам форума и администрация форума не несет ответственность за мнение участников форума.

Пожалуйста, имейте ввиду, мнение астрологов, предсказателей, тарологов, экстрасенсов является сугубо субъективным мнением.
Предсказания, пророчества, прогнозы о России, Украине, США, Беларуси, и вообще о войне и мире в Мире публикуются исключительно для доведения до вашего сведения данной информации, и для проверки вами лично всех этих предсказаний, пророчеств и прогнозов от экстрасенсов, магов, астрологов, тарологов.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



куда всё?????????????????????????????????????7

Сообщений 11 страница 15 из 15

11

BorodaNelly написал(а):

Терь тут снова пусто и тихо...

Вирус "мерзости запустения" проник.

0

12

sensei написал(а):

освещает темы "Япония среди нас",

А я, вот, на "Мазде" езжу с удовольствием. Неужели не ясно, претендующие ... .

0

13

ого! а какая модель, новая?

0

14

OK написал(а):

ого! а какая модель, новая?

А японцы очень часто одновременно с разными религиями дружат и, видимо, стараются лучшее использовать в своей обычной жизни, судя, в том числе, и по качеству их машин, хотя вот и своего - Мазду не забывают. А моей - 13 лет. И родился я 13-го, между прочим, в Азии. Думаю, что это неплохо. Если каждому иногда и с такой точки зрения на свою и других жизнь посмотреть.
Может это пример того, "куда всё?????"

Отредактировано Слава (Суббота, 31 октября, 2009г. 11:00)

0

15

Христос Воскрес !

0