Религия эзотерика философия анекдоты и демотиваторы на религиозном форуме - религиозные форумы

Объявление

ДРУЗЬЯ! Я ВАС ОЧЕНЬ ПРОШУ ВОЗДЕРЖИВАТЬСЯ ОТ ПОЛИТИКИ, ОТ ВЗАИМНЫХ ОСКОРБЛЕНИЙ! Я ВАС ОЧЕНЬ ПРОШУ ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ СИТУАЦИИ В УКРАИНЕ, В РОССИИ, В БЕЛАРУСИ!!!
Обсудить политику и ситуацию в Украине вы можете на других форумах и в соц.сетях!

Обращаю ваше внимание, заголовки взяты с видеороликов. Это не мое мнение, это не мнение администрации форума!
Администрация форума не имеет никакого отношения к публикуемым, републикуемым сообщениям, видео, фотографиям, статьям, новостям.
Мнение участников форума принадлежит абсолютно участникам форума и администрация форума не несет ответственность за мнение участников форума.

Пожалуйста, имейте ввиду, мнение астрологов, предсказателей, тарологов, экстрасенсов является сугубо субъективным мнением.
Предсказания, пророчества, прогнозы о России, Украине, США, Беларуси, и вообще о войне и мире в Мире публикуются исключительно для доведения до вашего сведения данной информации, и для проверки вами лично всех этих предсказаний, пророчеств и прогнозов от экстрасенсов, магов, астрологов, тарологов.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Религия эзотерика философия анекдоты и демотиваторы на религиозном форуме - религиозные форумы » О Боге, Богах и Богинях » Я бог... Если кто-то скажет: "Я бог, творец всего". Вы пойдете за ним?


Я бог... Если кто-то скажет: "Я бог, творец всего". Вы пойдете за ним?

Сообщений 11 страница 20 из 25

11

Иле, не так) Для чего ты, чел

0

12

Гефар написал(а):

А если вдруг кто то скажет " я бог, творец всего сущего" вы пойдёте за ним?

Это -я.

0

13

Мы уже давно это поняли, Слава, а Твое признание только утвердило  :D

0

14

Гефар написал(а):

А если вдруг кто то скажет " я бог, творец всего сущего" вы пойдёте за ним?

Я его проверю, если он сможет сделать всё, что я скажу, то может он и Бог. Это один вариант. Второй же вариант развития событий, это когда приходит Бог и сомнения в Нём растворяются сразу, ну или почти сразу.

0

15

isaya2 написал(а):

Второй же вариант развития событий, это когда приходит Бог и сомнения в Нём растворяются сразу, ну или почти сразу.

Так Он уже не раз приходил, но очень мало в Него поверили, даже когда Он был и то сомневались в Нем, а сейчас и подавно.

0

16

Nikolas написал(а):

Так Он уже не раз приходил, но очень мало в Него поверили, даже когда Он был и то сомневались в Нем, а сейчас и подавно.

Да , сейчас вообще или не признают, или если и признают, то говорят(и пишут) что Он якобы не является личностью ...

0

17

isaya2 написал(а):

Я его проверю, если он сможет сделать всё, что я скажу, то может он и Бог. Это один вариант. Второй же вариант развития событий, это когда приходит Бог и сомнения в Нём растворяются сразу, ну или почти сразу.

Так же поступили жители Назарета, от куда Иисус ушёл как побитая собака. Помнишь: "Не бывает пророк без чести, как только в своём отечестве".

0

18

Василий написал(а):

Так же поступили жители Назарета, от куда Иисус ушёл как побитая собака. Помнишь: "Не бывает пророк без чести, как только в своём отечестве".

Он не заявлял жителям Назарета о себе как о Боге.

0

19

isaya2 написал(а):

Он не заявлял жителям Назарета о себе как о Боге.

А если бы заявил, ему бы поверили?

0

20

Василий написал(а):

А если бы заявил, ему бы поверили?

Если бы заявил, тогда бы и посмотрели. Но он не заявил и выполнял другие свои планы.

0


Вы здесь » Религия эзотерика философия анекдоты и демотиваторы на религиозном форуме - религиозные форумы » О Боге, Богах и Богинях » Я бог... Если кто-то скажет: "Я бог, творец всего". Вы пойдете за ним?