Религия эзотерика философия анекдоты и демотиваторы на религиозном форуме - религиозные форумы

Объявление

ДРУЗЬЯ! Я ВАС ОЧЕНЬ ПРОШУ ВОЗДЕРЖИВАТЬСЯ ОТ ПОЛИТИКИ, ОТ ВЗАИМНЫХ ОСКОРБЛЕНИЙ! Я ВАС ОЧЕНЬ ПРОШУ ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ СИТУАЦИИ В УКРАИНЕ, В РОССИИ, В БЕЛАРУСИ!!!
Обсудить политику и ситуацию в Украине вы можете на других форумах и в соц.сетях!

Обращаю ваше внимание, заголовки взяты с видеороликов. Это не мое мнение, это не мнение администрации форума!
Администрация форума не имеет никакого отношения к публикуемым, републикуемым сообщениям, видео, фотографиям, статьям, новостям.
Мнение участников форума принадлежит абсолютно участникам форума и администрация форума не несет ответственность за мнение участников форума.

Пожалуйста, имейте ввиду, мнение астрологов, предсказателей, тарологов, экстрасенсов является сугубо субъективным мнением.
Предсказания, пророчества, прогнозы о России, Украине, США, Беларуси, и вообще о войне и мире в Мире публикуются исключительно для доведения до вашего сведения данной информации, и для проверки вами лично всех этих предсказаний, пророчеств и прогнозов от экстрасенсов, магов, астрологов, тарологов.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Религия эзотерика философия анекдоты и демотиваторы на религиозном форуме - религиозные форумы » Общерелигиозные новости и события » Башкирские мусульмане по случаю Рамадана получили продуктовые посылки


Башкирские мусульмане по случаю Рамадана получили продуктовые посылки

Сообщений 11 страница 14 из 14

11

Слава написал(а):

А ты владеешь искусством фокусника-наперсточника? Или профессией охраны этого кормильца, представь, твоего, от наседающих тех самых грабителей, НЕ сумевших "кроме мордобития - никаких чудес"

Нет, я по-честному проколбасился в двух университетах в двух странах (даже в трёх, если считать языковые курсы)

0

12

ValentinK написал(а):

Нет, я по-честному

Побольше бы таких ... осколков разбитого зеркала ...
Между прочим существует полевая( на выезде ) технология бесследного затягивания трещин-швов в авто мобильных стеклах. Лобовых.

0

13

Слава написал(а):

Побольше бы таких ... осколков разбитого зеркала ...

А зеркала меня задолбали. Вот такие - бить зеркала.

0

14

ValentinK написал(а):

Вот такие - бить зеркала.

Массовый забой баранов и прочих будет порядка на 70 дней попозже окончания Рамадана.

Наиглавнейший праздник всех мусульман – Курбан Байрам, это праздник радости и любви к Богу – Аллаху, оттого он так почитаем в исламской традиции.
В этот мусульманский праздник, считается обязательным принести в жертву Аллаху молодого барашка, корову или верблюда возрастом до года, без внешних недостатков и не имеющих потомства.
Курбан-Байрам в 2017 году выпадает на 1 сентября, ...
Источник: http://godzagodom.com/musulmanskij-praz … 2017-godu/

0


Вы здесь » Религия эзотерика философия анекдоты и демотиваторы на религиозном форуме - религиозные форумы » Общерелигиозные новости и события » Башкирские мусульмане по случаю Рамадана получили продуктовые посылки