Религия эзотерика философия анекдоты и демотиваторы на религиозном форуме - религиозные форумы

Объявление

ДРУЗЬЯ! Я ВАС ОЧЕНЬ ПРОШУ ВОЗДЕРЖИВАТЬСЯ ОТ ПОЛИТИКИ, ОТ ВЗАИМНЫХ ОСКОРБЛЕНИЙ! Я ВАС ОЧЕНЬ ПРОШУ ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ СИТУАЦИИ В УКРАИНЕ, В РОССИИ, В БЕЛАРУСИ!!!
Обсудить политику и ситуацию в Украине вы можете на других форумах и в соц.сетях!

Обращаю ваше внимание, заголовки взяты с видеороликов. Это не мое мнение, это не мнение администрации форума!
Администрация форума не имеет никакого отношения к публикуемым, републикуемым сообщениям, видео, фотографиям, статьям, новостям.
Мнение участников форума принадлежит абсолютно участникам форума и администрация форума не несет ответственность за мнение участников форума.

Пожалуйста, имейте ввиду, мнение астрологов, предсказателей, тарологов, экстрасенсов является сугубо субъективным мнением.
Предсказания, пророчества, прогнозы о России, Украине, США, Беларуси, и вообще о войне и мире в Мире публикуются исключительно для доведения до вашего сведения данной информации, и для проверки вами лично всех этих предсказаний, пророчеств и прогнозов от экстрасенсов, магов, астрологов, тарологов.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Кем и кто был Иисус Христос...?

Сообщений 91 страница 95 из 95

91

James_Remar написал(а):

Я думаю нас обманывают, и думаю что никто из простых смертных так и не узнает что за человек был Иисус Христос...
Всё больше и больше всплывает фактов, что это был всего лишь миф заставляющий ллата и римских солдат ...

...
Странно видеть как вы сами себя обманываете, да ещё и выносите это на публичные дебаты...

Примитивная проверка, доступная самому простому человеку,  сразу показывает:

- Йешуа МАШИАХ - реальный человек, распятый еврейскими религиозными лидерами руками римских солдат прокуратора Иудеи - понтия Пилата.
- Йешуа совершенно необычный человек. Но предписанный сотнями пророчеств и поддержанный СВЕРХ-СИЛАМИ свыше..
- Он не может быть иным, как только - ПОСЛАННИКОМ БОЖЬИМ. Посланным в наш мир греха и смерти.
- реальность Его смерти и ВОСКРЕСЕНИЯ - вне споров. Это - ИСТИНА.
- Йешуа - истинно - Сын Божий и СПАСИТЕЛЬ МИРА. МАШИАХ Изриля и Иуды! ОН и ныне реально действует среди людей, ищущих истин Божьих...
- Йешуа МАШИАХ ныне приводит человечество к судам.
- Особенно это касается евреев. Остаток евреев Иерусалима скоро станет возрождаемой апостольной церковью Иерусалима.
.. и  т.д  и  т.п...

0

92

Смех написал(а):

ОН и ныне реально действует среди людей, ищущих истин Божьих...

Смех написал(а):

- Йешуа совершенно необычный человек. Но предписанный сотнями пророчеств и поддержанный СВЕРХ-СИЛАМИ свыше..

Он просто попал в одну из ловушек Торы.

Слава написал(а):

SkyFire написал(а):
и был, по сути, убит,

Он знал зачем и на какие рога лезет.

Он спровоцировал людей убить его.

Современный аналог, типа, - Грабовой. Не убили, но посадили за 50 тыс.рублей, взятых за оживление мальчика, на 5 лет. Не посадили бы -может и оживил бы, в итоге.

Посадили после того, как замахнулся стать президентом России.

Считая себя за второе пришествие Иисуса из Назарета

- Какой веры был Иисус.

А всё потому, что и Иисус нанизался в самом начале на ядовитый крючок в книге Брейшит-Бытие Торы-Библии: змей сказал ...
А змеи, как и ослицы, не говорят, - дети знают.

0

93

Слава написал(а):

змей сказал ...

змей - это судья и медики.

http://s8.uploads.ru/t/GkThO.jpghttp://s3.uploads.ru/t/CW2wf.jpg

Отредактировано ValentinK (Понедельник, 12 марта, 2018г. 20:12)

0

94

ValentinK написал(а):

Слава написал(а):
змей сказал ...

змей - это судья и медики.

Змей обычно ядовит.
Змеиный яд смертелен для одних и безвреден для других:

8. И сказал Господь Моисею: сделай себе змея и выставь его на знамя, и всякий ужаленный, взглянув на него, останется жив.
9. И сделал Моисей медного змея и выставил его на знамя, и когда змей ужалил человека, он, взглянув на медного змея, оставался жив.
(Книга Числа 21:8,9)

Жизнь это миг
между прошлым и будущим (с)
Успел? - Сумел.
- Живи и дальше, кто мешает?

Вот, выставил на знамя: змеи не разговаривают( ктож его его посодит, он же ... )медный. Потому яд библейского змея не работает для тех, кто умалится и как дитя - "а король-то голый!".

http://sd.uploads.ru/t/lHh3Z.jpg

Вишь как мозги раскололись? Надвое. Раздвоение, расщепление личностей, лечится медикаментозно.

Мой прадед -  почëтный лейб-медик Двора Его Императорского Величества и управляющий придворной медицинской частью, директор Медицинского департамента Военного министерства, действительный тайный советник,
- https://ru.wikipedia.org/wiki/Цыцурин,_Фёдор_Степанович
Ну и, ... видимо гены ... кровь, подсознание - сознание крови ...

«Бушуют в келиях, мечетях и церквах                                       «- Святой отец, я понимаю, что земное есть
Надежда в рай войти и перед адом страх.                                  отражение небесного и наши войны есть
Лишь у того в душе, кто понял тайну мира,                                отражение битвы Небес с Адом.  – Все верно,
Сон этих сорных трав весь высох и зачах.»                                сын мой, все верно. – Но я не понимаю, кому
                       Омар Хайям, «Рубаи», XI век.                             Бог столько должен, что на земле начался
                                                                                                 финансовый кризис?»
                                                                                                                                    Современный анекдот.
...

Государство Ватикан утверждает:
««Мужчины и женщины горят в аду по-разному – таковы результаты последнего исследования Ватикана, которое провел личный теолог папы Бенедикта XVI Войцех Гертых ... . Страдающие гордыней души женщин в аду подвергаются колесованию, а похотливые души жарят в сере.»
                                                                                                          Ватиканская газета L’Osservatore.

25 мая 2009 года была вновь взорвана атомная бомба (Северной Кореей), по силе равная уничтожившей Хиросиму.

Прочитали? А суть в Хайяме (XI Век) и анекдоте безымяннного автора (хвала ему) современного XXI века. Было это, поняли меня? -
(вроде как Мень, топорм сзади зарубленный, во мне сказал).

- АТАС-4 новости

Даниил 2:43 - 44 : «А что ты видел железо, смешанное с глиною горшечною, это значит, что они смешаются через семя человеческое, но не сольются одно с другим, как железо не смешивается с глиною. ..."

Так тем, кто про трех помнит еще, может сподручнее картину Васнецова вспомнить "Три богатыря"? Это - ближе к теме нашей жизни.  Илья Муромец, выходит, не зря 33 года на печи-то провел, как ты думаешь? Ох, жарко там иной раз было ... . Да и бывает, не скрою.

Не то, что в крушевельском бассейне для обученных пингвинов.

Отредактировано Слава (Суббота, 27 марта, 2010г. 03:16)

- Как это было

0

95

James_Remar написал(а):

На данный момент я и сам не знаю кто я, и во что верить... Везде одно враньё, врут все... Живём в мире лжи. Я всё больше и больше в этом убеждаюсь.

.....главное, что вопрос уже задан, значит ответ будет получен. Терпение и настойчивость в Духе...

+1