Религия эзотерика философия анекдоты и демотиваторы на религиозном форуме - религиозные форумы

Объявление

ДРУЗЬЯ! Я ВАС ОЧЕНЬ ПРОШУ ВОЗДЕРЖИВАТЬСЯ ОТ ПОЛИТИКИ, ОТ ВЗАИМНЫХ ОСКОРБЛЕНИЙ! Я ВАС ОЧЕНЬ ПРОШУ ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ СИТУАЦИИ В УКРАИНЕ, В РОССИИ, В БЕЛАРУСИ!!!
Обсудить политику и ситуацию в Украине вы можете на других форумах и в соц.сетях!

Обращаю ваше внимание, заголовки взяты с видеороликов. Это не мое мнение, это не мнение администрации форума!
Администрация форума не имеет никакого отношения к публикуемым, републикуемым сообщениям, видео, фотографиям, статьям, новостям.
Мнение участников форума принадлежит абсолютно участникам форума и администрация форума не несет ответственность за мнение участников форума.

Пожалуйста, имейте ввиду, мнение астрологов, предсказателей, тарологов, экстрасенсов является сугубо субъективным мнением.
Предсказания, пророчества, прогнозы о России, Украине, США, Беларуси, и вообще о войне и мире в Мире публикуются исключительно для доведения до вашего сведения данной информации, и для проверки вами лично всех этих предсказаний, пророчеств и прогнозов от экстрасенсов, магов, астрологов, тарологов.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Битва экстрасенсов-7

Сообщений 1 страница 10 из 21

1

Мне посчастливилось пройти отборы на Битву экстрасенсов на ТНТ. Сейчас я в Москве и веду репортаж с Битвы как участник на моем сайте на моем сайте и в ЖЖ. Кто интересуется -- читайте и болейте За меня :crazyfun:

0

2

Удачи тебе!
Буду за тебя болеть!

0

3

увы, меня сократили из 13-ки, из трех белорусов оставили одну, так что я уже вне игры :'(

0

4

Судьба...

0

5

попытаюсь войти в 10-ку в 8-й Битве

0

6

sensei написал(а):

попытаюсь войти в 10-ку в 8-й Битве

Ох уж мне эти экстрасенсы....

0

7

и ты хочешь сказать у тебя есть способности?

0

8

sensei написал(а):

попытаюсь войти в 10-ку в 8-й Битве

попытался ...и вошелhttp://img-fotki.yandex.ru/get/3008/paulinca.0/0_132d6_228f5fd7_L.jpg. Смотрите эфиры на ТНТ с конца сентября "Битва экстрасенсов" 8-й сезон. И на моем сайте кометарии с испытаний

MrDav написал(а):

и ты хочешь сказать у тебя есть способности?

это ТЫ СКАЗАЛ, а я покажу всего лишь в эфире

0

9

эфир с 11 октября по ТНТ

0

10

sensei написал(а):

эфир с 11 октября по ТНТ

С Богом!

0