Религия эзотерика философия анекдоты и демотиваторы на религиозном форуме - религиозные форумы

Объявление

ДРУЗЬЯ! Я ВАС ОЧЕНЬ ПРОШУ ВОЗДЕРЖИВАТЬСЯ ОТ ПОЛИТИКИ, ОТ ВЗАИМНЫХ ОСКОРБЛЕНИЙ! Я ВАС ОЧЕНЬ ПРОШУ ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ СИТУАЦИИ В УКРАИНЕ, В РОССИИ, В БЕЛАРУСИ!!!
Обсудить политику и ситуацию в Украине вы можете на других форумах и в соц.сетях!

Обращаю ваше внимание, заголовки взяты с видеороликов. Это не мое мнение, это не мнение администрации форума!
Администрация форума не имеет никакого отношения к публикуемым, републикуемым сообщениям, видео, фотографиям, статьям, новостям.
Мнение участников форума принадлежит абсолютно участникам форума и администрация форума не несет ответственность за мнение участников форума.

Пожалуйста, имейте ввиду, мнение астрологов, предсказателей, тарологов, экстрасенсов является сугубо субъективным мнением.
Предсказания, пророчества, прогнозы о России, Украине, США, Беларуси, и вообще о войне и мире в Мире публикуются исключительно для доведения до вашего сведения данной информации, и для проверки вами лично всех этих предсказаний, пророчеств и прогнозов от экстрасенсов, магов, астрологов, тарологов.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Религия эзотерика философия анекдоты и демотиваторы на религиозном форуме - религиозные форумы » Общерелигиозные новости и события » Патриарх Кирилл связывает неудачи СССР с игнорированием религиозной тр


Патриарх Кирилл связывает неудачи СССР с игнорированием религиозной тр

Сообщений 21 страница 30 из 38

21

Zx_Andrey написал(а):

Вспоминая времена не столь давно ушедших лет, чинуши строили бы не небоскрёбы, а Беломорско-Балтийский канал.

вы настроены неконструктивно. нельзя всех в ад без разбора.

0

22

Неудачи СССР связаны с нехваткой авианосцев

0

23

А с чем были связаны удачи СССР?
Почему то все вспоминают только неудачи. Неужели не было удач? Вспомнить нечего?

0

24

мне кажется, СССР нужно было найти золотую середину. Поддерживаю Кирилла в этом вопросе

0

25

eva-s написал(а):

мне кажется, СССР нужно было найти золотую середину. Поддерживаю Кирилла в этом вопросе

В СССР был и шоколад и мармелад. а теперь Кирилл нас глючит православными повторно.

Отредактировано ValentinK (Суббота, 7 октября, 2017г. 15:07)

0

26

eva-s написал(а):

мне кажется, СССР нужно было найти


СССР это прежде всего наши-ваши родители.
СССР это люди, часть из них еще живы, можно с них спросить. Например, с последнего правителя СССР, который на прямой вопрос, где остатки золотого госзапаса на восемнадцатой партконференциии проблеял - не знаю.
Ну? И это в то время, когда граница была - муха не пролетит, а золота было - вагоны. Это же грузчики, состав, окно на границе ...
И золото не выгорает, не гниет, не пожирается ржавчиной, а потому, значит, и сегодня цело. Где?
Пока живы свидетели, деятели ...
Золото то - народное. Было.

0

27

Слава написал(а):

Золото то - народное.

Золото никогда не было народным. Золото было царское. И банковское.

0

28

ValentinK написал(а):

Золото никогда не было народным. Золото было царское. И банковское.

В СССР?

НАРОДНОЕ ХОЗЯЙСТВО
- экономика, хозяйство всей страны; термин широко использовался в советский период.
- http://dic.academic.ru/dic.nsf/dic_economic_law/8606/НАРОДНОЕ

К началу Второй мировой, в казне государства было около 2 800 тонн золота, что показало результативность работы и методов Сталина.  Именно этот запас помог в будущем выиграть России эту войну и полностью восстановить страну с краха и разрухи. Перед своей смертью Сталин смог передать государству 2500 тонн золота, практически успев восстановить запас, который был в 1941 году.

Золотые запасы СССР начали таять с каждым новым лидером страны.  После правления на главном посту страны Хрущева, фонд нации составил 1600 тонн, уменьшившись почти на 900 тонн. После времен Брежнева в казне осталось всего  437 тонн золота.

Последующие лидера – Андропов и Черненко, не смотря на свой короткий век глав государства, смогли приумножить капитал страны и положили в копилку чуть меньше 300 тонн. Таким образом, после них казна состояла из 719 тонн золота. Во времена правления Горбачева бюджет и запас золота начал стремительно таять. После распада СССР  - Российской Федерации перешли многочисленные долги и общий золотой фонд в размере всего 290 тонн.

- http://zolotoexpert.ru/zolotoi-zapas-sssr.html

0

29

Слава написал(а):

В СССР?
НАРОДНОЕ ХОЗЯЙСТВО

Брехливый термин.
Власть тоже была не у народа, а у парттоварищей. И так есть и будет всегда.
Не Государь - слуга народа, а народ - Государев слуга.
Избранные демократы поддерживают порядок.

Отредактировано ValentinK (Суббота, 7 октября, 2017г. 18:08)

0

30

ValentinK написал(а):

Власть тоже была не у народа, а у парттоварищей.

А парттоварищи - из графьёв. А графья не часть народа России ...

Отец — Виссарион (Бесо), происходил из крестьян
Мать — Екатерина Георгиевна — происходила из семьи крепостного крестьянина
- https://ru.wikipedia.org/wiki/Сталин,_Иосиф_Виссарионович

- пример.

0


Вы здесь » Религия эзотерика философия анекдоты и демотиваторы на религиозном форуме - религиозные форумы » Общерелигиозные новости и события » Патриарх Кирилл связывает неудачи СССР с игнорированием религиозной тр