Религия эзотерика философия анекдоты и демотиваторы на религиозном форуме - религиозные форумы

Объявление

ДРУЗЬЯ! Я ВАС ОЧЕНЬ ПРОШУ ВОЗДЕРЖИВАТЬСЯ ОТ ПОЛИТИКИ, ОТ ВЗАИМНЫХ ОСКОРБЛЕНИЙ! Я ВАС ОЧЕНЬ ПРОШУ ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ СИТУАЦИИ В УКРАИНЕ, В РОССИИ, В БЕЛАРУСИ!!!
Обсудить политику и ситуацию в Украине вы можете на других форумах и в соц.сетях!

Обращаю ваше внимание, заголовки взяты с видеороликов. Это не мое мнение, это не мнение администрации форума!
Администрация форума не имеет никакого отношения к публикуемым, републикуемым сообщениям, видео, фотографиям, статьям, новостям.
Мнение участников форума принадлежит абсолютно участникам форума и администрация форума не несет ответственность за мнение участников форума.

Пожалуйста, имейте ввиду, мнение астрологов, предсказателей, тарологов, экстрасенсов является сугубо субъективным мнением.
Предсказания, пророчества, прогнозы о России, Украине, США, Беларуси, и вообще о войне и мире в Мире публикуются исключительно для доведения до вашего сведения данной информации, и для проверки вами лично всех этих предсказаний, пророчеств и прогнозов от экстрасенсов, магов, астрологов, тарологов.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Религия эзотерика философия анекдоты и демотиваторы на религиозном форуме - религиозные форумы » Православные новости » РПЦ:для отбора детей у сектантов нужно юридическое определеление секты


РПЦ:для отбора детей у сектантов нужно юридическое определеление секты

Сообщений 21 страница 30 из 51

21

Слава написал(а):

Бог любит троицу(с).

А вы нашли тут что-то смешное, "проповедник любви", вы наш?

0

22

AHT написал(а):

Слава написал(а):
Бог любит троицу(с).
А вы нашли тут что-то смешное, "проповедник любви", вы наш?

Это не моё, это - народное. Обращайтесь, если что ...

0

23

AHT написал(а):

Слава написал(а):
Кому, за что?

Только Богу и больше никому и ничего.

Так за что именно? всё-таки.

0

24

diedmuarous написал(а):

В таком разе вам придётся создать секту "очищенных от скверны", и пострадать "за правду" как Кураев...

Мне не нужно ничего создавать... :) как говорится - всё уже создано до нас. :)
Если я считаю это скверной и не хочу в этом жить - это мой выбор, а вам нравится - пожалуйста живите, я не в претензии. Я свои убеждения НИКОМУ НЕ НАВЯЗЫВАЮ. У нас с вами идёт спор по некоторым вопросам, вы приводите свои доводы- я свои, точнее православные(хотя для меня это одно и тоже).  Мне приятно с людьми общаться, уже потому, что они интересуются этими вопросами. А подействуют эти доводы или нет на кого-то для меня не так уж и важно. Если Бог захочет, то кто-то задумается, а кому это не надо тому и объяснять бесполезно. И зачем мне о чем-то расстраиваться, если все будет так как Богу угодно - всему свое время...

0

25

Слава написал(а):

Так за что именно? всё-таки.

За ЛЮБОВЬ.

0

26

Слава написал(а):

Это не моё, это - народное. Обращайтесь, если что ...

Я не о цитате, а о её уместности по обсуждаемой ситуации.
Среди моих ценностей имеются понятия о том, что когда идёт разговор о смерти, чьем-то горе, или о чести, то шутки не уместны.  Это как минимум  - неуважение, раньше за такие вещи у нас морду били. А по вашим американским "ценностям" может быть это не так?
Кстати... Сэр, что по поводу подтверждения конкретным примером ваших слов об отшельниках, которым вы бред какой-то приписали?

0

27

AHT написал(а):

раньше за такие вещи у нас морду били.

Воот.
А я идоираньше,писал: я - спаринг-партнер, на ринг8е, как когда- то в молодости на спортивной боксерской секции. Вы поняли меня?
Поднял глаза, я пон6ял, а вы?

И из пред памяти выплало вновь - Бяло рус - Белый рус, - знчт им елись мёрно русые?

И србхрв - казаки за Ду наем.

Вишь как, потому РАНЬше поряДокбыл, а щас?

Как приезжавший регулярно ранее в Москву  в мини стерство. Они - мне, до по телефону - ду-ду, я да-да, яо спать-то где потогм? Они ня слышно, ня слышно - Москва, люди, приБАутки кто выносить будет - чинзизы иханы из стар Азии. Я, напримаер, родился в Узбекистане, - вот, - выношу. На оборзение.
Как ваш президент-спортсмен научен - выводить ИЗ равновесия.

0

28

AHT написал(а):

Кстати... Сэр, что по поводу подтверждения конкретным примером ваших слов об отшельниках, которым вы бред какой-то приписали?

Приведите, пожалуйста, мою цитату и гле - ссылку, чтоб не ляп был.

Опять поднял ...
И вновь - оставил ...

Жизнь ... какая есть.
Вот, рас и сказываю.

0

29

diedmuarous написал(а):

А бизнес может быть как честным, так и криминальным
По всем признакам религиозные услуги подпадают под определение "мошенничество" (а далее идёт и "вовлечение малолетних", и "оскорбление ушедших", и "насилие над неспособными защитить себя")

Основное отличие "ЧЕСТНОГО"  бизнеса от криминального - наличие НАСИЛИЕ.
Дорогой, это КАКИЕ ПРИЗНАКИ мошенничества вы усмотрели в религиозных услугах? Если вы не поняли о чем идёт речь.. То как раз эти признаки для религии и предлагают чётко обозначить в законе. Ибо их сейчас НЕ СУЩЕСТВУЕТ. Это я вам говорю, как человек много лет проработавший в правовой сфере. А то примут такое, что можно будет отобрать детей у любого человека хотя бы раз перешагнувшего порог любого храма.
Во первых не надо обобщать  понятие -  религиозные услуги.  Если касается РПЦ, то тут нет никакого насилия над вами. Вас что туда силой тащут или от туда не выпускают? И о каком мошенничестве идёт речь - с вас в храме получили за три свечки, а дали одну? Или священник вам пообещал что-то конкретное, взял деньги и не выполнил?

0

30

Ясно с вами все. Даже не читаете того, что вам пишут в ответ.
Ваше сообщение номер 3 и мое под номером 5 В ЭТОЙ ТЕМЕ.

0


Вы здесь » Религия эзотерика философия анекдоты и демотиваторы на религиозном форуме - религиозные форумы » Православные новости » РПЦ:для отбора детей у сектантов нужно юридическое определеление секты