Религия эзотерика философия анекдоты и демотиваторы на религиозном форуме - религиозные форумы

Объявление

ДРУЗЬЯ! Я ВАС ОЧЕНЬ ПРОШУ ВОЗДЕРЖИВАТЬСЯ ОТ ПОЛИТИКИ, ОТ ВЗАИМНЫХ ОСКОРБЛЕНИЙ! Я ВАС ОЧЕНЬ ПРОШУ ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ СИТУАЦИИ В УКРАИНЕ, В РОССИИ, В БЕЛАРУСИ!!!
Обсудить политику и ситуацию в Украине вы можете на других форумах и в соц.сетях!

Обращаю ваше внимание, заголовки взяты с видеороликов. Это не мое мнение, это не мнение администрации форума!
Администрация форума не имеет никакого отношения к публикуемым, републикуемым сообщениям, видео, фотографиям, статьям, новостям.
Мнение участников форума принадлежит абсолютно участникам форума и администрация форума не несет ответственность за мнение участников форума.

Пожалуйста, имейте ввиду, мнение астрологов, предсказателей, тарологов, экстрасенсов является сугубо субъективным мнением.
Предсказания, пророчества, прогнозы о России, Украине, США, Беларуси, и вообще о войне и мире в Мире публикуются исключительно для доведения до вашего сведения данной информации, и для проверки вами лично всех этих предсказаний, пророчеств и прогнозов от экстрасенсов, магов, астрологов, тарологов.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Религия эзотерика философия анекдоты и демотиваторы на религиозном форуме - религиозные форумы » Мысли о Боге, о Религиях » Стадное чувство: как поведение толпы влияет на решения одного человека


Стадное чувство: как поведение толпы влияет на решения одного человека

Сообщений 51 страница 60 из 181

51

ГЕРМЕС написал(а):

Реакционно

Реакционер? А наши люди ПИонеры.

pi (произносится «пи») — математическая постоянная, равная отношению длины окружности к её диаметру[2]. Обозначается буквой греческого алфавита «π».

его десятичное представление никогда не заканчивается и не является периодическим.

До сих пор ничего неизвестно о нормальности числа pi

Мировой рекорд по запоминанию знаков числа pi  после запятой принадлежит 21-летнему индийскому студенту Раджвиру Мина (Rajveer Meena), который в марте 2015 года воспроизвёл 70 000 знаков после запятой за 9 часов 27 минут.[39] До этого, на протяжении почти 10 лет, рекорд держался за китайцем Лю Чао, который в 2006 году в течение 24 часов и 4 минут воспроизвёл 67 890 знаков после запятой без ошибки[40][41]. В том же 2006 году японец Акира Харагути заявил, что запомнил число pi  до 100-тысячного знака после запятой[42], однако проверить это официально не удалось[43]. В России рекорд по запоминанию принадлежит Владимиру Кондрякову (13 183 знака)[44].

Неофициальный праздник «День числа пи» ежегодно отмечается 14 марта, которое в американском формате дат (месяц/день) записывается как 3.14, что соответствует приближённому значению числа pi . Считается[47], что праздник придумал в 1987 году физик из Сан-Франциско Ларри Шоу, обративший внимание на то, что 14 марта ровно в 01:59 дата и время совпадают с первыми разрядами числа Пи = 3,14159.

Символ или численный аналог 3.14 используется в эвфемистическом замещении русского мата в письменной речи в интернет-общении, в частности в слогах слов, содержащих «пи».

↑ В наши дни с помощью ЭВМ число pi  вычислено с точностью до триллионов знаков, что представляет скорее технический, чем научный интерес, потому что такая точность практической пользы не представляет.

- https://ru.wikipedia.org/wiki/Пи_(%D1%87%D0%B8%D1%81%D0%BB%D0%BE)

Реальный пример:
 
"Будут города для бандитов": экстрасенс Пахом решил стать президентом России
Властитель должен уметь двигать чашки силой мысли

Два дня назад в 20:52, просмотров: 22731
1274132

Ряды нестандартных кандидатов в президенты пополнил Сергей Пахомов, больше известный по кличке Пахом. Человек он до крайности разносторонний. Кто-то знает его как художника и дизайнера, другие — как актера и музыканта, третьи — как звезду шоу "Битва экстрасенсов". Сергей Игоревич рассказал «МК» о своих планах, в частности программе и потенциальных доверенных лицах, среди которых конкурент Ксения Собчак.

http://s7.uploads.ru/t/Aolye.jpg
Фото: vk.com\Сергей Пахом-Пахомов.
- Да, я на полном серьезе баллотируюсь в президенты, – подтверждает Пахомов.

- Программу разработали?

- Конечно, очень простую. Предлагаю зонирование, которое естественным путем позволит решить многие проблемы, в частности избежать конфликтов. В моей программе будут города по интересам: для бандитов, скрипачей, балерин... Между населенными пунктами будут установлены прекрасные трассы и серьезная охрана. Так что в течение дня можно будет перемещаться.

- А город экстрасенсов?

- Все будет.

- Обязательно возникнут упреки по поводу вашей биографии, связанной с телешоу. Как будете защищаться?

- Если бы вокруг было все стандартным, мир стал бы серым и ненужным. Чем больше нестандартности, тем лучше.

- Правда, что на «Битве экстрасенсов» вы передвигали чашки с помощью силы мысли?

- Конечно. Но в разговоре о реальности, лучше забыть про мистику и магию. В реальном мире существуют добро и зло, симпатии и антипатии. Если я кому-то симпатичен, и меня поддержат, то придется стать президентом.

- Что собираетесь делать, чтобы привлечь избирателей на свою сторону?

- Для начала скажу им: «Сохраняйте, пожалуйста, здоровье души и тела, потому что наша страна большая, требующая от людей крепости, и внутренней, и внешней».

- Сейчас продолжаете художественную и музыкальную деятельность?

- Да. Занимаюсь многими вещами одновременно. Президент должен уметь и видеть как можно больше. Желательно — все. Я по жизни привык максимально отдаваться любому делу, за которое берусь и выполнять его с честью.

- О технологах задумывались?

- Естественно, буду окружен специалистами высочайшего уровня по всем вопросам.

- У вас есть доверенные лица?

- Весь мир. Людей, которым я симпатизирую много. Вот только что я встречался и общался с Ксенией Собчак.

К сожалению, на этом разговор прервался. Остается пожелать удачи Сергею Пахомову во всех его начинаниях.

Ксения Коробейникова

- http://www.mk.ru/social/2017/11/10/budu … entom.html

А позади,смотрите, какаая улыбка золотом.

Толпа хочет? - Толпа имеет.

0

52

Слава написал(а):

Такую - какую? Она одна.
А остальное - привязанности типа "я люблю мороженое".
Потому Бог есть Любовь написал я, чтобы не путали с распространившимся понятием "заниматься любовью", потому как, типа, у нас секса нет(с)

Мороженное и секс это потребности плоти\следовательно плотская любовь,а любовь к ребёнку,жене и родителям душевная\хоть она и выше плотской однако ей так же нужны привязки.Ты же привязан к свои родным\верно?.Любовь Духовная это состояние чувств\ума и привязок у Неё нет.

0

53

ГЕРМЕС написал(а):

Разбирайся сам .Душевное не обуздать - оно просто ощущается  . Духовное ПРИВИВАЕТСЯ - привычка . Не духовное пытается обуздать духовное - а Дух должен обуздать свои фантазии и их последствия - условные рефлексы - чувства ..

Ты иногда в талмуд заглядывай\сверяйся\ибо твоё воображение зашкаливает особенно, когда Разум (Духа Святого) склоняешь.

0

54

Сергей написал(а):

Мороженное и секс это потребности плоти\следовательно плотская любовь,

Раньше вместо слова люблю говорили на Руси слово жалею. Ты жалеешь мороженое? Секс?
В английском о мороженом, к примеру, говорят Ай лайк[/u] айс крем, а любимой - Ай лав ю.

Слава написал(а):

Любовь - отдельно, привязанность - отдельно.

- Стадное чувство: как поведение толпы влияет на решения одного человека
Ты же плотские привязанности пытаешься назвать любовью.

Есть небо. Так оно и есть небо.
А есть земля.
Которую ты, запутавшись, пытаешься назвать небом. Впереть на небо. Как до тебя это сделали верующие в то, что рай - на небе. И в нем сатана. И все по книге Бытие Библии.

А Бог насадил рай, написано в книге той, - на земле, и в раю - змей ползающий во все дни жизни своей прах жующий...

0

55

Слава написал(а):

Раньше вместо слова люблю говорили на Руси слово жалею. Ты жалеешь мороженое? Секс?

Видимо ты потерял способность анализировать поступившую инфу,а может просто делаешь вид,что не понимаешь,что ты пишешь. Это о душевной любви\жалею.Ты жалеешь своего ребёнка,жену,родителей,это естественно.Такая любовь соткана из привязок и очень боится за объект своего обожания.
Ты привязан к объектам своей любви\родным\близким или нет\жалеешь\дорожишь\боишься за них?Ответь...

0

56

Слава написал(а):

Ты же плотские привязанности пытаешься назвать любовью.

Это ты сюда приплёл мороженное и секс.Речь шлп изначально о душевной\Духовной.Потому прекращай уводить т сути и будет и тебе счастье.

0

57

Слава написал(а):

Есть небо. Так оно и есть небо.
А есть земля.
Которую ты, запутавшись, пытаешься назвать небом. Впереть на небо. Как до тебя это сделали верующие в то, что рай - на небе. И в нем сатана. И все по книге Бытие Библии.

А Бог насадил рай, написано в книге той, - на земле, и в раю - змей ползающий во все дни жизни своей прах жующий...

Правда?\Ты прекращай тут втирать.По твоему Бог создал буквальную землю и небо и насадил здесь Рай?\ты себя слышишь?
Ты,что не в курсе как образуются планеты,как появились рыбы,птицы,люди?\ты в какую игру со мной играешь?

0

58

Слава написал(а):

Любовь - отдельно, привязанность - отдельно.

Ещё раз для тебя лично...любовь к жене,детям,родителям,домашним животным и всему тому,что ты себе там возомнил есть твоя привязанность к жене,детям,родителям,домашним животным.Это привязки без которых она не может существовать.Потому ты сам себе противоречишь.Я понимаю,что ты ничего ровным счётом можешь не знать о Любви Духовной ибо следующая ступень всегда Тьма,однако правде в глаза ты же можешь посмотреть и ответить честно,что ты привязан к родным своим?

0

59

Сергей написал(а):

Ты иногда в талмуд заглядывай\сверяйся\ибо твоё воображение зашкаливает особенно, когда Разум (Духа Святого) склоняешь.

Разум - это Бог .
Дух Святой - это Сын Человеческий . А , что человек может породить ? - мораль - Святую Мораль - Дух Святой .

0

60

Сергей написал(а):

однако правде в глаза ты же можешь посмотреть и ответить честно,что ты привязан к родным своим?

Гм...
Вообще-то я живу свободно, за 700км(здесь принято мерять в часах - 7 часов на машине) от них,типа, "мужик на собственной даче". Постоянно и не первый год.

Я никому ничего не должен, никому ничем не обязан, никому ничем не служу. Документы по закону о браке, венчании мною были физически уничтожены лет семь назад. С женой у меня официальный через суд "Сэпарет" - не развод, а раздельное проживание. Что, соответственно, означает и разные бюджеты, вообще разные - каждому своя - материальные упаковки. У детей, внуков, слава Богу, - свои.

Итого: я ничем не связан, не привязан и т.д в этом направлении.

И, соответственно, они все и каждый по отдельности ничем мне не обязаны, не привязаны, - свободны.
Всё остальное между нами только по взаимному согласию, любви. Тоже, соответственно, свободной. Я обычно говорю слово люблю именно тогда, стараюсь, когда ощущаю в себе именно это чувство. Иной раз - до слез. Особых. Не гОря, не именно радости.

А как будет после моего ухода? - Вот, посматриваю со стороны, всё ли налажено для хорошей дальнейшей жизни у них.
Хороший руководитель тот, чей коллектив продолжает спокойно работать и в его отсутствие. Когда-то в СССР такое привилось. Отряд не заметит потери бойца ...

0


Вы здесь » Религия эзотерика философия анекдоты и демотиваторы на религиозном форуме - религиозные форумы » Мысли о Боге, о Религиях » Стадное чувство: как поведение толпы влияет на решения одного человека