Религия эзотерика философия анекдоты и демотиваторы на религиозном форуме - религиозные форумы

Объявление

ДРУЗЬЯ! Я ВАС ОЧЕНЬ ПРОШУ ВОЗДЕРЖИВАТЬСЯ ОТ ПОЛИТИКИ, ОТ ВЗАИМНЫХ ОСКОРБЛЕНИЙ! Я ВАС ОЧЕНЬ ПРОШУ ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ СИТУАЦИИ В УКРАИНЕ, В РОССИИ, В БЕЛАРУСИ!!!
Обсудить политику и ситуацию в Украине вы можете на других форумах и в соц.сетях!

Обращаю ваше внимание, заголовки взяты с видеороликов. Это не мое мнение, это не мнение администрации форума!
Администрация форума не имеет никакого отношения к публикуемым, републикуемым сообщениям, видео, фотографиям, статьям, новостям.
Мнение участников форума принадлежит абсолютно участникам форума и администрация форума не несет ответственность за мнение участников форума.

Пожалуйста, имейте ввиду, мнение астрологов, предсказателей, тарологов, экстрасенсов является сугубо субъективным мнением.
Предсказания, пророчества, прогнозы о России, Украине, США, Беларуси, и вообще о войне и мире в Мире публикуются исключительно для доведения до вашего сведения данной информации, и для проверки вами лично всех этих предсказаний, пророчеств и прогнозов от экстрасенсов, магов, астрологов, тарологов.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Религия эзотерика философия анекдоты и демотиваторы на религиозном форуме - религиозные форумы » Православные новости » Глава РПЦ предупредил о приближении конца света и призвал его "затормо


Глава РПЦ предупредил о приближении конца света и призвал его "затормо

Сообщений 131 страница 140 из 388

131

ГЕРМЕС написал(а):

Природа ОДНА и это Бог .

Ты не веришь в материю....предположим такую....как у приведений....уж и не знаю какую привести в пример..... (духовного тела)....сгусток....некий начаток ....когда из неоткуда запахи, ветер или ещё какая хрень....или стену из огня....как куст (защищающую)....материю иллюзий всяких?))

0

132

Соль написал(а):

Ты не веришь в материю....предположим такую....как у приведений....уж и не знаю какую привести в пример..... (духовного тела)....сгусток....некий начаток ....когда из неоткуда запахи, ветер или ещё какая хрень....или стену из огня....как куст (защищающую)....материю иллюзий всяких?))

Вот интересно ваше мышление - пишу , что природа это Бог - а меня спрашивают верю ли я в материю . А , что в этом мире не относится к Богу/природе/ ?

0

133

ГЕРМЕС написал(а):

Вот интересно ваше мышление - пишу , что природа это Бог - а меня спрашивают верю ли я в материю . А , что в этом мире не относится к Богу/природе/ ?

Так может уже и сложим ручки....раз все о Боге в курсе...о природе....?)) Но вот сказано..."и зла уже не будет"....Веришь ли этому?....а пока...наблюдаем...оно есть...и более того....множится....что не страшно конечно...так как закономерно...)))

0

134

ГЕРМЕС написал(а):

А , что в этом мире не относится к Богу/природе/ ?

Тьма внешняя.

0

135

Сергей написал(а):

Тьма внешняя.

Тьма внешняя - единственное местообитание Бога.
Он творит свет. Говорит, что это хорошо. И наблюдает за ним со стороны - из Тьмы.

А материальная Природа - это всего-лишь самодвижущаяся статуя, которую Он всё время лепит (из праха космическаго)

0

136

diedmuarous написал(а):

Тьма внешняя - единственное местообитание Бога.

Он там плачет и скрежечет зубами по твоему? :)

diedmuarous написал(а):

Он творит свет. Говорит, что это хорошо. И наблюдает за ним со стороны - из Тьмы.

Тьма и Свет внутренние состояния.Свет открытое для твоего ума ко времени,а тьма закрытое до времени.

diedmuarous написал(а):

А материальная Природа - это всего-лишь самодвижущаяся статуя, которую Он всё время лепит (из праха космическаго)

Ты Бога сюда не впутывай\сам сотворил\сам и разгребай.

0

137

Сергей написал(а):

Ты Бога сюда не впутывай\

А для чего Он создан?..
Для ОТВЕТСТВЕННОСТИ!!!
Надо же на кого-то всё свалить... и - в пустыню

0

138

diedmuarous написал(а):

А для чего Он создан?..

Кем создан по твоему Бог?

0

139

Сергей написал(а):

Кем создан по твоему Бог?

Мной

0

140

diedmuarous написал(а):

Мной

Когда?

0


Вы здесь » Религия эзотерика философия анекдоты и демотиваторы на религиозном форуме - религиозные форумы » Православные новости » Глава РПЦ предупредил о приближении конца света и призвал его "затормо