Религия эзотерика философия анекдоты и демотиваторы на религиозном форуме - религиозные форумы

Объявление

ДРУЗЬЯ! Я ВАС ОЧЕНЬ ПРОШУ ВОЗДЕРЖИВАТЬСЯ ОТ ПОЛИТИКИ, ОТ ВЗАИМНЫХ ОСКОРБЛЕНИЙ! Я ВАС ОЧЕНЬ ПРОШУ ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ СИТУАЦИИ В УКРАИНЕ, В РОССИИ, В БЕЛАРУСИ!!!
Обсудить политику и ситуацию в Украине вы можете на других форумах и в соц.сетях!

Обращаю ваше внимание, заголовки взяты с видеороликов. Это не мое мнение, это не мнение администрации форума!
Администрация форума не имеет никакого отношения к публикуемым, републикуемым сообщениям, видео, фотографиям, статьям, новостям.
Мнение участников форума принадлежит абсолютно участникам форума и администрация форума не несет ответственность за мнение участников форума.

Пожалуйста, имейте ввиду, мнение астрологов, предсказателей, тарологов, экстрасенсов является сугубо субъективным мнением.
Предсказания, пророчества, прогнозы о России, Украине, США, Беларуси, и вообще о войне и мире в Мире публикуются исключительно для доведения до вашего сведения данной информации, и для проверки вами лично всех этих предсказаний, пророчеств и прогнозов от экстрасенсов, магов, астрологов, тарологов.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Религия эзотерика философия анекдоты и демотиваторы на религиозном форуме - религиозные форумы » Православные новости » Глава РПЦ предупредил о приближении конца света и призвал его "затормо


Глава РПЦ предупредил о приближении конца света и призвал его "затормо

Сообщений 171 страница 180 из 388

171

Ты вкусил от древа и тебя понесло\кинуло\выкинуло из рая\середины и ты побрёл от оной куда глаза глядят\возвращайся\меняй направление мышление и смотри внутрь\используй внутреннее зрение.

0

172

Соль написал(а):

Ложь....но спорить не стану...))

Так написано в Библии.Как по мне так всё верно\если верно понимать.

0

173

Сергей написал(а):

Так написано в Библии.

Так читают слепые...))

Как по мне так всё верно\если верно понимать.

Перечитайте первую и вторую главы бытия....и уловите разницу...))
Но это хорошо сказали...Лучше не спорить...даже когда знаю....то не так как должно знать...и так до тех пор....пока не откроется в полноте...))

Отредактировано Соль (Понедельник, 27 ноября, 2017г. 00:13)

0

174

Соль написал(а):

Его СЛОВО....СВЕТ....))

ежели слово - свет, значит язык - фонарик, излучатель.
Язык во рту..
открыл рот - светло.
Закрыл - темно

+1

175

Соль написал(а):

Так читают слепые...))

А как нужно это читать?
Ис.45:7 Я образую свет и творю тьму, делаю мир и произвожу зло; Я, Господь, делаю все это.
...Я образую свет и творю тьму, делаю мир и произвожу бедствия; Я, Господь, делаю все это.

Соль написал(а):

Перечитайте первую и вторую главы бытия....и уловите разницу...))

Так разжуй детям твёрдую пищу.

Отредактировано Сергей (Понедельник, 27 ноября, 2017г. 00:16)

0

176

diedmuarous написал(а):

ежели слово - свет, значит язык - фонарик, излучатель.
Язык во рту..
открыл рот - светло.
Закрыл - темно

Артист Вы....))) Вам бы в клоуны пойти....пусть бы Вас научили...)) Не обижайтесь...это я называю так такое состояние..."чтоб ни сказать...лишь бы сказать", "чтоб ни говорить, лишь бы говорить"...)) Сама когда то такой была....помню и понимаю...)

Отредактировано Соль (Понедельник, 27 ноября, 2017г. 00:17)

0

177

Слава написал(а):

Именно силой веры при всем напряжении чувств.

Может Бог при помощи совпадений сохраняет свою анонимность?

0

178

Лазарь вкусил от Древа Жизни.
Вскочил. И убежал..
Перепугал всех насмерть!..

После него никто боле и не пытался...
А для чего?
Поймают - кол осиновый забьют,
и закопают снова.

+1

179

Соль написал(а):

Но это хорошо сказали...Лучше не спорить...даже когда знаю....то не так как должно знать...и так до тех пор....пока не откроется в полноте...))

Не спорить будешь как раз тогда,когда откроется всё в полноте. :)

0

180

Соль написал(а):

Артист Вы....))) Вам бы в клоуны пойти.

Шут для того и есть - чтоб правду говорить.. и не обижались чтобы :)

+1


Вы здесь » Религия эзотерика философия анекдоты и демотиваторы на религиозном форуме - религиозные форумы » Православные новости » Глава РПЦ предупредил о приближении конца света и призвал его "затормо