Религия эзотерика философия анекдоты и демотиваторы на религиозном форуме - религиозные форумы

Объявление

ДРУЗЬЯ! Я ВАС ОЧЕНЬ ПРОШУ ВОЗДЕРЖИВАТЬСЯ ОТ ПОЛИТИКИ, ОТ ВЗАИМНЫХ ОСКОРБЛЕНИЙ! Я ВАС ОЧЕНЬ ПРОШУ ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ СИТУАЦИИ В УКРАИНЕ, В РОССИИ, В БЕЛАРУСИ!!!
Обсудить политику и ситуацию в Украине вы можете на других форумах и в соц.сетях!

Обращаю ваше внимание, заголовки взяты с видеороликов. Это не мое мнение, это не мнение администрации форума!
Администрация форума не имеет никакого отношения к публикуемым, републикуемым сообщениям, видео, фотографиям, статьям, новостям.
Мнение участников форума принадлежит абсолютно участникам форума и администрация форума не несет ответственность за мнение участников форума.

Пожалуйста, имейте ввиду, мнение астрологов, предсказателей, тарологов, экстрасенсов является сугубо субъективным мнением.
Предсказания, пророчества, прогнозы о России, Украине, США, Беларуси, и вообще о войне и мире в Мире публикуются исключительно для доведения до вашего сведения данной информации, и для проверки вами лично всех этих предсказаний, пророчеств и прогнозов от экстрасенсов, магов, астрологов, тарологов.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Религия эзотерика философия анекдоты и демотиваторы на религиозном форуме - религиозные форумы » Православные новости » Глава РПЦ предупредил о приближении конца света и призвал его "затормо


Глава РПЦ предупредил о приближении конца света и призвал его "затормо

Сообщений 261 страница 270 из 388

261

Соль написал(а):

Самые быстрые деньги, а потому, самые успевавшие за стремительной инфляцией прежних.

До мозга кости.....пропитан ты, Слава....деньгами....)))

И что? У меня и аватар, видишь, с обратной стороны,заметь, купюры один доллар США, поскольку это мои повседневные деньги-средство для ... чего? Вот, делюсь опытом поведения в условиях стремительно рушащегося прежнего, чего?

Пример из Библии? - талант.

14. В золоте, которое приходило Соломону в каждый год, весу было шестьсот шестьдесят шесть талантов золотых…
(Третья книга Царств 10:14)

Слово происходит от меры веса «талант». В Новом Завете есть притча о трёх рабах, которым хозяин дал разное количество талантов серебра на время своего отсутствия и сказал ими распорядиться. Один закопал свой талант в землю, второй и третий - смогли увеличить свой капитал. После возвращения хозяина первый раб принес ему только один талант, за что был наказан. А вторые два раба - принесли ему свои таланты с прибылью, за что хозяин их похвалил и пообещал поставить их над многим своим имуществом за проявленную верность. Он отнял у первого талант и отдал его другому рабу, который смог больше всех преумножить свои таланты. Отсюда и три выражения: закопал (зарыл), разменял и умножил (развил) свой талант. Из Библии слово «талант» распространилось в переносном смысле: как дар Божий, возможность творить, и творить нечто новое, не пренебрегая им.
https://ru.wikipedia.org/wiki/Талант

При чём тут деньги вообще? Талант - мера веса.

http://s9.uploads.ru/t/ylbNo.jpg

Натворили? - взвешивают. Понравилось? - О!, не понравилось, - гэть, - потребители. А иначе это лишь САМОмнение, самоудовлетворение ...
Кому творим? Кайлом дробя те скалы. Форму приДапрая.

Дмитрий Хворостовский,
Отец Дмитрия — Александр Степанович Хворостовский, инженер-химик
Мать — Людмила Петровна Хворостовская, работала в больнице гинекологом.
- https://ru.wikipedia.org/wiki/Хворостовский,_Дмитрий_Александрович

0

262

ГЕРМЕС написал(а):

Это самое страшное заблуждение . Это как виноградники вырубать борясь с пьянством .

Предлагаешь 53- вариант Берии

0

263

Слава написал(а):

При чём тут деньги вообще? Талант - мера веса.

Ну...ну...поглядимммсс...время покажет плоды...))

Натворили? - взвешивают. Понравилось? - О!, не понравилось, - гэть, - потребители. А иначе это лишь САМОмнение, самоудовлетворение ...
Кому творим? Кайлом дробя те скалы. Форму приДапрая.

Нууу как бы ...да...)

Дмитрий Хворостовский,
Отец Дмитрия — Александр Степанович Хворостовский, инженер-химик
Мать — Людмила Петровна Хворостовская, работала в больнице гинекологом.
- https://ru.wikipedia.org/wiki/Хворостов … ксандрович

К чему это написал?)) Твои ручку приложили? Всех на исправработы....пусть другим не повадно будет...ВЕДЬ ОН ТАЛАНТ БЫЛ.....

0

264

zvedavec написал(а):

Предлагаешь 53- вариант Берии

Суть 53-го - вначале ЗАРАЗИЛИ , а потом отпустили распространять .
Я говорю о воспитании примером с рождения , чтобы ПОМЫСЛОВ не было .

0

265

Соль написал(а):

Дмитрий Хворостовский,
Отец Дмитрия — Александр Степанович Хворостовский, инженер-химик
Мать — Людмила Петровна Хворостовская, работала в больнице гинекологом.
- --
К чему это написал?)) Твои ручку приложили? Всех на исправработы....пусть другим не повадно будет...ВЕДЬ ОН ТАЛАНТ БЫЛ.....

Не он талант, снова здорово, а у него был талант, - см.родители? - Богом данный. Для этого один химичил, другая ковырялась. Носитель тому таланту обеспечивая. В том числе простолюдям - в награду-поощрение. Миру, ... ведь у него мировое признание талант тот получил.

Когда я работал, давно, мастером участка мужчины-женщины, одна более 20 лет стажа-опыта, в обеденные перерывы работала чтоб хоть как-то, а другая не так давно пришедшая легко улетала за вдвое больший заработок. Руками. Работа с металлом, и достаточно сложная, кропотливая. Талант потому как в тех руках был особый. А ведущий мужчина-слесарь рядом в полтора раза меньше вырабатывал.
Начальник просил - тормози ... давай не как всем, а потруднее и меньшеденижнее работу ... слишком высовывается типа не как все.
Руками, трудоом своим честным!
Потому как их всех продукции качество я лично многократно более высоким напряжением проверял одинаково. В их присутствии. Всё честно, потому допдоказательств от меня не требовалось,а им доппомощь,потому как горелотам, где надо поправить, - удобно,чем мехшаритьидеж это три тысячи чертей.

0

266

Слава написал(а):

Не он талант, снова здорово, а у него был талант, - см.родители? - Богом данный. Для этого один химичил, другая ковырялась. Носитель тому таланту обеспечивая. В том числе простолюдям - в награду-поощрение. Миру, ... ведь у него мировое признание талант тот получил.

Вообще то говоря...ОН ТАЛАНТ....это сразу подразумевает ...по умолчанию....похвалу родителям....а СЛЕДОВАТЕЛЬНО и БОГУ....который НАД...)) Без хоть одного звена...СБОЙ будет...и в целостности...талант до места предназначения...не дойдёт...))
Если ты кого то любишь...ты не можешь не любить тех...кто родил плод твоего обожания...Это же нонсенс будет...Разве нет?)) Так и с детьми тех...кого любишь...ты автоматически любишь и их...хоть может и придётся воспитывать...даже порой и жёстко...но это ЛЮБЯ...)) Не послушает если....то отпускаешь на волю волн...чтоб сам плыл...Так уж устроено...что кто-то на чужих ошибках, а кто-то ТОЛЬКО НА СВОИХ....и по другому НЕ ДОХОДИТ...)

0

267

Соль написал(а):

Не послушает если....то отпускаешь на волю волн..

Дитё-ходунки- вожжи, не лезь в лужу, не лезь в лужу , -не, пришлось вожжи отпустить, - ляпнулся, понял, теперь как ни уговаривай, САМ не полезет.

+1

268

Слава написал(а):

Дитё-ходунки- вожжи, не лезь в лужу, не лезь в лужу , -не, пришлось вожжи отпустить, - ляпнулся, понял, теперь как ни уговаривай, САМ не полезет.

Совершенно верно... :) )))
В писании об этом так...."чувства навыком приучены....к различению добра и зла"...это если конец этих вожжей в РУКУ Бога вложены....а у Него ошибок НЕТ...остаться без Него...как уже...у меня к примеру..... было....более НЕ ХОЧУ...))

Отредактировано Соль (Среда, 29 ноября, 2017г. 03:51)

0

269

Соль написал(а):

остаться без Него...как уже...у меня к примеру..... было....более НЕ ХОЧУ...))

Я такого опыта - остаться без Бога, не имел. Даже когда казалось, что это кто-то что-то другое давит-крутит. Я же уже пояснял, и написано, что испытания - устоишь ли?

Принцип убеждения, в случае с тобой: пока не потеряешь, так не ценишь что имеешь.

0

270

Слава написал(а):

Я такого опыта - остаться без Бога, не имел. Даже когда казалось, что это кто-то что-то другое давит-крутит. Я же уже пояснял, и написано, что испытания - устоишь ли?

Принцип убеждения, в случае с тобой: пока не потеряешь, так не ценишь что имеешь.

А я была атеисткой.....и ПОМНЮ это....ныне сравнивая...)))

0


Вы здесь » Религия эзотерика философия анекдоты и демотиваторы на религиозном форуме - религиозные форумы » Православные новости » Глава РПЦ предупредил о приближении конца света и призвал его "затормо