Религия эзотерика философия анекдоты и демотиваторы на религиозном форуме - религиозные форумы

Объявление

ДРУЗЬЯ! Я ВАС ОЧЕНЬ ПРОШУ ВОЗДЕРЖИВАТЬСЯ ОТ ПОЛИТИКИ, ОТ ВЗАИМНЫХ ОСКОРБЛЕНИЙ! Я ВАС ОЧЕНЬ ПРОШУ ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ СИТУАЦИИ В УКРАИНЕ, В РОССИИ, В БЕЛАРУСИ!!!
Обсудить политику и ситуацию в Украине вы можете на других форумах и в соц.сетях!

Обращаю ваше внимание, заголовки взяты с видеороликов. Это не мое мнение, это не мнение администрации форума!
Администрация форума не имеет никакого отношения к публикуемым, републикуемым сообщениям, видео, фотографиям, статьям, новостям.
Мнение участников форума принадлежит абсолютно участникам форума и администрация форума не несет ответственность за мнение участников форума.

Пожалуйста, имейте ввиду, мнение астрологов, предсказателей, тарологов, экстрасенсов является сугубо субъективным мнением.
Предсказания, пророчества, прогнозы о России, Украине, США, Беларуси, и вообще о войне и мире в Мире публикуются исключительно для доведения до вашего сведения данной информации, и для проверки вами лично всех этих предсказаний, пророчеств и прогнозов от экстрасенсов, магов, астрологов, тарологов.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Религия эзотерика философия анекдоты и демотиваторы на религиозном форуме - религиозные форумы » Православные новости » Глава РПЦ предупредил о приближении конца света и призвал его "затормо


Глава РПЦ предупредил о приближении конца света и призвал его "затормо

Сообщений 301 страница 310 из 388

301

Соль написал(а):

но и такое история знает...))

Знает как христианство.

0

302

Соль написал(а):

Говорила....повторюсь....судила, сужу и судить буду...))) И в пролом против педофилов и прочей мрази....вставать....защищая детей буду....КТО ЗАПРЕТИТ?))

Соль написал(а):

Как?...Что тебя не устраивает в моей жизни?)) Озвучь прошу....

Ты под воздействием сатаны . Чувства отключили твой рассудок . Твоя поза , это как - вырубать виноградники в борьбе с пьянством . Преступность из пустоты не появляется . За , что наказывать человека , если его ОБЩЕСТВО таким делает ? Все преступления это последствия ТУПОГО воспитания и в первую очередь из-за , того , что женщины делают КУМИРОВ для себя из своих детей .

0

303

ГЕРМЕС написал(а):

Ты под воздействием сатаны . Чувства отключили твой рассудок . Твоя поза , это как - вырубать виноградники в борьбе с пьянством . Преступность из пустоты не появляется . За , что наказывать человека , если его ОБЩЕСТВО таким делает ? Все преступления это последствия ТУПОГО воспитания и в первую очередь из-за , того , что женщины делают КУМИРОВ для себя из своих детей .

А не ты ли пытаешься меня, да и не только меня вырубать как тот виноградник, говоря,, что неверно живём, что типа с пьянством борешься?)))
Под действием сатаны, так под действием сатаны....имеешь право думать, как в самом себе рассуждается...))
Ага....общество делает лгунов...бизнесменов....банкиров....как же...)) Рассказывай сказки другим...борец не пойми с чем и кем....без улучшения вокруг... от своей борьбы....)
Ты тоже педофил?....Почему тебя общество таким не сделало?....

0

304

ГЕРМЕС написал(а):

Все преступления это последствия воспитания

Преступление - это результат восприятия.
Восприятие -  непредсказуемо..
и от воспитания не зависит.

Каждый из нас потенциальный преступник: всё зависит от восприятия конкретной ситуации

0

305

Соль написал(а):

Ага....общество делает лгунов...бизнесменов....банкиров....как же...)) Рассказывай сказки другим...борец не пойми с чем и кем....без улучшения вокруг... от своей борьбы....)
Ты тоже педофил?....Почему тебя общество таким не сделало?....

Человек по своей природе НЕ преступник . А те , кто стал преступником , у них у каждого СВОЁ миропонимание и каждый поступок или проступок  по своему уникален согласно жизненному пути . Мои звёзды сложились в МОЮ судьбу .

0

306

diedmuarous написал(а):

Преступление - это результат восприятия.
Восприятие -  непредсказуемо..
и от воспитания не зависит.

Пусть будет так - преступление результат восприятия . Восприятие формируется ВОСПИТАНИЕМ . Всё равно - Преступление результат ВОСПИТАНИЯ .

0

307

ГЕРМЕС написал(а):

Пусть будет так - преступление результат восприятия . Восприятие формируется ВОСПИТАНИЕМ . Всё равно - Преступление результат ВОСПИТАНИЯ .

результат ВОСПИТАНИЯ -  СТЕПЕНЬ ИЗОЩРЁННОСТИ и ИНТЕНСИВНОСТИ поступка (выбор метода, страстность, почерк)
Сам же поступок определяется лишь ситуацией, в которой оказался индивид

Например: непротивление злу - это утончённый метод мести (высший пилотаж! требует особых знаний, навыков и врождённых талантов)

0

308

diedmuarous написал(а):

результат ВОСПИТАНИЯ -  СТЕПЕНЬ ИЗОЩРЁННОСТИ и ИНТЕНСИВНОСТИ поступка (выбор метода, страстность, почерк)
Сам же поступок определяется лишь ситуацией, в которой оказался индивид
Например: непротивление злу - это утончённый метод мести (высший пилотаж! требует особых знаний, навыков и врождённых талантов)

Ты путаешься в понятиях - воспитание это и знания и навыки и т.д./всё приобретённое/. Поступок определяется не ситуацией , а ОТНОШЕНИЕМ к происходящему . Отношение формируется воспитанием .

0

309

ГЕРМЕС написал(а):

А те , кто стал преступником , у них у каждого СВОЁ миропонимание и каждый поступок или проступок  по своему уникален согласно жизненному пути .

Прям адвокат дьявола....))) Какое восхищение поступками преступников....Высший пилотаж в чём?....не пойман, не вор?.....

0

310

diedmuarous написал(а):

Преступление - это результат восприятия.
Восприятие -  непредсказуемо..
и от воспитания не зависит.

Каждый из нас потенциальный преступник
: всё зависит от восприятия конкретной ситуации

Вот это более похоже на правду...))) Спасибо...) Это и есть носить бремена друг друга, чтоб преступлению места не было....воплотиться....

0


Вы здесь » Религия эзотерика философия анекдоты и демотиваторы на религиозном форуме - религиозные форумы » Православные новости » Глава РПЦ предупредил о приближении конца света и призвал его "затормо