Ты спросил, я ответил.
Ты в школе плохо учился?) Это не верный ответ был.Считаешь кто на самом деле стал причиной твоей веры в диавола как не ты сам? Тебе легче винить,кого угодно кроме себя самого,да?
Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.
Вы здесь » Религия эзотерика философия анекдоты и демотиваторы на религиозном форуме - религиозные форумы » Православные новости » Глава РПЦ предупредил о приближении конца света и призвал его "затормо
Ты спросил, я ответил.
Ты в школе плохо учился?) Это не верный ответ был.Считаешь кто на самом деле стал причиной твоей веры в диавола как не ты сам? Тебе легче винить,кого угодно кроме себя самого,да?
Претензии? к Ною, нафига он такую породу насадил?
Не он тому виной,а "политика партии",которая дозволяет влезть в чужой огород невзирая на последствия.
Как раз Бог живых , поэтому ему нет дела до мёртвых .
Смерти нет как таковой,"умирает" лишь то,что отработало своё,а вот состояние близкое к смерти есть\жить не своим умом называется.
Недавно, то же самое, заявил и Папа...
и только у нас в Харе Кришна наступил Золотой Век)))) ахаххахахаха
видимо сознание определяет бытие.
Отредактировано miumiu (Среда, 22 ноября, 2017г. 09:30)
Недавно, то же самое, заявил и Папа...
Слушай папу.
Слава написал(а):
Ты спросил, я ответил.Ты в школе плохо учился?) Это не верный ответ был.Считаешь кто на самом деле стал причиной твоей веры в диавола как не ты сам? Тебе легче винить,кого угодно кроме себя самого,да?
При этом он напомнил, что, согласно христианскому вероучению, приближение и удаление конца света зависит от нас самих, и призвал каждого, особенно публичных людей, осознать ответственность за Россию и весь род человеческий и "затормозить наше сползание в бездну окончания истории".
Подробнее: http://www.newsru.com/religy/20nov2017/konec.html
Московский и всея Руси Кирилл.
"Сегодня время сплочения всех здоровых сил, и Церковь, и искусство, и культура, наши писатели, ученые, все те люди, которые любят Родину, должны быть сегодня вместе, потому что мы входим в критический период развития человеческой цивилизации", - сказал патриарх в понедельник в проповеди после литургии в храме Христа Спасителя (цитата по "Интерфаксу").
- Глава РПЦ предупредил о приближении конца света и призвал его "затормо
Видишь? - Церковь, пропагадирующая, навязываающая веру в сатану, дьявола, бесов и прочую нечисть - сползает в бездну окончания своей истории.
Но при этом пытается увлечь с собой и окружающих. Зачем? Ведь для них эти окружающие -мертвецы, хоронящие своих мертвецов.
на основе христианских ценностей создалось такое общественное устройство и сформировались такие общественные отношения, которые в равной степени открыли возможности для человека любой религии и любых взглядов жить вместе с большинством народа, не чувствуя своей ущербности ...
... эти принципы, которые, конечно, как в семени, были заложены во времена князя Владимира, и сегодня процветают, давая возможность существования и мирного развития нашей страны."
- Слово Святейшего Патриарха Кирилла на торжественном приеме в Кремле по случаю 1000-летия преставления равноапостольного князя Владимира .
- Экстремизм, призывы к отказу от исполнения гражданских обязанностей ..
Видишь?
Вижу,Слава...Вижу.Ты ставишь свою обиду превыше всего и не хочешь признать собственные ошибки.
Отредактировано Сергей (Среда, 22 ноября, 2017г. 16:38)
Обоснуй.
Обоснуй.
Хорошо.Только ответь на один вопрос\на ком вина,что ты вообразил диавола и жил с этим много лет?
Вы здесь » Религия эзотерика философия анекдоты и демотиваторы на религиозном форуме - религиозные форумы » Православные новости » Глава РПЦ предупредил о приближении конца света и призвал его "затормо