Религия эзотерика философия анекдоты и демотиваторы на религиозном форуме - религиозные форумы

Объявление

ДРУЗЬЯ! Я ВАС ОЧЕНЬ ПРОШУ ВОЗДЕРЖИВАТЬСЯ ОТ ПОЛИТИКИ, ОТ ВЗАИМНЫХ ОСКОРБЛЕНИЙ! Я ВАС ОЧЕНЬ ПРОШУ ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ СИТУАЦИИ В УКРАИНЕ, В РОССИИ, В БЕЛАРУСИ!!!
Обсудить политику и ситуацию в Украине вы можете на других форумах и в соц.сетях!

Обращаю ваше внимание, заголовки взяты с видеороликов. Это не мое мнение, это не мнение администрации форума!
Администрация форума не имеет никакого отношения к публикуемым, републикуемым сообщениям, видео, фотографиям, статьям, новостям.
Мнение участников форума принадлежит абсолютно участникам форума и администрация форума не несет ответственность за мнение участников форума.

Пожалуйста, имейте ввиду, мнение астрологов, предсказателей, тарологов, экстрасенсов является сугубо субъективным мнением.
Предсказания, пророчества, прогнозы о России, Украине, США, Беларуси, и вообще о войне и мире в Мире публикуются исключительно для доведения до вашего сведения данной информации, и для проверки вами лично всех этих предсказаний, пророчеств и прогнозов от экстрасенсов, магов, астрологов, тарологов.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Религия эзотерика философия анекдоты и демотиваторы на религиозном форуме - религиозные форумы » Православные новости » Глава РПЦ предупредил о приближении конца света и призвал его "затормо


Глава РПЦ предупредил о приближении конца света и призвал его "затормо

Сообщений 61 страница 70 из 388

61

Сергей написал(а):

Это лишь усиливает основания для опасения на сей счёт.

Ошибаешься. Это слово не то, что и ты подумал. В моем случае это слово из трех букв: Бог.

0

62

А в заборе - ворота.
И калитка, значит.

0

63

А Патриарх ту калитку впотьмах всё шарит-шарит ... вот, сейчас уже на помощь стал звать - помогите!!! Раз ему Бог не помогает. Вот, спасаю.

0

64

Слава написал(а):

Ошибаешься. Это слово не то, что и ты подумал. В моем случае это слово из трех букв: Бог.

Причём тут это\я говорил о твоём уходя от ответа на прямой вопрос,а как ты это сделал не суть важно.

0

65

Слава написал(а):

А Патриарх

Патриарх это ты сам\потому на нём сейчас вины не меньше чем на тебе. :)

0

66

zvedavec написал(а):

Вы что родственники?

У Папы нету родственников.
У него только папомобиль и паподром...

0

67

Сергей написал(а):

Слава написал(а):
Ошибаешься. Это слово не то, что и ты подумал. В моем случае это слово из трех букв: Бог.

Причём тут это\


Тема такая: Глава РПЦ предупредил о приближении конца света и призвал его "затормозить"
Вот - торможу.

+1

68

Слава написал(а):

Вот - торможу.

Как по мне так ты "катишься с горки". :)

0

69

Сергей написал(а):

Слава написал(а):
А Патриарх

Патриарх это ты сам


Зачем?
Я и в своем теле и уме живу. И в мире. Дружбе и согласии.

Сергей написал(а):

потому на нём сейчас вины не меньше чем на тебе.


И чем и перед кем я виноват? - обоснуй.

Снуй, снуй, не бойся.


- https://www.youtube.com/watch?v=ztstTo3dVp4

0

70

Сергей написал(а):

Как по мне так ты "катишься с горки".

Да, мне всё содействует ко благу, я давно рассказываю, что такая жизнь есть, на своём примере.

Просто живите

Живите спокойно и счастливо. Просто живите, зная, что везде успеете, куда нельзя опоздать. Просто живите, но для вас в нужный момент откроется нужная дверь. Просто живите, обыкновенно, зная, что все будет в конце концов хорошо, - мы ведь все любим тебя. Кто мы? Такие же как ты, только за другими лицами, рядом с тобой и в отдалении. Объединенные тем единым светлым общим, называемым Любовью.

- Власть родить и родиться свыше

0


Вы здесь » Религия эзотерика философия анекдоты и демотиваторы на религиозном форуме - религиозные форумы » Православные новости » Глава РПЦ предупредил о приближении конца света и призвал его "затормо