Религия эзотерика философия анекдоты и демотиваторы на религиозном форуме - религиозные форумы

Объявление

ДРУЗЬЯ! Я ВАС ОЧЕНЬ ПРОШУ ВОЗДЕРЖИВАТЬСЯ ОТ ПОЛИТИКИ, ОТ ВЗАИМНЫХ ОСКОРБЛЕНИЙ! Я ВАС ОЧЕНЬ ПРОШУ ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ СИТУАЦИИ В УКРАИНЕ, В РОССИИ, В БЕЛАРУСИ!!!
Обсудить политику и ситуацию в Украине вы можете на других форумах и в соц.сетях!

Обращаю ваше внимание, заголовки взяты с видеороликов. Это не мое мнение, это не мнение администрации форума!
Администрация форума не имеет никакого отношения к публикуемым, републикуемым сообщениям, видео, фотографиям, статьям, новостям.
Мнение участников форума принадлежит абсолютно участникам форума и администрация форума не несет ответственность за мнение участников форума.

Пожалуйста, имейте ввиду, мнение астрологов, предсказателей, тарологов, экстрасенсов является сугубо субъективным мнением.
Предсказания, пророчества, прогнозы о России, Украине, США, Беларуси, и вообще о войне и мире в Мире публикуются исключительно для доведения до вашего сведения данной информации, и для проверки вами лично всех этих предсказаний, пророчеств и прогнозов от экстрасенсов, магов, астрологов, тарологов.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Религия эзотерика философия анекдоты и демотиваторы на религиозном форуме - религиозные форумы » Общехристианские новости » Папа Франциск хочет изменить итальянский перевод "Отче наш": "Бог не в


Папа Франциск хочет изменить итальянский перевод "Отче наш": "Бог не в

Сообщений 101 страница 110 из 111

101

Соль написал(а):

Я поняла тебя...типа у тебя есть чем держать, а у меня нечем....)))

http://s7.uploads.ru/t/UlZJ1.jpg

0

102

Соль написал(а):

Как по мне....так ты путаешь....путь одного, но который в единстве веры и эгоистический путь...)

Пока не преодолеешь путь (в мышлении) не узнаешь точно.Мне же из личного опыта (осмыслений) достоверно известно,что пока не откроется сын погибели  (плотский ум) о духовном (покое Его) только мечтать приходится.Не получишь прежде сего утешителя\Утешителя Ума.Потому внешнее всё ещё будет уводить\отвлекать ум.

Отредактировано Сергей (Воскресенье, 17 декабря, 2017г. 19:11)

0

103

Слава написал(а):

И в нужный момент откроется нужная дверь

А когда  человек приходит, последним  на торжество, как  он себя чувствует?

0

104

Провидец написал(а):

Я прочел несколько книг Роберта Киойсаки. Люди играют на повышение, они быки. Поэтому происходят кризисы перепроизводства. И тогда можно вкладываться в денежный поток. Богатые делают это на заемные деньги, при этом активы(то что приносит деньги) приобретают активы. Купил, сдал, заложил, купил. Этим и защищаются от кота в мешке, выщитывают его шанс. Если кризиса нет, то возникает вопрос: почему ты продаешь(хороший актив ли это)? Прибыль должна быть 20% в валюте. На заемные деньги на новостройках в России прибыль 100% годовых, цена построенной квартиры выше на 40%. Но в любом случае нужна скорость, опыт и количество- это защита. Для этого нужно инвестировать время и деньги.
Я нашел интересный интернет-ресурс: http://liftmoney.ru/hajpy-kotorye-platy … mment-2420
Нужно что-то написать в чат, не помню что, и будут приходить письма куда и сколько они инвестировали. Можно инвестировать только в международное, там на сайте все новое.

Есть правило: выясни что все покупают и поступай наоборот.

0

105

http://se.uploads.ru/t/lJ3FT.jpg

Соль, ты просто слишком добрая. Так можно и пропасть.

0

106

Провидец написал(а):

Так можно и пропасть.

Ты уверен,что слабость с добром не путаешь?\А вот оставаться добрым к тем кто к тебе совсем не добр значит быть сильным\долготерпеливым ко всему.Как такой человек может пропасть?

0

107

Провидец написал(а):

Соль, ты просто слишком добрая. Так можно и пропасть.

А что будет, если пропаду?)) Опиши....вдруг насторожусь...)) А то я давно уже ничего не боюсь....так как на Бога надеюсь и Его ЗАКОН СОВЕСТИ...)

https://i01.fotocdn.net/s15/175/public_pin_l/177/2375856302.jpg

Отредактировано Соль (Понедельник, 18 декабря, 2017г. 13:51)

+1

108

Папа Франциск хочет изменить итальянский перевод молитвы заповеданной Христом-Митрой-Дионисом-Осирисом

Ладно...
мне вот ухмылка одной дамы не по нраву!
Исправить бы..
http://s9.uploads.ru/t/KvmqX.jpg

0

109

diedmuarous написал(а):

Исправить бы..

0

110

Соль написал(а):

А что будет, если пропаду?))

Соль написал(а):

А то я давно уже ничего не боюсь....так как на Бога надеюсь...)

Соль написал(а):

Просто хочу быть счастливой… Редко встречаться с бедой! Просто хочу быть любимой… Не оставаться одной… Просто хочу не лить слезы… от горести тяжких утрат… Просто хочу держать розы… И чувствовать их аромат!))))))

С таким ведьмаком как я конкретно с тобой ничего непоправимого не случится. Под можно и пропасть я имел в виду что зло может съесть или будешь страдать. Хотя у Бога все живы необходимо брать свою судьбу в свои руки, излишняя доброта в этом помеха.

http://s1.uploads.ru/t/mJbPK.jpg
херячат демонов

Отредактировано Провидец (Понедельник, 18 декабря, 2017г. 17:33)

0


Вы здесь » Религия эзотерика философия анекдоты и демотиваторы на религиозном форуме - религиозные форумы » Общехристианские новости » Папа Франциск хочет изменить итальянский перевод "Отче наш": "Бог не в