Религия эзотерика философия анекдоты и демотиваторы на религиозном форуме - религиозные форумы

Объявление

ДРУЗЬЯ! Я ВАС ОЧЕНЬ ПРОШУ ВОЗДЕРЖИВАТЬСЯ ОТ ПОЛИТИКИ, ОТ ВЗАИМНЫХ ОСКОРБЛЕНИЙ! Я ВАС ОЧЕНЬ ПРОШУ ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ СИТУАЦИИ В УКРАИНЕ, В РОССИИ, В БЕЛАРУСИ!!!
Обсудить политику и ситуацию в Украине вы можете на других форумах и в соц.сетях!

Обращаю ваше внимание, заголовки взяты с видеороликов. Это не мое мнение, это не мнение администрации форума!
Администрация форума не имеет никакого отношения к публикуемым, републикуемым сообщениям, видео, фотографиям, статьям, новостям.
Мнение участников форума принадлежит абсолютно участникам форума и администрация форума не несет ответственность за мнение участников форума.

Пожалуйста, имейте ввиду, мнение астрологов, предсказателей, тарологов, экстрасенсов является сугубо субъективным мнением.
Предсказания, пророчества, прогнозы о России, Украине, США, Беларуси, и вообще о войне и мире в Мире публикуются исключительно для доведения до вашего сведения данной информации, и для проверки вами лично всех этих предсказаний, пророчеств и прогнозов от экстрасенсов, магов, астрологов, тарологов.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Религия эзотерика философия анекдоты и демотиваторы на религиозном форуме - религиозные форумы » Общехристианские новости » Папа Франциск хочет изменить итальянский перевод "Отче наш": "Бог не в


Папа Франциск хочет изменить итальянский перевод "Отче наш": "Бог не в

Сообщений 11 страница 20 из 111

11

Соль написал(а):

ругих выганял ты...

Выгон - для скота.
Ганьба - укр. - позор(ище).

0

12

Слава написал(а):

Выгон - для скота.
Ганьба - укр. - позор(ище).

Как по мне...так выГОН....желание жить....не ведающее никаких преград (хоть с позором, хоть без, это мнение со стороны и не более)....)))

Отредактировано Соль (Воскресенье, 10 декабря, 2017г. 01:07)

+1

13

Сергей написал(а):

Гораздо страшнее мысль,что\что либо может быть сделано не Властью данной Богом или вопреки Его Воли.

А вы станете отрицать что люди делают по своей воле и власти много того, что вопреки воле Бога? Грабят, убивают, насилуют - это Бог людей что ли на это благословляет? Следует отличать власть и волю Бога от власти и воли человека. Великое от маленького. :)

0

14

AHT написал(а):

А вы станете отрицать что люди делают по своей воле и власти много того, что вопреки воле Бога? Грабят, убивают, насилуют - это Бог людей что ли на это благословляет? Следует отличать власть и волю Бога от власти и воли человека. Великое от маленького.

Я так понял,что люди по твоему могут поступать по своей воли вопреки Воли Бога\нарушить Его Волю...я правильно тебя понял?

0

15

Сергей написал(а):

Я так понял,что люди по твоему могут поступать по своей воли вопреки Воли Бога\нарушить Его Волю...я правильно тебя понял?

А у тебя нет сомнения в этом? Это ж каким тогда надо быть, чтоб такое допустить?....Христос такому не учил....То, что они за всё своё ответ держать будут....это немного иное....не находишь?

0

16

Если Богом что-нибудь запрещено - значит ЗАБЛОКИРОВАНО и ЗАПЕЧАТАНО
...такое нарушить - как ни старайся: НЕ ПОЛУЧИТСЯ.
А если - не запрещено, то и судить не будут за такое...

Так что нету никакого смысла - лазить по горам в поисках "скрижалей"

0

17

diedmuarous написал(а):

Если Богом что-нибудь запрещено - значит ЗАБЛОКИРОВАНО и ЗАПЕЧАТАНО
...такое нарушить - как ни старайся: НЕ ПОЛУЧИТСЯ.
А если - не запрещено, то и судить не будут за такое...

Так что нету никакого смысла - лазить по горам в поисках "скрижалей"

Верно говоришь\"все нам позволительно но не всё полезно"...однако в итоге как сказано Всё будет признано полезным для развития\совершенствования нашей психики.

0

18

Соль написал(а):

А у тебя нет сомнения в этом? Это ж каким тогда надо быть, чтоб такое допустить?....Христос такому не учил....То, что они за всё своё ответ держать будут....это немного иное....не находишь?

У меня больше нет сомнений,что Бог Один\Он Един и нет ничего и быть не может что не от Него.А Иисус учил "не суди и судим не будешь"\даже на суд такие не приходят и из жизни\смерти переходят в Жизнь вечную ибо примирили в себе то,что ты пока не в силах вместить в разуме своём.

0

19

Сергей написал(а):

У меня больше нет сомнений,что Бог Один\Он Един и нет ничего и быть не может что не от Него.А Иисус учил "не суди и судим не будешь"\даже на суд такие не приходят и из жизни\смерти переходят в Жизнь вечную ибо примирили в себе то,что ты пока не в силах вместить в разуме своём.

Дай Бог, чтоб ты хоть что-то вмещал бы...))

0

20

Соль написал(а):

Дай Бог, чтоб ты хоть что-то вмещал бы...))

Было время вмещал и понимал,что даже самое страшное зло и мерзость есть благо в потенциале...

0


Вы здесь » Религия эзотерика философия анекдоты и демотиваторы на религиозном форуме - религиозные форумы » Общехристианские новости » Папа Франциск хочет изменить итальянский перевод "Отче наш": "Бог не в