Религия эзотерика философия анекдоты и демотиваторы на религиозном форуме - религиозные форумы

Объявление

ДРУЗЬЯ! Я ВАС ОЧЕНЬ ПРОШУ ВОЗДЕРЖИВАТЬСЯ ОТ ПОЛИТИКИ, ОТ ВЗАИМНЫХ ОСКОРБЛЕНИЙ! Я ВАС ОЧЕНЬ ПРОШУ ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ СИТУАЦИИ В УКРАИНЕ, В РОССИИ, В БЕЛАРУСИ!!!
Обсудить политику и ситуацию в Украине вы можете на других форумах и в соц.сетях!

Обращаю ваше внимание, заголовки взяты с видеороликов. Это не мое мнение, это не мнение администрации форума!
Администрация форума не имеет никакого отношения к публикуемым, републикуемым сообщениям, видео, фотографиям, статьям, новостям.
Мнение участников форума принадлежит абсолютно участникам форума и администрация форума не несет ответственность за мнение участников форума.

Пожалуйста, имейте ввиду, мнение астрологов, предсказателей, тарологов, экстрасенсов является сугубо субъективным мнением.
Предсказания, пророчества, прогнозы о России, Украине, США, Беларуси, и вообще о войне и мире в Мире публикуются исключительно для доведения до вашего сведения данной информации, и для проверки вами лично всех этих предсказаний, пророчеств и прогнозов от экстрасенсов, магов, астрологов, тарологов.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Религия эзотерика философия анекдоты и демотиваторы на религиозном форуме - религиозные форумы » Общехристианские новости » 11 ополченцев "Армии Иисуса", ритуально изнасиловавших 37 детей осужде


11 ополченцев "Армии Иисуса", ритуально изнасиловавших 37 детей осужде

Сообщений 51 страница 60 из 87

51

Слава написал(а):

А власти, значит, у Иисуса из Назарета нет?

Есть у Него власть, и этой властью Он человеку даёт жизнь, в том числе и тебе, и даёт возможность каждому человеку в этой жизни ДОБРОВОЛЬНО проявить свои стремления и возможности. Кто-то любовь демонстрирует, кто-то скотство, а кто-то мерзости тиражи рулет. Но!!! Своей же властью Иисус от человека потребует и ответа в том, на что дарованную жизнь истратил. А люди порой настолько тупые, что игнорируют предупреждение о том, что ждёт тех, кто не достойно потратит величайший дар Бога. Некоторым придётся рассказывать,  как полученную ценность тратили на то, что бы мерзости выискивать и тиражировать, вытаскивать их на свет. :) Наверное думают, что Любовь их за это в макушку поцелует. :)

Я уже писал о том, с чем раньше сравнивали те действия, чем Слава занимается...

Кто-то нагадит соседу на пороге, а такие как Слава, подбирают дерьмо и бегают с ним по всем соседям, возмущённо вопя:"Смотрите что творят!"  и при этом тыча это дерьмо людям в лицо.  И спрашивалось: кто противнее - тот кто нагадил или бегающий с дерьмом?
Простите, если грубо получилось...

0

52

Да простит меня Господь, за такое высказывание, но я бы ТАКИХ насильников, помимо прочего,  вначале кастрировал бы, а потом уже все остальное.

0

53

Соль написал(а):

Да просто всё....тело без Духа мертво...и это ФАКТ...а вот ДУХ не во всех божий....есть те кто ни Его....) Вообщем это проверять необходимо...каким ДУХОМ мы водимся...Божьим или духом антихриста...)) Как это в себе выявишь....тогда и ВЫБОР делаешь...кто тебе МИЛЕЕ....то есть ПО ДУШЕ ближе...и тогда дело пошло...как через сито...нужное остаётся....ненужное отсеивается....Далее благодаря ТОМУ КАКОЙ В ТЕБЕ ДУ№Х...ты в других начинаешь видеть своих или чужих...Чем и им помогаешь....а кто сопротивляется....это ЛИШЬ ОТСРОЧКА времени...так как БОГ НАД ВСЕМ....хоть пока и не ВО ВСЁМ....но это дело поправимо...)
Вот так примерно...если кратенько...)

Хоть и коротко, но толково. Почти по Православному... Потому и плюс поставил. :)

0

54

Слава написал(а):

Ну да.
А девочка та - изнасилована, видишь как орет, протестуя в плаче. Всунули ей против её воли непотребную гадость человеческую.

Я это точно знаю по себе, только мне было всунуто через моё доверие производимому со мной в ходе обряда крещения, который я по своему желанию прошел в весьма сознательном возрасте и, соответственно, памяти.

Не доверять кому-то, а САМОМУ ВЕРИТЬ, тогда бы и понял, что тебе ничего не всовывали.  Ты видишь лишь то, что уже внутри тебя. Раз тебе хотелось что бы тебе  всунули, то ты так это и воспринял. Злой человек даже нечаянный слабый толчок, воспринимает не как случайность, а как прямое оскорбление. То же и ты.

0

55

AHT написал(а):

Да простит меня Господь, за такое высказывание, но я бы ТАКИХ насильников, помимо прочего,  вначале кастрировал бы, а потом уже все остальное.

AHT написал(а):

Слава написал(а):
А власти, значит, у Иисуса из Назарета нет?

Значит, вы осудили Иисуса из Назарета за неисполнение своих обязанностей:

AHT написал(а):

но я бы ТАКИХ насильников, помимо прочего,  вначале кастрировал б

Вишь, Иисус из Назарета, про тебя намедни, прокричано шо живой, у них, про кричавших, но тем не менее: так чЁж ты доси их -таких, НЕ кастрировал?

Шо за Господь: Откуда напал? Шо про извёл?

НАам на пользу.

Там вот пишут, что людьми управляют вообще грибы. В своих каких-то интересах. Вы разбираетесь в мышлениях грибов?

Так вижу, что жизнь это готова реально подтвердить ...

И Марс от вас - далече.
И тут же следуют научные соо бщения: вы(мы) направляемы микрожиз-нью нашего(вашего) кишечника: не ссортесь!!!

0

56

zvedavec написал(а):

На руках священника все же девочка, видишь как священник улыбается. Ошибся ты))

Ты что, Звездавец, такое пишешь?! Слава не ошибается, у него даже диплом есть. :)

0

57

AHT написал(а):

Раз тебе хотелось что бы тебе  всунули,

AHT написал(а):

Я это точно знаю по себе, только мне было всунуто через моё доверие производимому со мной в ходе обряда

Ваши- мимо.

0

58

Слава написал(а):

Значит, вы осудили Иисуса из Назарета за неисполнение своих обязанностей:

А ты выводов не делай, ибо ничего не знаешь.
Я не Он. Я грешник. И мысли мне в голову грешные приходят, и поступки я грешные совершаю. Христос знает и делает как надо. А я знаю, но делаю как могу, как получается. Я у Него прощения попросил, за то, что моя мысль о кастрации вопреки Его воле о любви между людьми. И я сознаю, что за то,  что я делаю, мне место в аду, если по справедливости. И надеюсь только на Его Любовь и милость. Я пока только учусь даже людей не осуждать, а Христа ты осуждаешь.
В отличие от тебя я знаю, что всё в этом мире происходит так, как он ПОЗВОЛЯЕТ. И ничто не останется без последствий. Осуждение этих насильников или неосуждение -  может ничего не значить, как человеческое правосудие. Людей можно обмануть. А вот от Него все получат сполна, что заслужили. И это НЕИЗБЕЖНО.

Слава написал(а):

Ваши- мимо.

Доверяешь - только когда ХОЧЕШЬ.
А твои нет... Твои в цель попали - мимо Бога не проскочишь. ОН оценит, не сомневайся.

Отредактировано AHT (Среда, 11 апреля, 2018г. 07:19)

0

59

AHT написал(а):

Слава написал(а):
Значит, вы осудили Иисуса из Назарета за неисполнение своих обязанностей:

А ты выводов не делай, ибо ничего не знаешь.

Знаю, то, что и другие знают. Например:

15. Ибо мы имеем не такого первосвященника, который не может сострадать нам в немощах наших, но Который, подобно нам, искушен во всем, кроме греха.
(Послание к Евреям 4:15)

- потому Иисус из Назарета и не имеет достаточного опыта жизни, чтобы помогать таким:

AHT написал(а):

Я грешник. И мысли мне в голову грешные приходят, и поступки я грешные совершаю.

Разве можно опираться вместо нормального костыля на виноградную лозу?

Да, написано не одним, и заковыристо, но, читали ведь: не всё полезно.

12. Все мне позволительно, но не все полезно; все мне позволительно, но ничто не должно обладать мною.
(Первое послание к Коринфянам 6:12)

AHT написал(а):

делаю как могу

То есть - стараясь?

И зачем вы сами себя принижаете?

Помните, что входя, тулись у двери, пусть потом
дальше позовут?

- то есть притуливаетесь в надежде на бОльшее, чем другим.

А лЮбите ли вы Бога?

И только взаимная любовь ... наиболее счастливы семьи, где и дети любят своих родителей ... сделайте Бога счастливым...

0

60

Они с названием ошиблись ,, надо -"армия НАТО"

0


Вы здесь » Религия эзотерика философия анекдоты и демотиваторы на религиозном форуме - религиозные форумы » Общехристианские новости » 11 ополченцев "Армии Иисуса", ритуально изнасиловавших 37 детей осужде