Религия эзотерика философия анекдоты и демотиваторы на религиозном форуме - религиозные форумы

Объявление

ДРУЗЬЯ! Я ВАС ОЧЕНЬ ПРОШУ ВОЗДЕРЖИВАТЬСЯ ОТ ПОЛИТИКИ, ОТ ВЗАИМНЫХ ОСКОРБЛЕНИЙ! Я ВАС ОЧЕНЬ ПРОШУ ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ СИТУАЦИИ В УКРАИНЕ, В РОССИИ, В БЕЛАРУСИ!!!
Обсудить политику и ситуацию в Украине вы можете на других форумах и в соц.сетях!

Обращаю ваше внимание, заголовки взяты с видеороликов. Это не мое мнение, это не мнение администрации форума!
Администрация форума не имеет никакого отношения к публикуемым, републикуемым сообщениям, видео, фотографиям, статьям, новостям.
Мнение участников форума принадлежит абсолютно участникам форума и администрация форума не несет ответственность за мнение участников форума.

Пожалуйста, имейте ввиду, мнение астрологов, предсказателей, тарологов, экстрасенсов является сугубо субъективным мнением.
Предсказания, пророчества, прогнозы о России, Украине, США, Беларуси, и вообще о войне и мире в Мире публикуются исключительно для доведения до вашего сведения данной информации, и для проверки вами лично всех этих предсказаний, пророчеств и прогнозов от экстрасенсов, магов, астрологов, тарологов.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Религия эзотерика философия анекдоты и демотиваторы на религиозном форуме - религиозные форумы » Общехристианские новости » 11 ополченцев "Армии Иисуса", ритуально изнасиловавших 37 детей осужде


11 ополченцев "Армии Иисуса", ритуально изнасиловавших 37 детей осужде

Сообщений 61 страница 70 из 87

61

ГЕРМЕС написал(а):

армия НАТО

Джонни Джонсон?

0

62

ГЕРМЕС написал(а):

надо -"армия НАТО"

Смотрю, у тебя снова не голландский, а российский флажок, привет Владику.
А Африку в НАТО не пускают пока.

0

63

Слава написал(а):

А Африку в НАТО не пускают пока.

Африка не входит в золотой миллиард.
А Россия потихоньку начинает входить, но Православная Церковь действует по принципу "Разделяй и властвуй".

0

64

ValentinK написал(а):

Африка не входит в золотой миллиард.

Да, сама не входит, тер и тори ально но: афроамэрикан пипл - входит. - Слава родителям-предкам, заработавшим.

Кстати, если интересно(для таких африканских козлов):
14 августа 2014 г.:

Слава написал(а):

Новость?:
В Библии написано о суде Божием: Тогда отдало море мертвых, бывших в нем, и смерть и ад отдали мертвых, которые были в них; и судим был каждый по делам своим. (Откр. 20:13).

1. Выходит, что человек после смерти попадает в ад, поскольку про рай не упомянуто здесь.
2. Человек находится после смерти в аду без суда (до суда).
3. После суда ни умереть, ни попасть в ад человек уже не может, так как "и смерть и ад повержены в озеро огненное."(Откр.20:14).

- АТАС - новости

Иначе? А кто кубки, гурии и прочее? подносить будет, убирать использованное?

0

65

Слава написал(а):

Слава родителям-предкам

28 августа, 2014г. :

Вице-председатель итальянского сената заявил, что на него наложили проклятие в Конго, и просит помощи у ватиканских экзорцистов

В 2013 году Роберто Кальдероли сравнил первую чернокожую женщину-министра Италии Сесиль Кьенге с орангутаном и предложил ей вернуться в Конго. После этого отец Сесиль провел некий обряд, призвав на помощь духов предков и поместив фотографию Кальдероли на алтарь. Политик уже перенес шесть операций, потерял мать, сломал два пальца и два позвонка.

- АТАС - новости
- https://www.newsru.com/religy/28aug2014/proklyal.html

- убедился? Это было задолго до фэйков.

Конкретный вопрос: А вы уверены, что белые возили-возили африканцев в США не будучи зазомбированы африканскими  родителями, пожелавшим своим детям-потомкам лучшей и заслуженной(чтоб, значит, по справедливгости) жизни?

- принимай. Те.

Вот примерно так, потому нам сегодня незачем давать жить на земле, возделывая, как в начале - 900 типа, - представь, сколько за 900 с Адама потов в Ту землю упало, спасибо Адаму! Ну, Э - аналог в Африке. - Живите спокойно, всё хорошо, я вас люблю.

Этт, видно, и мой афркорень своё выдал, случайность конечно.

0

66

Слава написал(а):

- потому Иисус из Назарета и не имеет достаточного опыта жизни, чтобы помогать таким:

КАКОЙ НА ФИГ ЖИЗНЕННЫЙ ОПЫТ НУЖЕН БОГУ???

0

67

Слава написал(а):

А лЮбите ли вы Бога?

Те,  кто говорит что любит Бога, в Евангелии названы ЛЖЕЦАМИ. ПРИМЕРЬ ЭТО НА СЕБЯ...

20 Кто говорит: "я люблю Бога", а брата своего ненавидит, тот лжец: ибо не любящий брата своего, которого видит, как может любить Бога, Которого не видит?
Или ты любишь всех людей без исключения? :)

0

68

Слава написал(а):

Слава написал(а):
Новость?:
В Библии написано о суде Божием: Тогда отдало море мертвых, бывших в нем, и смерть и ад отдали мертвых, которые были в них; и судим был каждый по делам своим. (Откр. 20:13).
1. Выходит, что человек после смерти попадает в ад, поскольку про рай не упомянуто здесь.
2. Человек находится после смерти в аду без суда (до суда).
3. После суда ни умереть, ни попасть в ад человек уже не может, так как "и смерть и ад повержены в озеро огненное."(Откр.20:14).

Ну о чем можно говорить с человеком, если он не то, что "мелочей" различить не может, а даже не понял о чем ВООБЩЕ речь идёт? Если человек не понял что такое Откровение Иоанну в целом? Ему даже не дошло что речь идёт О БУДУЩЕМ. Что все описанное ещё не произошло?
Просто слов нет.
Это Слава, я не тебе пишу, а как раз другим читателям. :)

Отредактировано AHT (Вторник, 17 апреля, 2018г. 01:25)

0

69

AHT написал(а):

Слава написал(а):
- потому Иисус из Назарета и не имеет достаточного опыта жизни, чтобы помогать таким:

КАКОЙ НА ФИГ ЖИЗНЕННЫЙ ОПЫТ НУЖЕН БОГУ???

Нее, по вашему же, православному, у вас Бог - Троица ...

Так что у него должно было быть три члена, шесть рук (индийский мотив).

AHT написал(а):

Слава написал(а):
А лЮбите ли вы Бога?

Те,  кто говорит что любит Бога,

Я вас спросил: любите ли, а вы про разговоры. Зачем? Разговоры - слова, любовь - чувство. Масляное с круглым сравниваете.

AHT написал(а):

20 Кто говорит: "я люблю Бога", а брата своего ненавидит, т

Это из серии "я люблю мороженое".

И, кроме того:

35. ибо Я пришел разделить человека с отцом его, и дочь с матерью ее, и невестку со свекровью ее.
36. И враги человеку — домашние его.
(Св. Евангелие от Матфея 10:35,36)

Какая братская любовь? Сам Иисус из Назарета прямо про это сказал. Или эти слова ему приписали? И только ли эти?

AHT написал(а):

Или ты любишь всех людей без исключения?

Мне нравится хорошее во всех людях без исключения. Просто нужно видеть за деревьями лес.

AHT написал(а):

1. Выходит, что человек после смерти попадает в ад, поскольку про рай не упомянуто здесь.
2. Человек находится после смерти в аду без суда (до суда).
3. После суда ни умереть, ни попасть в ад человек уже не может, так как "и смерть и ад повержены в озеро огненное."(Откр.20:14).

Ну о чем можно говорить с человеком, если он не то, что "мелочей" различить не может, а даже не понял о чем ВООБЩЕ речь идёт? Если человек не понял что такое Откровение Иоанну в целом? Ему даже не дошло что речь идёт О БУДУЩЕМ. Что все описанное ещё не произошло?

Это вы зря так.

1. Откровение Иисуса Христа, которое дал Ему Бог, чтобы показать рабам Своим, чему надлежит быть вскоре. И Он показал, послав оное через Ангела Своего рабу Своему Иоанну,
2. который свидетельствовал слово Божие, и свидетельство Иисуса Христа и что он видел.
(Откровение Иоанна Богослова 1:1,2)

- это было или еще нет?

Будет что, не об этом сейчас речь. Да и будет ли вообще.

Речь о ДО того будущего. Так сказать о станции отправления в то будущее.

AHT написал(а):

я не тебе пишу, а как раз другим читателям.

Которые имеют право знать где сидит фазан.

Например:

А чего вы так боитесь озера серного? Если вам такое выпадет.

Серотони́н, 5-гидрокситриптамин, 5-НТ — один из основных нейромедиаторов. По химическому строению серотонин относится к биогенным аминам, классу триптаминов. Серотонин часто называют «гормоном хорошего настроения» и «гормоном счастья»[1].
- https://ru.wikipedia.org/wiki/Серотонин

Плюс намеки необжигающего благодатного огня.

"Гори-гори моя звезда, звезда пленительного счакстья ..."

0

70

Слава написал(а):

Так что у него должно было быть три члена, шесть рук (индийский мотив).

Прости, но попроси у Бога хоть один мозг...

Отредактировано AHT (Среда, 18 апреля, 2018г. 08:29)

+1


Вы здесь » Религия эзотерика философия анекдоты и демотиваторы на религиозном форуме - религиозные форумы » Общехристианские новости » 11 ополченцев "Армии Иисуса", ритуально изнасиловавших 37 детей осужде