Религия эзотерика философия анекдоты и демотиваторы на религиозном форуме - религиозные форумы

Объявление

ДРУЗЬЯ! Я ВАС ОЧЕНЬ ПРОШУ ВОЗДЕРЖИВАТЬСЯ ОТ ПОЛИТИКИ, ОТ ВЗАИМНЫХ ОСКОРБЛЕНИЙ! Я ВАС ОЧЕНЬ ПРОШУ ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ СИТУАЦИИ В УКРАИНЕ, В РОССИИ, В БЕЛАРУСИ!!!
Обсудить политику и ситуацию в Украине вы можете на других форумах и в соц.сетях!

Обращаю ваше внимание, заголовки взяты с видеороликов. Это не мое мнение, это не мнение администрации форума!
Администрация форума не имеет никакого отношения к публикуемым, републикуемым сообщениям, видео, фотографиям, статьям, новостям.
Мнение участников форума принадлежит абсолютно участникам форума и администрация форума не несет ответственность за мнение участников форума.

Пожалуйста, имейте ввиду, мнение астрологов, предсказателей, тарологов, экстрасенсов является сугубо субъективным мнением.
Предсказания, пророчества, прогнозы о России, Украине, США, Беларуси, и вообще о войне и мире в Мире публикуются исключительно для доведения до вашего сведения данной информации, и для проверки вами лично всех этих предсказаний, пророчеств и прогнозов от экстрасенсов, магов, астрологов, тарологов.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Проблема абсолютного сознания.

Сообщений 11 страница 18 из 18

11

Соль написал(а):

...выбирает БЛАГО

Перефразируя горького певца сладкой революции:

"..и Дух наш Тёмный мечется:
над Белой Бездной носится - комфорта ищет Жирного
В утёсах неизведанных..."
http://s7.uploads.ru/t/8sISf.jpg

0

12

Соль написал(а):

Красиво насочинял....)) Но впору над самими врачами смеяться.....если в справке для поступления в 1 класс....требуют посетить гинеколога....Но это ИМХО....не настаиваю....)

Не, это не я сочинял.
Но подобная история была у меня. Надо было пройти ежегодную комиссию, а времени не было. И я придумал такой ход: Зашел в регистратуру, там жена моего работника работает, ну и за шоколадку попросил ее мне написать что я прошел  мед.комиссию, Не знаю как оно происходило. Но когда я забрал и не читая сдал на работе.  Меня сначала удивленно спросили Когда  я успел так быстро обойти всех врачей, и даже гинеколога сумел пройти))))))
Но после того перестали требовать проходить комиссию

0

13

zvedavec написал(а):

Не, это не я сочинял.
Но подобная история была у меня. Надо было пройти ежегодную комиссию, а времени не было. И я придумал такой ход: Зашел в регистратуру, там жена моего работника работает, ну и за шоколадку попросил ее мне написать что я прошел  мед.комиссию, Не знаю как оно происходило. Но когда я забрал и не читая сдал на работе.  Меня сначала удивленно спросили Когда  я успел так быстро обойти всех врачей, и даже гинеколога сумел пройти))))))
Но после того перестали требовать проходить комиссию

Вам такая история и близка...и никаких подозрений не вызывает...потому что каждый находит даже и знакомых... ПО СЕБЕ....))
Вот всегда считала, что те кто натворили всё, послужили причиной....ТЕ И ДОЛЖНЫ ИСПРАВЛЯТЬ...) (имхо)

0

14

diedmuarous написал(а):

Перефразируя горького певца сладкой революции:

"..и Дух наш Тёмный мечется:
над Белой Бездной носится - комфорта ищет Жирного
В утёсах неизведанных..."

Ну ...а чем ему заниматься....не спать же...)

0

15

Соль написал(а):

..а чем ему заниматься....не спать же...

искать Благо
http://s5.uploads.ru/t/DdJkb.jpg

+1

16

diedmuarous написал(а):

искать Благо

Извечный вопрос...КТО ГДЕ....ДОЛЖЕН ПРОСНУТЬСЯ....)))

+1

17

Соль написал(а):

Вам такая история и близка...и никаких подозрений не вызывает...потому что каждый находит даже и знакомых... ПО СЕБЕ....))

Инсценируешь, отсутствием, а украсить...

Соль написал(а):

Вот всегда считала, что те кто натворили всё, послужили причиной....ТЕ И ДОЛЖНЫ ИСПРАВЛЯТЬ...)

Да еще и расшатываешь....
Знаешь буддизм тоже неплох но в меру, и без сумочки.

0

18

zvedavec написал(а):

Инсценируешь, отсутствием, а украсить...

Ладно....признаю, что была не права....ПОГОРЯЧИЛАСЬ...))) Извини...

Да еще и расшатываешь....
Знаешь буддизм тоже неплох но в меру, и без сумочки.

Все вероисповедания на 50% не плохи...
Но с себя ОТВЕТСТВЕННОСТЬ НЕЛЬЗЯ СНИМАТЬ.....есть ошибки....необходимо искать как исправить....а не больше продолжать их совершать....

Отредактировано Соль (Вторник, 26 декабря, 2017г. 19:41)

+1