Религия эзотерика философия анекдоты и демотиваторы на религиозном форуме - религиозные форумы

Объявление

ДРУЗЬЯ! Я ВАС ОЧЕНЬ ПРОШУ ВОЗДЕРЖИВАТЬСЯ ОТ ПОЛИТИКИ, ОТ ВЗАИМНЫХ ОСКОРБЛЕНИЙ! Я ВАС ОЧЕНЬ ПРОШУ ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ СИТУАЦИИ В УКРАИНЕ, В РОССИИ, В БЕЛАРУСИ!!!
Обсудить политику и ситуацию в Украине вы можете на других форумах и в соц.сетях!

Обращаю ваше внимание, заголовки взяты с видеороликов. Это не мое мнение, это не мнение администрации форума!
Администрация форума не имеет никакого отношения к публикуемым, републикуемым сообщениям, видео, фотографиям, статьям, новостям.
Мнение участников форума принадлежит абсолютно участникам форума и администрация форума не несет ответственность за мнение участников форума.

Пожалуйста, имейте ввиду, мнение астрологов, предсказателей, тарологов, экстрасенсов является сугубо субъективным мнением.
Предсказания, пророчества, прогнозы о России, Украине, США, Беларуси, и вообще о войне и мире в Мире публикуются исключительно для доведения до вашего сведения данной информации, и для проверки вами лично всех этих предсказаний, пророчеств и прогнозов от экстрасенсов, магов, астрологов, тарологов.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Религия эзотерика философия анекдоты и демотиваторы на религиозном форуме - религиозные форумы » Православные новости » Владимир Легойда: ищите в Церкви не тусовку людей с бородами, а Христа


Владимир Легойда: ищите в Церкви не тусовку людей с бородами, а Христа

Сообщений 31 страница 40 из 45

31

Слава написал(а):

Думал один из миллиона обреченных на погибание, усиленно вертя хвостиком, к единственной на тот миллион одноместной цели напряженно продвигаясь ...
Работа - это когда ЗА деньги, по найму. Вы,ок. из таких?

Прости, но глупы твои суждения, Слав...)) Бог когда создавал человека знаешь как пахал....а мы Его образ и подобие переняли...который Он передал...))) Без труда не вытащишь и рыбку....))) И не называл работой, а мечтой, удовольствием, приятным времяпрепровождением и т.д....а не пахатой....)) Пашет тот, кто пытается ВЫСЛУЖИВАТЬСЯ, а не служить в простоте своей...что В РАДОСТЬ...)

А отвечают ВСЕ верующие?
За что?

За право носить ИМЯ, название ЧЕЛОВЕК с большой буквы....)

Отредактировано Соль (Вторник, 2 января, 2018г. 16:08)

0

32

Соль написал(а):

Работа - это когда ЗА деньги, по найму. Вы,ок. из таких?

Прости, но глупы твои суждения, Слав...))

Это попробуйте безработному объяснить.

Вот Легойда, к примеру, это интервью дал как работник РПЦ. Причем расписал ответственность РПЦ на всех верующих. Зачем? А всех не посодют. Вот за что теперь отвечают верующие. Им это, чистым, честным, не за деньги, а из любви к Богу .... - надо?

Соль написал(а):

А отвечают ВСЕ верующие?
За что?

За право носить ИМЯ, название ЧЕЛОВЕК с большой буквы....)

Имя, говоришь? Так заберите ваши тапки из под моей кровати. У меня, к примеру, имя Слава. Слава Богу. В честь сына основателя Москвы. Как тогда объясняла так меня назвавшая моим родителям моя Бабушка. В далекой Фергане на Востоке, в стране Узбекистан. Между прочим, православные есть более, чем в 70 странах мира, так что теперь они будут ответственны за спущенного с цепи на погром выставки или поджег кинотеатра в России? Где и в чём логика гр.Легойды?

Ловит человек рыбу - рыбак.

Секретарь Общества рыбаков-любителей российского возлагает на него вину за действия рыбаков-любителей далекой по разным причинам Московии? Ну, Бог же вселенной, мож марс и прочие венеро логии логичнее?

Эй, австрапипец-бориген, куда юлишь со своейю рыбкой уруках?

0

33

Слава написал(а):

Имя, говоришь?

Да...говорю...)) И повторюсь...Бога надо ЗНАТЬ, а не догадываться о Нём...)

0

34

Соль написал(а):

Бога надо ЗНАТЬ

Зачем?

0

35

Слава написал(а):

Зачем?

Чтоб не сеять народу ересь всякую....))) НЕ вводить в заблуждения....Ведь попытки ввести в заблуждения, это от нелюбви....типа обмана...)) Это всё равно, что пытаться сказать, что дважды два пять....)) А ЗАЧЕМ??? Зачем пытаться НАРУШИТЬ ТО (закон), если дважды два...ЧЕТЫРЕ...)) Говорить надо о том, что знаешь или чему научен и в чём уверен...по вере....))

http://s4.uploads.ru/t/BWq5Q.jpg

Суть в том, чтоб позволить каждому думать как кому пожелается....но знать как оно есть и будет на самом деле...)) Вот для этого и необходимо ЗНАТЬ ЕГо...)) Но это МОЁ...не настаиваю...)) Если кому не надо, то не надо...но пытаться направлять буду....так как не хочу, чтоб кто погиб...)

Смотри какая гусеничка...как космос...)))

http://sf.uploads.ru/t/SLOUa.jpg

Отредактировано Соль (Среда, 3 января, 2018г. 09:44)

+1

36

Соль написал(а):

Суть в том, чтоб позволить каждому думать как кому пожелается....но з

Так вот я и раскачиваю догмы, освобождая мышлению возможные пути-дороги, предоставляю как могу Богу допвозможности типа расшрассотимента имеющих некоторые основания фан и тазий. ...
А пчелка мед сама найдет по вкусу.
Потому как именно всё и именно абюсолютно везде ...

- https://www.youtube.com/watch?v=faCLN7okRvg
"Широка страна моя родная". Песня из к/ф "Цирк". Музыка - И.Дунаевский, стихи - В.Лебедев-Кумач. Поёт Иван Петров, солист ГАБТ, нар.арт. СССР. Киноконцерт Центрального телевидения №20, Москва, 1961г.

0

37

Слава написал(а):

Так вот я и раскачиваю догмы, ....

Ну тогда ладно...ШАТАЙ...проверяй основания... :) )))

0

38

Соль написал(а):

Ну тогда ладно...ШАТАЙ..

Во рианты:

шат - (рюмка водки на столе в США, к примеру)
ша  -  тихо (Одесское, грубо если, - заткнитесь все, в США - шарап), украналог: цыц. Одессную ...
тай - китайская кухня - тайская кухня, китайцы в рассеянии: тай вань, тай ланд и др.пр.
Шас, вот, Москва тает, ледяные скульптуры от посетителей загородили, - опасно! И ЖДУТ_ХОТЯТ мороза, шоб затвердело, представь. А ты говоришь шатай. Так что Бог не сбоку там, а прямо здесь.

А неспящий зимОЙ МЕДВЕДЬ имеет русназвание ШАТУН, ну и Шатунов...кто помнит...ский Ласковый(множественное число_)май. БуГага.РУ громко крячут.

0

39

Слава написал(а):

Во рианты:

шат - (рюмка водки на столе в США, к примеру)
ша  -  тихо (Одесское, грубо если, - заткнитесь все, в США - шарап), украналог: цыц. Одессную ...
тай - китайская кухня - тайская кухня, китайцы в рассеянии: тай вань, тай ланд и др.пр.
Шас, вот, Москва тает, ледяные скульптуры от посетителей загородили, - опасно! И ЖДУТ_ХОТЯТ мороза, шоб затвердело, представь. А ты говоришь шатай. Так что Бог не сбоку там, а прямо здесь.

А неспящий зимОЙ МЕДВЕДЬ имеет русназвание ШАТУН, ну и Шатунов...кто помнит...ский Ласковый(множественное число_)май. БуГага.РУ громко крячут.

Что только не придумываешь ты...Слава....чтоб под крепкую руку Его не  смиряться...и Америку свою облизнуть лишний раз...))) Выдумывай, выдумывай...сказочник...своё...а вдруг кому и сгодиться...Таким же какой ты сам...непокорный...а нам на веселье и радость.... ;) )))

Отредактировано Соль (Среда, 3 января, 2018г. 22:45)

0

40

Соль написал(а):

...своё...а вдруг кому и сгодиться...

просто расскажу о других фактах, может быть это кому-то поможет.
...
Бог создал для этого идеальные, с моей точки зрения, условия, сосредоточив вокруг меня именно в то время большое количество верующих и сочувствующих людей. Это потрясающая способность Бога: вроде как случайно, но в нужное время нужные люди – в нужном месте.
...
- Мой путь

+1


Вы здесь » Религия эзотерика философия анекдоты и демотиваторы на религиозном форуме - религиозные форумы » Православные новости » Владимир Легойда: ищите в Церкви не тусовку людей с бородами, а Христа