Религия эзотерика философия анекдоты и демотиваторы на религиозном форуме - религиозные форумы

Объявление

ДРУЗЬЯ! Я ВАС ОЧЕНЬ ПРОШУ ВОЗДЕРЖИВАТЬСЯ ОТ ПОЛИТИКИ, ОТ ВЗАИМНЫХ ОСКОРБЛЕНИЙ! Я ВАС ОЧЕНЬ ПРОШУ ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ СИТУАЦИИ В УКРАИНЕ, В РОССИИ, В БЕЛАРУСИ!!!
Обсудить политику и ситуацию в Украине вы можете на других форумах и в соц.сетях!

Обращаю ваше внимание, заголовки взяты с видеороликов. Это не мое мнение, это не мнение администрации форума!
Администрация форума не имеет никакого отношения к публикуемым, републикуемым сообщениям, видео, фотографиям, статьям, новостям.
Мнение участников форума принадлежит абсолютно участникам форума и администрация форума не несет ответственность за мнение участников форума.

Пожалуйста, имейте ввиду, мнение астрологов, предсказателей, тарологов, экстрасенсов является сугубо субъективным мнением.
Предсказания, пророчества, прогнозы о России, Украине, США, Беларуси, и вообще о войне и мире в Мире публикуются исключительно для доведения до вашего сведения данной информации, и для проверки вами лично всех этих предсказаний, пророчеств и прогнозов от экстрасенсов, магов, астрологов, тарологов.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Религия эзотерика философия анекдоты и демотиваторы на религиозном форуме - религиозные форумы » Православные новости » Владимир Легойда: ищите в Церкви не тусовку людей с бородами, а Христа


Владимир Легойда: ищите в Церкви не тусовку людей с бородами, а Христа

Сообщений 41 страница 45 из 45

41

Слава написал(а):

просто расскажу о других фактах, может быть это кому-то поможет.
...
Бог создал для этого идеальные, с моей точки зрения, условия, сосредоточив вокруг меня именно в то время большое количество верующих и сочувствующих людей. Это потрясающая способность Бога: вроде как случайно, но в нужное время нужные люди – в нужном месте.
...

С этим не поспорить...)) И у меня так...Хоть когда-то мне кое-что чудовищным казалось, ненужным...а Он так мудр...что словами не передать...) СЛАВА ЕМУ за это во веки веков!!!!!!

0

42

Соль написал(а):

и Америку свою облизнуть лишний раз..

Да, именно свою. Вот даже на этот Новый год у меня шампанское, выросшее из земли моих предков 10-12 тысяч лет удобрявших ее своим прахом. Родное шампанское, понимаешь?
А вокруг русскоязычные с характерным выговором преимущественно с Украины сельской люди - ровно как в хуторе, в котором я в память входил, рос ... их язык был у меня основным, по-русски я говорил только дома, потом, когда подрос - и в хуторской школе-семилетке. Что это украинцы я помнил только по плакату в одной из хат: 300 лет воссоединению Украины с Россией, потому как неместные звали их повседневно хохлами, а язык - хохлацким.

А ведь на Дон они были переселены немкой Екатериной из свободолюбивой  Запорожской Сечи, в том числе, под командованием полковника Цыцуры.

СТО ВЕЛИКИХ ВОЙН МОСКВА «ВЕЧЕ» 2001 Соколов Б.В ...
studygur.ru › Каталог › Исторические личности
15 авг. 2016 г. - Сменивший Альбу в качестве наместника Нидерландов дон Луи Рекезенс смог навербовать в Германии 8 тысяч наемников, командование которыми ...... В Пере-яславле полковник Тимофей Цыцура истребил более 150 сторонников Выговского и освободил несколько сот русских пленных.
- https://www.google.com/search?q=полковник цыцура на дону&oq=полковник цыцура на дону&aqs=chrome..69i57.13808j1j8&sourceid=chrome&ie=UTF-8


- https://www.youtube.com/watch?v=1YzwK_3hSGM

0

43

Слава написал(а):

Да, именно свою. Вот даже на этот Новый год у меня шампанское, выросшее из земли моих предков 10-12 тысяч лет удобрявших ее своим прахом. Родное шампанское, понимаешь?
А вокруг русскоязычные с характерным выговором преимущественно с Украины сельской люди - ровно как в хуторе, в котором я в память входил, рос ... их язык был у меня основным, по-русски я говорил только дома, потом, когда подрос - и в хуторской школе-семилетке. Что это украинцы я помнил только по плакату в одной из хат: 300 лет воссоединению Украины с Россией, потому как неместные звали их повседневно хохлами, а язык - хохлацким.

А ведь на Дон они были переселены немкой Екатериной из свободолюбивой  Запорожской Сечи, в том числе, под командованием полковника Цыцуры.

СТО ВЕЛИКИХ ВОЙН МОСКВА «ВЕЧЕ» 2001 Соколов Б.В ...
studygur.ru › Каталог › Исторические личности
15 авг. 2016 г. - Сменивший Альбу в качестве наместника Нидерландов дон Луи Рекезенс смог навербовать в Германии 8 тысяч наемников, командование которыми ...... В Пере-яславле полковник Тимофей Цыцура истребил более 150 сторонников Выговского и освободил несколько сот русских пленных.
- https://www.google.com/search?q=полковник цыцура на дону&oq=полковник цыцура на дону&aqs=chrome..69i57.13808j1j8&sourceid=chrome&ie=UTF-8

- https://www.youtube.com/watch?v=1YzwK_3hSGM

Можешь не стараться...я уже в курсе...и очень хорошо, это выучила...поэтому даже до конца....когда начинается восхваление злой системы....не читаю даже...извини...)

0

44

Соль написал(а):

Это потрясающая способность Бога: вроде как случайно, но в нужное время нужные люди – в нужном месте.
...

С этим не поспорить...)) И у меня так...

Ну, видишь? - мы с тобой одной крови.

Соль написал(а):

Хоть когда-то мне кое-что чудовищным казалось, ненужным..

Так вот как раз та проверка-испытание-тренировка - устоишь ли? Значит четко устояла, против всякого, там, + плюс Соль по вкусу.

Соль написал(а):

словами не передать..

Да, прежде чувство идет ...

+1

45

Соль написал(а):

не читаю даже...извини..

Карфаген должен быть разрушен (с), ведь нас читают многие, и новички тоже. Я, знаешь, в этом смысле артист, пытающийся донести до любого зрителя заложенную автором суть пьесы на каждом новом представлении.

0


Вы здесь » Религия эзотерика философия анекдоты и демотиваторы на религиозном форуме - религиозные форумы » Православные новости » Владимир Легойда: ищите в Церкви не тусовку людей с бородами, а Христа