Религия эзотерика философия анекдоты и демотиваторы на религиозном форуме - религиозные форумы

Объявление

ДРУЗЬЯ! Я ВАС ОЧЕНЬ ПРОШУ ВОЗДЕРЖИВАТЬСЯ ОТ ПОЛИТИКИ, ОТ ВЗАИМНЫХ ОСКОРБЛЕНИЙ! Я ВАС ОЧЕНЬ ПРОШУ ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ СИТУАЦИИ В УКРАИНЕ, В РОССИИ, В БЕЛАРУСИ!!!
Обсудить политику и ситуацию в Украине вы можете на других форумах и в соц.сетях!

Обращаю ваше внимание, заголовки взяты с видеороликов. Это не мое мнение, это не мнение администрации форума!
Администрация форума не имеет никакого отношения к публикуемым, републикуемым сообщениям, видео, фотографиям, статьям, новостям.
Мнение участников форума принадлежит абсолютно участникам форума и администрация форума не несет ответственность за мнение участников форума.

Пожалуйста, имейте ввиду, мнение астрологов, предсказателей, тарологов, экстрасенсов является сугубо субъективным мнением.
Предсказания, пророчества, прогнозы о России, Украине, США, Беларуси, и вообще о войне и мире в Мире публикуются исключительно для доведения до вашего сведения данной информации, и для проверки вами лично всех этих предсказаний, пророчеств и прогнозов от экстрасенсов, магов, астрологов, тарологов.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Религия эзотерика философия анекдоты и демотиваторы на религиозном форуме - религиозные форумы » Новости Атеизма » Страна атеистов: на Рождество в богослужениях участвовали 2% россиян


Страна атеистов: на Рождество в богослужениях участвовали 2% россиян

Сообщений 21 страница 30 из 43

21

Успехов!

http://se.uploads.ru/AlQX2.gif

0

22

LCF написал(а):

Атеизм - отрицание библейского ветхозаветного бога яхве - кабалова, И ЭТО НОРМАЛЬНО!

Каббала - это Жизнь. Атеисты не хотят быть живые?
Кабаллеро - Шевалье - Кавалер.

LCF написал(а):

ЕСТЬ но он РОДной нашей РОДины

язычник. не поклоняйся Воинству Небесному.

LCF написал(а):

До революции попы в церквях были на гособеспечении, у них была зарплата. После 1917г без денег они само собой все разбежались , церкви стали сносить или переделывать под какие то хозяйственные нужды.Большевики не атеисты, как нам сейчас рисуют , на всех календарях СССР того периода есть церковные праздники. Попы православные ( прославянские служители) были до 1905г., начиная с этого года насильно производилась замена православных  на католических попов, именно в этот период старообрядцы бежали в леса т.к. начался открытый геноцид и резня , переформатирование ВЕРЫ, не первое кстати, сначала ликвидировали староверов( славян) была реформа Никона, стали подменять славянские праздники христианскими, а в 1905 г и вовсе убрали славянские корни и внедрили проеврейскую догму основанную на ветхом завете, и спустя 12 лет уничтожение страны 1917г.Всё поэтапно , планово , постепенно . То что сейчас - это чистой воды клоунада шулеров всех мастей что нацепили рясы , всего лишь борьба за бабло за паству, одна официальная секта гнобит своих конкурентов в любом виде.Естественно народ не хочет им отдавать ни рубля, потому что лгуны и фашисты.

Батюшки кабалили товарищей и те начали сносить церквушки.
Но кафедральные соборы выстояли - это была высшая сила.

0

23

LCF написал(а):

мол не ходишь в церковь - у тебя нет бога, ЕСТЬ но он РОДной нашей РОДины , а их упыря

Бог один. Понимания Его разные. Это как отец в семье, с каждым у него свои отдельные отношения в сумме складывающиеся в семью, в мир. И можешь молится хоть пню трухлявому, делать будет все равно Бог, больше некому.

0

24

LCF написал(а):

Судя по вашей пирамиде вы от паразитов от доллара - саваофа( кабалова)  , это не наш бог .

Это пирамида древних инков, в отличии от египетских - с усеченной вершиной и площадкой там для пожелавших подняться людей.
Я лично знаком с потомками инков с полуострова Юкатан: простые душевные люди.

LCF написал(а):

И главное опять лепите горбатого , подмена отношений, если боги - предки , то мы их чтим уважаем , СЛАВИМ, но не преклоняем колени.

У меня нет необходимости в таком случае использовать слово "если". И зовут меня Слава, потому "славим" мне близко. Но Бог для меня один, а не масса предков.
Если выдержите: это интим, я еще этого в слух не произносил - это выжимки лучшего из наших предков, используется Богом по Его усмотрению.

В каждом человеке есть лучшее. Но всегда ли "я" находится в зоне лучшего в вас?

0

25

LCF написал(а):

поэтом и пишите - преклонение поклонение и т.п.

А я пишу - любите, любите Бога, старайтесь ... Какое преклонение? Вы как отец любите своего ребенка. Но наиболее счастливы семьи, в которых и дети любят своих родителей.

LCF написал(а):

не знаете как заработать?)))))

А зачем?
Имею (и всю жизнь так было) ровно столько сколько сейчас надо, ровно тогда, когда это нужно, ровно столько, чтобы не тревожила мысль "а вдруг не хватит". Это - жизнь с Богом.
Чего и вам желаю.

http://se.uploads.ru/AlQX2.gif

Отредактировано Слава (Пятница, 14 сентября, 2018г. 01:33)

0

26

LCF написал(а):

Инков значит)))  но скопирована  с доллара))) под дурочку косите.

А из Вики копия вас больше устроила бы?
Я живу в Калифорнии, доллары - мои деньги, что не так?

LCF написал(а):

Даже индейцы знали что верховный бог данной конкретной планеты ПЕРУН,

Бог не имеет конкретного имени потому, что Он один, как и вселенная.

LCF написал(а):

У вас нет конкретики а лишь какие то обтекаемые общие фразы - характерный признак обмана.

Почему же, вот, например:

Слава написал(а):

ValentinK написал(а):
А кто создал Господа?

Так я уже не раз описывал возможный вариант:

Слава написал(а):
... общепризнанный факт, что ничтожно мала вероятность случайного образования живой клетки из неживой материи, но она существует.
Поскольку она существует в бесконечности пространства и времени, то имеем бесконечный ряд бесконечного числа всевозможных случайных изначально комбинаций составляющих.
Бесконечно малая вероятность в условиях бесконечного перебора случайных комбинаций обязательно должна осуществиться, то есть обязательно должна была появиться первая живая клетка. Примерно так.
Затем включается механизм естественного отбора: тупиковые результаты отмирают, а жизнеспособных число начинает увеличиваться все больше и больше. Внутренний механизм регулирования процессов в клетке совершенствуется, появляются функции для внешнего общения клеток между собой, их совместного существования и т.д. - пошел прогресс в создании сначала простейших, а затем все более сложных организмов, их сообществ. Нетрудно продлить эту линию при условии протекания, фигурально выражаясь, не одной вечности при этом, до нынешнего состоянии живой материи.
Материальные тела притягиваются друг к другу через невидимое, нематериальное для наблюдателя - гравитационное поле. То есть существуют еще и невидимые и необъяснимые пока "как оно работает" явления, существует невидимая, но проявляющаяся в поведении материальных объектов, сила, силы, система сил, в совершенстве - система управления материальным миром, управляемая супер, развившись из простейщего внутриклеточного, - компьютер. У которого все больший центр тяжести его жизни переносится в нематериальную сферу, в результате - чувств.
А это уже прототип современного Бога.
От взрыва к взрыву совершенство управления возрастает, лучшее от предыдущего цикла сохраняется в виде информации и используется при управлении процессами при последующих взрывах Вселенной, - жизнь течет непрерывно-дискретно, все течет, все изменяется, включая саморазвивающегося Бога.
Чувства все более совершенствуются, нематериальная духовная составляющая становится все более преобладающей в мире, главенствующее положение занимает любовь, как наиболее высокое и чистое чувство.

Вы против? - Оппонируйте. По существу.

- Программист сравнил количество насилия в Библии в Коране
http://se.uploads.ru/AlQX2.gif

0

27

Слава написал(а):

Вы против? - Оппонируйте. По существу.

Дело в том, что я математик и оперрирую понятиями вероятности.
Возникновение из ничего стройной системы - практически невероятно.
Но опять таки, если это творение, возникает вопрос - кто создал творца?
Поэтому остаётся похерить этот вопрос и жить с системой по факту.

0

28

LCF написал(а):

Ну а говорить о пирамиде инков при изображении масонской пирамиды - это совсем наглость

Сергей написал(а):

Кстати...аватар у тебя какой то стрёмный.)

Напоминание, что Бог всё видит.

Пирамиды майя

http://s3.uploads.ru/t/7WrcE.jpg

http://sh.uploads.ru/t/f1vL9.jpg

В отличие от египетских приспособлены для самостоятельного подъема желающих на их вершину. - Для удобства людей. Ты против?

http://s2.uploads.ru/t/1RSao.jpg
Всевидящее Око на фронтоне северного портика церкви Михаила Архангела в Донском монастыре, в Москве. 19 октября 2014 года
- http://temples.ru/show_picture.php?PictureID=156826

- Глава РПЦ предупредил о приближении конца света и призвал его "затормо

0

29

ValentinK написал(а):

кто создал творца?

Ответ выше. Перечитай - Страна атеистов: на Рождество в богослужениях участвовали 2% россиян .
А ПРАКТИЧЕСКАЯ невероятность в условиях бесконечности времени перебора всяких возможных комбинаций обязана в итоге окончиться вероятностью, которая в свою очередь, - осуществится.

0

30

Слава написал(а):

Ответ выше. Перечитай - Страна атеистов: на Рождество в богослужениях участвовали 2% россиян .

Читал.

Слава написал(а):

А ПРАКТИЧЕСКАЯ невероятность в условиях бесконечности времени перебора всяких возможных комбинаций обязана в итоге окончиться вероятностью, которая в свою очередь, - осуществится.

Меня это не интересует. Главное, что это действует!

0


Вы здесь » Религия эзотерика философия анекдоты и демотиваторы на религиозном форуме - религиозные форумы » Новости Атеизма » Страна атеистов: на Рождество в богослужениях участвовали 2% россиян