Религия эзотерика философия анекдоты и демотиваторы на религиозном форуме - религиозные форумы

Объявление

ДРУЗЬЯ! Я ВАС ОЧЕНЬ ПРОШУ ВОЗДЕРЖИВАТЬСЯ ОТ ПОЛИТИКИ, ОТ ВЗАИМНЫХ ОСКОРБЛЕНИЙ! Я ВАС ОЧЕНЬ ПРОШУ ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ СИТУАЦИИ В УКРАИНЕ, В РОССИИ, В БЕЛАРУСИ!!!
Обсудить политику и ситуацию в Украине вы можете на других форумах и в соц.сетях!

Обращаю ваше внимание, заголовки взяты с видеороликов. Это не мое мнение, это не мнение администрации форума!
Администрация форума не имеет никакого отношения к публикуемым, републикуемым сообщениям, видео, фотографиям, статьям, новостям.
Мнение участников форума принадлежит абсолютно участникам форума и администрация форума не несет ответственность за мнение участников форума.

Пожалуйста, имейте ввиду, мнение астрологов, предсказателей, тарологов, экстрасенсов является сугубо субъективным мнением.
Предсказания, пророчества, прогнозы о России, Украине, США, Беларуси, и вообще о войне и мире в Мире публикуются исключительно для доведения до вашего сведения данной информации, и для проверки вами лично всех этих предсказаний, пророчеств и прогнозов от экстрасенсов, магов, астрологов, тарологов.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Религия эзотерика философия анекдоты и демотиваторы на религиозном форуме - религиозные форумы » Новости Атеизма » Страна атеистов: на Рождество в богослужениях участвовали 2% россиян


Страна атеистов: на Рождество в богослужениях участвовали 2% россиян

Сообщений 31 страница 40 из 43

31

ValentinK написал(а):

Главное, что это действует!

Раз.

А моя раскладка позволяет нейтрализовать основной вопрос оппонентов, откуда взялся Творец. - Два.

Хорошо, что тебе это не интересно потому, что ты знаешь действующего Бога не по наслышке.

0

32

Слава написал(а):

Раз.

А моя раскладка позволяет нейтрализовать основной вопрос оппонентов, откуда взялся Творец. - Два.

Нет. Всё равно вопрос очень актуальный.

Слава написал(а):

Хорошо, что тебе это не интересно потому, что ты знаешь действующего Бога не по наслышке.

Я его не вижу, я его подбираю.
Читай мою Тему https://forumreligions.ru/viewtopic.php?id=6198#p219978 про Золотого Тельца.

0

33

LCF написал(а):

вы гражданин пиндос

Я не гражданин США и вообще какой-либо страны.

LCF написал(а):

паразитарной системы доллара

Так не пользуйтесь долларами, кто неволит, забыли как в СССР было?

LCF написал(а):

если есть бандитская схема то вы соучастник.То есть ВРАГ.

Не проскакивайте слово "если" и будет дружба, что мешает?

0

34

Слава масон. Он пользуется масонскими знаками.
А мне пока что местные масоны градус не поднимают - я не хочу быть безработным, хочу быть полезным в масонах.
И потом, мне надо зарабатвать на пенсию по старости - платить в пенсионный фонд.

0

35

ValentinK написал(а):

Слава масон.

Нет. Я никому не принадлежу, а гуляю сам по себе.

Написал книгу с основами своей религии, главное отличие которой - мир чист. Нас любят. Наиболее счастливы семьи в которых и дети любят своих родителей. Взаимная любовь порождает взаимное счастье жизни.

И стараюсь её придерживаться.

ValentinK написал(а):

Он пользуется масонскими знаками.

Сначала я выбрал себе такой аватар, рассматривая однодолларовую купюру, а уж потом мне стали тыкать, что это масонский знак. Но когда и где майя строили те пирамиды, а когда и где появились масоны - так, что это они использовали произведения майя, а не наоборот.

А всевидящее око вообще из Древнего Египта:

http://s3.uploads.ru/t/EeQdG.jpg

широко распространилось такое понятие, как «всевидящее око». Глаз в треугольнике на самом деле является достаточно древним символом. Полагается, что классический знак такого рода восходит к древнеегипетскому глазу бога Гора, который, в свою очередь, возможно, произошел от ока богини Маат. Последнее связывают с тем, что данное божество олицетворяло истину и правосудие, а буквосочетание «Маа» переводилось как «видеть» и обозначалось иероглифом глаза.
- Читайте подробнее на FB.ru: http://fb.ru/article/115700/vsevidyasch … ta-do-ssha

0

36

0

37

ValentinK написал(а):

ValentinK написал(а):

    Слава масон.

Нет. Я никому не принадлежу, а гуляю сам по себе.

Чтобы быть работодателем, надо быть масоном не самого низкого уровня.
Снизу пирамиды - исполнители, сверху - мастера и кураторы.
Да ладно, я к тебе не пристаю.
Буду приставать к местным масонам.

Отредактировано ValentinK (Пятница, 14 сентября, 2018г. 21:10)

0

38

ValentinK написал(а):

Буду приставать к местным масонам.

По-моему это лабуда.

Сам себе не нагнетай и ничего не будет. Масоны в головах у тех, где, как они считают, гнездятся бесы, сатана, дьявол .... зачем они такие озабоченные - тебе?

0

39

Слава написал(а):

По-моему это лабуда.

Сам себе не нагнетай и ничего не будет. Масоны в головах у тех,

Без масонов ничего не построишь.
Да у тебя самого на аватарке масонские символы с долларовой купюры

0

40

ValentinK написал(а):

Важно имя Бога чтобы не верить в попа-батюшку.

Важно ни имя Бога, и не священник ли кто-то еще. Важно только одно: что в сердце жила ЛЮБОВЬ К ДРУГИМ ЛЮДЯМ. Это единственная важная цель в этой жизни, а все остальное суета и прах и таким и останется.

0


Вы здесь » Религия эзотерика философия анекдоты и демотиваторы на религиозном форуме - религиозные форумы » Новости Атеизма » Страна атеистов: на Рождество в богослужениях участвовали 2% россиян