Религия эзотерика философия анекдоты и демотиваторы на религиозном форуме - религиозные форумы

Объявление

ДРУЗЬЯ! Я ВАС ОЧЕНЬ ПРОШУ ВОЗДЕРЖИВАТЬСЯ ОТ ПОЛИТИКИ, ОТ ВЗАИМНЫХ ОСКОРБЛЕНИЙ! Я ВАС ОЧЕНЬ ПРОШУ ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ СИТУАЦИИ В УКРАИНЕ, В РОССИИ, В БЕЛАРУСИ!!!
Обсудить политику и ситуацию в Украине вы можете на других форумах и в соц.сетях!

Обращаю ваше внимание, заголовки взяты с видеороликов. Это не мое мнение, это не мнение администрации форума!
Администрация форума не имеет никакого отношения к публикуемым, републикуемым сообщениям, видео, фотографиям, статьям, новостям.
Мнение участников форума принадлежит абсолютно участникам форума и администрация форума не несет ответственность за мнение участников форума.

Пожалуйста, имейте ввиду, мнение астрологов, предсказателей, тарологов, экстрасенсов является сугубо субъективным мнением.
Предсказания, пророчества, прогнозы о России, Украине, США, Беларуси, и вообще о войне и мире в Мире публикуются исключительно для доведения до вашего сведения данной информации, и для проверки вами лично всех этих предсказаний, пророчеств и прогнозов от экстрасенсов, магов, астрологов, тарологов.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Ученые нашли недостающее звено в эволюции обезьян к человеку

Сообщений 21 страница 25 из 25

21

Cтранник написал(а):

А как ты угадал?!

Объём большой, раз. :mad:
Не любят тут науку, это два. :crazyfun:
Ничего не понятно, это три . %-)

0

22

Яя написал(а):

нуль-каон:2m**эта-нуль-мезон:3c**

Просто слух ласкает!

0

23

Яя написал(а):

Кульные же ведь ощущения

Ты лучше скажи, что именно относишь к эволюции?

Есть "Бытие", оно когда-то началось, и когда-то закончится. (относительно любой конкретики)

И оно делится на инволюцию, и эволюцию. Отчерти эту грань относительно материии в целом?

Ощути не только кульное, но и вечное! (в Бытии, "вечное" лишь временно, а "временное" - постоянно!

0

24

Яя, пускай нашли. И это очень хорошо. Но теория эволюции исчерпывает себя совершенно в другом месте.
А про материализм вообще смешно.  :D

0

25

Яя написал(а):

Ильич, а я знаю, наверняка, что через какое-то время ты переметнешься в мой лагерь, хотя я вероятно уже буду далеко от этой стоянки

Илюха_nsk написал(а):

Яя, пускай нашли. И это очень хорошо. Но теория эволюции исчерпывает себя совершенно в другом месте.

Да не исчерпает она себя, не исчерпает, потому что жизнь идет, которая - в развитии, всестороннем, как умные люди говорили. Или не так?

0