Религия эзотерика философия анекдоты и демотиваторы на религиозном форуме - религиозные форумы

Объявление

ДРУЗЬЯ! Я ВАС ОЧЕНЬ ПРОШУ ВОЗДЕРЖИВАТЬСЯ ОТ ПОЛИТИКИ, ОТ ВЗАИМНЫХ ОСКОРБЛЕНИЙ! Я ВАС ОЧЕНЬ ПРОШУ ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ СИТУАЦИИ В УКРАИНЕ, В РОССИИ, В БЕЛАРУСИ!!!
Обсудить политику и ситуацию в Украине вы можете на других форумах и в соц.сетях!

Обращаю ваше внимание, заголовки взяты с видеороликов. Это не мое мнение, это не мнение администрации форума!
Администрация форума не имеет никакого отношения к публикуемым, републикуемым сообщениям, видео, фотографиям, статьям, новостям.
Мнение участников форума принадлежит абсолютно участникам форума и администрация форума не несет ответственность за мнение участников форума.

Пожалуйста, имейте ввиду, мнение астрологов, предсказателей, тарологов, экстрасенсов является сугубо субъективным мнением.
Предсказания, пророчества, прогнозы о России, Украине, США, Беларуси, и вообще о войне и мире в Мире публикуются исключительно для доведения до вашего сведения данной информации, и для проверки вами лично всех этих предсказаний, пророчеств и прогнозов от экстрасенсов, магов, астрологов, тарологов.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Религия эзотерика философия анекдоты и демотиваторы на религиозном форуме - религиозные форумы » Общехристианские новости » В точном месте Крещения Христа на Иордане нет воды,река изменила русло


В точном месте Крещения Христа на Иордане нет воды,река изменила русло

Сообщений 21 страница 30 из 36

21

AHT написал(а):

В том же сообщении чуть ниже,  в словах Иоанна Златоуста,  и ответ на твой вопрос.

AHT написал(а):

Так как они соединены между собою преходящими выгодами, то поэтому любовь их не имеет ни пламенности, ни постоянства; напротив, каждая обида, или потеря денег, или зависть, или любовь к тщеславию,

Ну какая ЛЮБОВЬ к тщеславию?*

Это всё из серии "любить мороженное".

Сапожник учит печь пироги ...

0

22

Слава написал(а):

Ну какая ЛЮБОВЬ к тщеславию?*

Это всё из серии "любить мороженное".

Сапожник учит печь пироги ...

А ты думаешь что только профессиональный повар может научить?
Моя мама - швея ( обувь тоже шила) а пироги делает - многие повара ресторанов отдыхают в сторонке.  :)

0

23

AHT написал(а):

Моя мама - швея ( обувь тоже шила) а пироги делает - многие повара ресторанов отдыхают в сторонке.

Под требования общепита?

Это - усредненному значит соответствовать вкусу, гарантировать качество при соблюдении технологии любым исполнителем, нести ответственность за возможные последствия для здоровья, в том числе - через аллергические реакции пользователей.

AHT написал(а):

А ты думаешь что только профессиональный повар может научить?

Не только, но в школах общепринято учителям иметь спецпедобразование. Поваров тоже учат. Спец. Отсюда - специальность, специализация ... даже у президентских поваров.
Одно дело тарелку щей сварить, другое - кастрюлю-пятидесятку.

0

24

Слава написал(а):

нести ответственность за возможные последствия для здоровья, в том числе - через аллергические реакции пользователей.

Ну  насмешил... Сразу видно юсовца. .... Общепит несёт ответственность за чью-то аллергию....  Это анекдот. :)

0

25

Слава написал(а):

Под требования общепита?

Это - усредненному значит соответствовать вкусу, гарантировать качество при соблюдении технологии любым исполнителем, нести ответственность за возможные последствия для здоровья, в том числе - через аллергические реакции пользователей.

Не только, но в школах общепринято учителям иметь спецпедобразование. Поваров тоже учат. Спец. Отсюда - специальность, специализация ... даже у президентских поваров.
Одно дело тарелку щей сварить, другое - кастрюлю-пятидесятку.

Да? Прикинь.. - Я всю жизнь учусь, и преимущественно у тех, кто в педагогике "не в зуб ногой", как говорится. У простых людей, которые живут рядом со мной: готовить у мамы учился, у знакомых рецепты узнавал... Преподаватель тебе может дать только ко основы... А нюансы и тонкости мастерства, даст только профессионал, который часто в педагогике ноль. Зато владеет одним из самых действенных принципов обучения - делай как я....  И мне честно говоря по фигу - варить борщ на двоих или на 20. Картошку только чистить дольше придётся :)

+1

26

AHT написал(а):

Я всю жизнь учусь, и преимущественно у тех, кто в педагогике "не в зуб ногой",

Ощутил?

Что именно для тебя в твоей имменно такой жасзни создалдлятебя ог.И, вот,телбе подбок теплдышко прпимнес, не завмсящее, перекурватите униятожЖать лучшее из прежнего.

Ты ч1

0

27

Слава написал(а):

Ощутил?

Что именно для тебя в твоей имменно такой жасзни создалдлятебя ог.И, вот,телбе подбок теплдышко прпимнес, не завмсящее, перекурватите униятожЖать лучшее из прежнего.

Ты ч1

Ощутил...  :)
Слава, Я СЧАСТЛИВЫЙ человек. Я думаю не многие могут о себе так сказать. Слава Господу я ни в чем не нуждаюсь.  Он даёт мне все. И скажу больше, Я ЗНАЮ, что получу, от Него все что попрошу. 100%.! Ещё ни разу не было такого, что бы Он не выполнил мою просьбу. И имея ТАКОЙ ОПЫТ ОБЩЕНИЯ С Богом,  ты думаешь я стану слушать твои фантазии ни чем не подкрепленные?! Вот так вот... И пришёл я к этому, благодаря Православным Святым.
И все твои любомудрствования потому для меня пустота, что ничего не могут дать для моей души. Зачем мне твоя "ржавчина", если у меня есть "бриллиант"?

Отредактировано AHT (Среда, 18 апреля, 2018г. 15:49)

0

28

AHT написал(а):

И скажу больше, Я ЗНАЮ, что получу, от Него все что попрошу.

За ощущения - усё хорошо, но попрошаничать? - забудь. По возможности будь само стоять елен. А иначе какая лично сть?

Жнут созревшее, Которое накопило заряд само стоятельности. Которое можно в пищу, можно в землю, как Богрешит, ноупотребленно-брошенное иснова в бой ... идут потому стар ики.

Да нек между, а для.

Ощущаещ те?

Спасибо за повышенное сейчас внимание.
Всем.
Каждому - в своем.
Я вавс люблю.

0

29

AHT написал(а):

Картошку только чистить дольше придётся

Потому, что сам хватаешься за все, не имеешь помощи со стороны. Пропусти. Подожди, куда спешить если впереди вечность. И, вот, она подошла, глядишь, - может я хоть картошку помогу ДОчистить?

Понимаешь, не потому что, а просто ей так приятней. Любви.

А ты, наутро, после сна такого руку протянул, а она уже очищена.

Как-то жена в слезах рассказала, что шнурок на поясе настолько затянула, что в необходимый момент не смогла развязать(перестройка, зимняя холодина ...).

Утром она показывает тот шнурок полностью развязанным, только следы на нем остались от прежних туго-натуго затянувшихся - оставалось только разрезать - узелков. Удивленная.

И я удивлен. И только чуть позже обратил внимание как потрясываются еще уставшие их ночью развязывать свои руки. Не помню, и она не просыпалась от, например, включенного света. Значит на ощупь, в темноте? Но факт, что то, что наяву не мог, в том состоянии - смог.

Правда реальной жизни.

0

30

Слава, только гордец или "индюк надутый" , как люди говорят,  считает просьбу попрошайничеством. Только тот, кто считает себя ВЫШЕ ДРУГИХ, воспринимает просьбу от другого как попрошайничество. Тогда о какой любви тут можно говорить, если для тебя люди типа попрошайничеством, или просто быдло. 
Я, лично,  с радостью выполняю, если могу просьбы других, могу и сам предложить помочь, если вижу у человека затруднения.  Потому и сам не постесняюсь попросить научить или помочь, если знаю, что человек может. И не вижу в этом ничего зазорного, в отличие от тебя.  А обратиться к Богу.... У кого сын должен в первую очередь просить помощи, если не у отца своего? И тем более если отец может помочь? Если в таком случае сын обращается к другим людям, то ОСКОРБЛЯЕТ  родителей. И если сын или дочь просит у меня помощи, то Я РАДУЮСЬ, ЧТО МОГУ РЕШИТЬ ИХ ПРОБЛЕМЫ.
А поскольку Бог - и есть наш Отец, то и естественно обращаться к Нему. Тем БОЛЕЕ,  что от Него получишь НАСТОЯЩУЮ ПОМОЩЬ
А ты давай  не "попрошайничай"... Мало тебе неверия, ещё и  оскорби....

Отредактировано AHT (Четверг, 19 апреля, 2018г. 06:09)

0


Вы здесь » Религия эзотерика философия анекдоты и демотиваторы на религиозном форуме - религиозные форумы » Общехристианские новости » В точном месте Крещения Христа на Иордане нет воды,река изменила русло