Религия эзотерика философия анекдоты и демотиваторы на религиозном форуме - религиозные форумы

Объявление

ДРУЗЬЯ! Я ВАС ОЧЕНЬ ПРОШУ ВОЗДЕРЖИВАТЬСЯ ОТ ПОЛИТИКИ, ОТ ВЗАИМНЫХ ОСКОРБЛЕНИЙ! Я ВАС ОЧЕНЬ ПРОШУ ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ СИТУАЦИИ В УКРАИНЕ, В РОССИИ, В БЕЛАРУСИ!!!
Обсудить политику и ситуацию в Украине вы можете на других форумах и в соц.сетях!

Обращаю ваше внимание, заголовки взяты с видеороликов. Это не мое мнение, это не мнение администрации форума!
Администрация форума не имеет никакого отношения к публикуемым, републикуемым сообщениям, видео, фотографиям, статьям, новостям.
Мнение участников форума принадлежит абсолютно участникам форума и администрация форума не несет ответственность за мнение участников форума.

Пожалуйста, имейте ввиду, мнение астрологов, предсказателей, тарологов, экстрасенсов является сугубо субъективным мнением.
Предсказания, пророчества, прогнозы о России, Украине, США, Беларуси, и вообще о войне и мире в Мире публикуются исключительно для доведения до вашего сведения данной информации, и для проверки вами лично всех этих предсказаний, пророчеств и прогнозов от экстрасенсов, магов, астрологов, тарологов.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Религия эзотерика философия анекдоты и демотиваторы на религиозном форуме - религиозные форумы » Общерелигиозные новости и события » показывая истинное лицо служителей сатаны, прикрывающих свои преступны


показывая истинное лицо служителей сатаны, прикрывающих свои преступны

Сообщений 51 страница 60 из 69

51

В русских сказках было справедливее: полцарства отдал за? - на, пользуйся.

А тут, каждый обязанный месяц за мечту за горизонтом? А ножки слабеют с возрастом ... пока добредешь до смертит от ГОИзонт ... пардон, гои зонт!

0

52

AHT написал(а):

а во вторых: ну очень много  отдавать нужно - целую десятину... И только не надо людей за дураков держать и пугать этим : я не знаю сколько ты в своей америке платишь подоходный налог

Яж на всём готовом, никому ничё не должен, -  своя свободная от платежей религия. В том числе, свободен от оплаты хоть каких-то налогов для США. России плачу, за русское телевидение, ониж на нас и тут наживаются, как и на вас там. Почему, говорю, наживаются? Так через интернет то же, - бесплатно. Но, вот, лень. И воспоминания : "яж работал? - так почему не помочь другим?" Обмахивающим, раз- и два -влекающим в"водшебный мир звуков и теней" ...
Хотя там , у вас, есть госпрограммы, например, про русский мир. Мы не против, если все вокруг будут говорить по-русски. Они, кстати, вокруг нас, осваивают русский быстрее, чем мы их англ.-амэрикан., несложный, но,для меня например, без реальноощутимой системы.

А я до, всё жизнь учил немецкий, - в нем всё по порядку, привык.

И я в том числе: - их тутошние, и много, напр. основа - английский. Сын, владеющий амэрикан-англ., как-то сказал мне: просто запомни, что это слово читается(!) так. ПолуКитайский?- типа значков из сочетаний буковок. Да еще в калифорнийском варианте.

А это же еще в русскоголова понять надо, по русски!

И передать окружающим амэриканангл. Вы пОняли мою мысль?

Моё нЫНЕшнее положение

http://s3.uploads.ru/t/nXMpr.jpg

Когда я показал их американский восточного побережья официальный амэрикан-рус разговорник для мигрантов коренному белому калифорнийцу (крайний запад), тот вообще целый ряд слов не понял, и мне, имеющему и русский в том разговорнике перевод, пришлось на пальцах-понятиях-образах раскладывать ему, что их, Нью-Йу-  и Вашингтонские слова значат.

Так что не спешите на всю Америку единый ярлык (высмюк\фзолотаяОрда?) наклеивать, - "Одесса очень велика!".

0

53

AHT написал(а):

бабтисты дерут даже меньше чем государство,

Государство строит дороги, мосты ... вы видели хоть один баптистский мост?

0

54

AHT написал(а):

И только не надо людей за дураков держать и пугать этим

Это не я пугаю , а вы, а я ваши попыточные газы одурманить дюдей паникой: спасайтесь! - развеиваю: от чего спасаться, если

29. Не две ли малые птицы продаются за ассарий? И ни одна из них не упадет на землю без воли Отца вашего…
(Св. Евангелие от Матфея 10:29)

Так от кого спасаться предлагаете вы? От Бога?

Или вы, против воли Бога, купив-подкупив,

2. И вот, некто, именем Закхей, начальник мытарей и человек богатый,
3. искал видеть Иисуса, кто Он, но не мог за народом, потому что мал был ростом,
4. и, забежав вперед, взлез на смоковницу, чтобы увидеть Его, потому что Ему надлежало проходить мимо нее.
5. Иисус, когда пришел на это место, взглянув, увидел его и сказал ему: Закхей! сойди скорее, ибо сегодня надобно Мне быть у тебя в доме.
6. И он поспешно сошел и принял Его с радостью.
7. И все, видя то, начали роптать, и говорили, что Он зашел к грешному человеку;
8. Закхей же, став, сказал Господу: Господи! половину имения моего я отдам нищим, и, если кого чем обидел, воздам вчетверо.
9. Иисус сказал ему: ныне пришло спасение дому сему, потому что и он сын Авраама…
(Св. Евангелие от Луки 19:2-9)

- потому олигархи не могут остановиться, потому как они стремятся перекрыть убыток от тех расходов, плода неразумно(Бог отвел мысли в сторону) - последующих обиЖа(тва?) "завтра в два" ...

0

55

Слава написал(а):

потому олигархи не могут остановиться, потому как они стремятся перекрыть убыток от тех расходов, плода неразумно(Бог отвел мысли в сторону) - последующих обиЖа(тва?) "завтра в два" ...

Успеете?, олигархи, кому половину,а кому вчетверррро!

Так что
не будите, весна придет, всё само проБУДЕТся.

В нужное время в нужном месте, случай, счастливый.

Для всех.

Пример: сёдня драгзолотосеребра металлов слитки с неба сыпались?
- Началось.

А люди искали их сегодня еще по пояс в снегу. Потому и - весна придет, снег стает, драг и металлы ОБНАЖАТСЯ.

В античном театре выражение обозначало бога, появляющегося в развязке спектакля при помощи специальных механизмов (например, «спускающегося с небес») и решающего проблемы героев.
- АТАСС-5 новости

0

56

ValentinK написал(а):

латинский ман - мужчина, фест - чистый.
манифесты издавали даже коммунисты.

Я с криминалом не связан. А церковь страстается с криминалом.

Только не надо балаболить и поливать всех огульно грязью... Назови хоть одну общественную структуру, которая бы не была замешана  в скандале в связях с криминалом? И по количеству таких скандалов Православие будет в конце списка. Я сколько священников знаю  - люди в высшей степени порядочные и приятные,  особенно в сравнении с другими. А ты, чем на жизнь зарабатываешь? Скажи... А мы посмотрим все ли чисто в той сфере? С криминалом срастаются козлы, которые имеются в любом коллективе, и думаю с тобой рядом такие тоже имеются. И думаю что способ, которым ты на жизнь зарабатываешь, скомпрометирован криминалитетом побольше чем церковь.

0

57

Слава написал(а):

Так от кого спасаться предлагаете вы?

Если бы ты хоть немного подумал, то без сомнения увидел бы, что самый главный и страшный враг для человека это он сам себе. Бог человеку даровал безсмертие, а человек сам себя в могилу загоняет и не просто в могилу, а что бы ещё и помучиться.
И только глупец может считать себя в безопасности в этом материальном мире. Самый элементарный здравый смысл говорит о противоположном.

0

58

Слава написал(а):

В античном театре выражение обозначало бога, появляющегося в развязке спектакля при помощи специальных механизмов (например, «спускающегося с небес») и решающего проблемы героев.

Я не в театре живу и не в античном тем более. Бог и не появляясь, поможет  решить все твои проблемы в самом лучшем для тебя виде, если ты не будешь на жопе ровно сидеть. Ключевое слово -  ПОМОЖЕТ. Это значит НЕ СДЕЛАЕТ ЗА ТЕБЯ. А ты САМ ДОЛЖЕН ДЕЛАТЬ. В том числе и стремиться к бессмертию. А под лежачий камень вода не течёт. И не думай, что ты будешь сидеть и трындеть, а Бог все сделает, что бы ты в "шоколаде" был. И не надо приводить в пример птичек, тем более что смысла этих строк, ты все равно не понял,  - ты НЕ малая птаха, а человек, а кому больше дано с того и спрос больше.

0

59

Слава написал(а):

Так что
не будите, весна придет, всё само проБУДЕТся.
В нужное время в нужном месте, случай, счастливый.
Для всех.

Ага... Сиди ровно на попе... А когда весна придёт - то хрен чего получишь, ибо тот кто не сидел, а в снегу рылся - уже все собрал - а весны ждавший будет и дальше "лапу сосать". :)
К тому же: а ты уверен что доживёшь до весны?  Может твою душу Господь уже сегодня ночь к себе призовет?  Притча о богаче, строившем огромные сараи для будущего богатства ничему не учит?

Отредактировано AHT (Суббота, 17 марта, 2018г. 05:24)

0

60

Слава написал(а):

Государство строит дороги, мосты ... вы видели хоть один баптистский мост?

Видел, в отличие от тебя видимо.  И не раз видел, когда люди не сидят на жопе, дожидаясь пока государство чухнется, а  берут и сами для себя строят.  Все от людей зависит. Это у вас в Америке такое невозможно. А вокруг храма и дорога асфальтом выложена, и территория благоустроена и детская площадка оборудована, на которой дети весь день играют и мамаши, даже НЕВЕРУЮЩИЕ.  А в другом месте храмовые священники в деревню дорогу за асфальтировали, и линию электропередачи провели. Между прочим 5 км, к которой потом вся округа подключилась. А знаешь сколько "линию" даже два столба поставить стоит? Это ты можешь 15-летнему пацану "втирать", а я в своей жизни много разного повидал. И то как твоё хваленное государство, рухнувший мост через речку Висуня, уже двадцать лет отремонтировать не может. Люди бродом пользуются, когда вода спадает.

Отредактировано AHT (Суббота, 17 марта, 2018г. 05:19)

0


Вы здесь » Религия эзотерика философия анекдоты и демотиваторы на религиозном форуме - религиозные форумы » Общерелигиозные новости и события » показывая истинное лицо служителей сатаны, прикрывающих свои преступны