Религия эзотерика философия анекдоты и демотиваторы на религиозном форуме - религиозные форумы

Объявление

ДРУЗЬЯ! Я ВАС ОЧЕНЬ ПРОШУ ВОЗДЕРЖИВАТЬСЯ ОТ ПОЛИТИКИ, ОТ ВЗАИМНЫХ ОСКОРБЛЕНИЙ! Я ВАС ОЧЕНЬ ПРОШУ ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ СИТУАЦИИ В УКРАИНЕ, В РОССИИ, В БЕЛАРУСИ!!!
Обсудить политику и ситуацию в Украине вы можете на других форумах и в соц.сетях!

Обращаю ваше внимание, заголовки взяты с видеороликов. Это не мое мнение, это не мнение администрации форума!
Администрация форума не имеет никакого отношения к публикуемым, републикуемым сообщениям, видео, фотографиям, статьям, новостям.
Мнение участников форума принадлежит абсолютно участникам форума и администрация форума не несет ответственность за мнение участников форума.

Пожалуйста, имейте ввиду, мнение астрологов, предсказателей, тарологов, экстрасенсов является сугубо субъективным мнением.
Предсказания, пророчества, прогнозы о России, Украине, США, Беларуси, и вообще о войне и мире в Мире публикуются исключительно для доведения до вашего сведения данной информации, и для проверки вами лично всех этих предсказаний, пророчеств и прогнозов от экстрасенсов, магов, астрологов, тарологов.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Религия эзотерика философия анекдоты и демотиваторы на религиозном форуме - религиозные форумы » Общехристианские новости » Армянский священник разоблачил чудо благодатного огня в храме Гроба Го


Армянский священник разоблачил чудо благодатного огня в храме Гроба Го

Сообщений 41 страница 50 из 50

41

Слава написал(а):

Инопланетянин

Вообще из другой Галактики!

0

42

AHT написал(а):

Человеческая жизнь лишь мгновение.

Да человеков-то в мире почти и не осталось.
Одни реальные пацаны, боги, ангелы и демоны.

0

43

Слава написал(а):

Я САМ не хотел жить далее и уже с детства.

- Мой путь. Кто же я?
И после были случаи осмысленного желания ЭТУ жизнь прекратить. Но ... случайности, так называемые, оставили мои пальцы действующими, чтобы и это я смог рассказать. Как бывает.

Это не случайности.. Случайностей в этом мире нет. Ты под влиянием сатаны с детства, как ногу на спуск поставить мысль пришла, так и.... И в тюрягу ты поэтому загремел. И сам ты не освободишься ни за что. Он тебя доканает. А ты так и будешь думать, что сам и подставляться по прежнему. Ты грани не видишь, её для тебя вообще не существует. Бог дает тебе шанс, но ты им не хочешь воспользоваться - тебя "переклинило".

0

44

Слава написал(а):

Знаю. Лежал. Накрыли, плюс, общим наркозом. И я оттуда не весь вышел. По сей день. (Года три тому).

Тот хирург, что планировал как рядового, через три дырочки на животе --- не подошло то, что подходит всем! - Инопланетянин Это он сказал моему сыну. Про шов на моем животе от и до через всё: искали пока нашли. Ну?

И почему ты требуешь, чтобы у меня и мысли были как у местных?

Я ничего требую...  Видишь как Господь тебя на "краю" удерживает? Ты бы задумался... А ты как пер с "обрыва" так, поднявшись, снова туда и прешь.  А ведь Бог, глядя на твоё упрямство, может решить дать тебе то, к чему стремишься. Хочешь в ад - твой выбор и однажды тебе в очередной раз просто "неповезет". Как ты думаешь :)

Отредактировано AHT (Воскресенье, 6 мая, 2018г. 05:44)

0

45

AHT написал(а):

Это не случайности.. Случайностей в этом мире нет.

AHT написал(а):

Слава написал(а):
Но ... случайности, так называемые

Будьте внимательнее.

AHT написал(а):

Ты под влиянием сатаны с детства,

Мое детство было чисто атеистическим.

А вы, РПЦ, навязываете чистым детям веру в сатану через "змей сказал". А змеи, дети знают, не разговаривают.. А у вас без сатаны в раю кубики не складываются. Но ведь в Торе вообще нет слова сатана. Итого: РПЦ - церковь сатаны.

AHT написал(а):

Бог дает тебе шанс,

AHT написал(а):

Это не случайности.. Случайностей в этом мире нет.

Ну и причем тут ваши претензии ко мне? Воспитывайте Бога.

У меня же к Богу претензий нет, только благодарность за ВСЁ.

AHT написал(а):

Хочешь в ад - твой выбор и о


Из рук любимого - хоть яд.

Кстати, вы не заметили? - в раю самобслуживание, а в аду  жизнь с прислугой. А то, что души жарят, - снова не обратили внимание, что вы боитесь ТЕЛЕСНОЙ боли, забывая, что душа не телесна.

0

46

Слава написал(а):

Будьте внимательнее.

Мое детство было чисто атеистическим.

А вы, РПЦ, навязываете чистым детям веру в сатану через "змей сказал". А змеи, дети знают, не разговаривают.. А у вас без сатаны в раю кубики не складываются. Но ведь в Торе вообще нет слова сатана. Итого: РПЦ - церковь сатаны.

Ну и причем тут ваши претензии ко мне? Воспитывайте Бога.

У меня же к Богу претензий нет, только благодарность за ВСЁ.

Из рук любимого - хоть яд.

Кстати, вы не заметили? - в раю самобслуживание, а в аду  жизнь с прислугой. А то, что души жарят, - снова не обратили внимание, что вы боитесь ТЕЛЕСНОЙ боли, забывая, что душа не телесна.

Есть боль душевная - гораздо более страшная, именно она доводит людей до дурки...

0

47

AHT написал(а):

Есть боль душевная - гораздо более страшная, именно она доводит людей до дурки...

До дурки людей доводит Сатана. Получается, вроде нормальные люди, а билеты дурацкие.
Начальники говорят 1000-чами слов.
http://s4.uploads.ru/t/8gsGa.jpg

Отредактировано ValentinK (Среда, 16 мая, 2018г. 22:27)

0

48

AHT написал(а):

боль душевная - гораздо более страшная, именно она доводит людей до дурки...

Именно: душевнобольных.

Я же вам, пройдя и выздоровев, даю вакцину. А вы как маленький, укола боитесь.

Австралийский донор Джеймс Харрисон, кровь которого помогда спасти более двух миллионов младенцев, сделал последнее пожертвование плазмы. Об этом сообщает издание The Independent.

Кровь Харрисона содержит редкие антитела к антигену D резус-фактора, помогающие при резус-конфликте — патологическом состоянии, при котором организм женщины, беременной плодом с другим резус-фактором, вырабатывает антирезусные антитела. По оценке Красного Креста, до 1967 года из-за резус-конфликта каждый год погибали тысячи австралийских детей.

В юности Харрисон перенес тяжелую операцию. Его жизнь спасло переливание 13 литров крови. После этого он решил стать донором.

- АТАСС-6 новости

0

49

Слава написал(а):

Именно: душевнобольных.

Я же вам, пройдя и выздоровев, даю вакцину. А вы как маленький, укола боитесь.

Если ты свихнулся совсем, то тебе никакой психдоктор не поможет.
НО в дурках большая часть контингента - бараны, которых шокируют и мучают доктора по апокалипсису.

0

50

ValentinK написал(а):

Если ты свихнулся совсем

Нет,не совсем, но дошел до самого края и, одной ногой оставаясь здесь, прощупал и далее по направлению дальнейшего пути христиан, потоптался, старался везде оставить таким образом"тропинки" назад к здоровой жизни.
Это такое дело, - через запись, - туда подняла волна, вбиваешь как альпинист крюк и спокойно пережидаешь откат, перемалывая через ту запись напирающие сомнения, даже галлюцинации могут пытаться кружить голову, а ты держись на том ранее вбитом крюке, по китайской, как потом выяснил методе: слово, написанное уже не просто слово, -оно продолжает работать.

0


Вы здесь » Религия эзотерика философия анекдоты и демотиваторы на религиозном форуме - религиозные форумы » Общехристианские новости » Армянский священник разоблачил чудо благодатного огня в храме Гроба Го