Религия эзотерика философия анекдоты и демотиваторы на религиозном форуме - религиозные форумы

Объявление

ДРУЗЬЯ! Я ВАС ОЧЕНЬ ПРОШУ ВОЗДЕРЖИВАТЬСЯ ОТ ПОЛИТИКИ, ОТ ВЗАИМНЫХ ОСКОРБЛЕНИЙ! Я ВАС ОЧЕНЬ ПРОШУ ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ СИТУАЦИИ В УКРАИНЕ, В РОССИИ, В БЕЛАРУСИ!!!
Обсудить политику и ситуацию в Украине вы можете на других форумах и в соц.сетях!

Обращаю ваше внимание, заголовки взяты с видеороликов. Это не мое мнение, это не мнение администрации форума!
Администрация форума не имеет никакого отношения к публикуемым, републикуемым сообщениям, видео, фотографиям, статьям, новостям.
Мнение участников форума принадлежит абсолютно участникам форума и администрация форума не несет ответственность за мнение участников форума.

Пожалуйста, имейте ввиду, мнение астрологов, предсказателей, тарологов, экстрасенсов является сугубо субъективным мнением.
Предсказания, пророчества, прогнозы о России, Украине, США, Беларуси, и вообще о войне и мире в Мире публикуются исключительно для доведения до вашего сведения данной информации, и для проверки вами лично всех этих предсказаний, пророчеств и прогнозов от экстрасенсов, магов, астрологов, тарологов.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Законы Природы

Сообщений 11 страница 20 из 45

11

ValentinK написал(а):

Мне иногда кажется, что я сам - языческий бог. Но не библейский.
А ментальность - это война. Менты сражаются.

Можно я не буду комментировать...

0

12

Кали написал(а):

Простите, что вмешиваюсь в ваш продуктивный диалог.
Я каждую ночь вижу сны, цветные, с временными аномалиями, логическими ловушками, я могу разговаривать на других языках, которых не знаю, притом разговаривать и понимать фразы.
Сон, сну рознь.

Приветствую Вас! С теракта в вашем городе мы не общались, а теперь вновь приятно вас видеть, так как вновь трагедия, но уже в Кемерове.
Совершенно с вами согласен на счёт того, что "сон, сну рознь". Это прекрасно, что вы видите сны, значит ваш дух бодрствует! При засыпании, дух покидает тело и путешествует в телах своей души. Дух может быть на астральном уровне, на нескольких тонко - вещественных уровнях, на сущностном уровне в разных подразделениях и даже на духовном уровне, если того заслуживает сам ваш дух. На всех этих уровнях вы уже неоднократно были, так как с умиранием земного тела дух возвращается в потусторонний мир, в то место которое он заслуживает. На Земле вы были неоднократно и нет ничего удивительного, вы знаете множество языков.

0

13

Paul написал(а):

Приветствую Вас! С теракта в вашем городе мы не общались, а теперь вновь приятно вас видеть, так как вновь трагедия, но уже в Кемерове.
Совершенно с вами согласен на счёт того, что "сон, сну рознь". Это прекрасно, что вы видите сны, значит ваш дух бодрствует! При засыпании, дух покидает тело и путешествует в телах своей души. Дух может быть на астральном уровне, на нескольких тонко - вещественных уровнях, на сущностном уровне в разных подразделениях и даже на духовном уровне, если того заслуживает сам ваш дух. На всех этих уровнях вы уже неоднократно были, так как с умиранием земного тела дух возвращается в потусторонний мир, в то место которое он заслуживает. На Земле вы были неоднократно и нет ничего удивительного, вы знаете множество языков.

Я так же рада вас "слышать".
В нашем безумном мире случаются страшные вещи. Я физически не приемлю жестокость, для меня это совершенно не понятная вещь, исключая секс по взаимному согласию, хотя тоже не по мне.
В свое время увлекалась сновидением. Сначала было забавно, затем удивительно и познавательно, а потом, когда научилось проваливаться из сна в сон -  мне сказали "дура, не суйся, здесь ты лишняя" (смысл был такой), и, знаете, я как то сразу это осознала прям очень конкретно, по крайне мере спорить даже желания не возникло.

0

14

Кали написал(а):

Я физически не приемлю жестокость, для меня это совершенно не понятная вещь, исключая секс по взаимному согласию,

Фемина вамп. Клеопатра?

0

15

ValentinK написал(а):

Фемина вамп. Клеопатра?

О, нет. К роковым женщинам я не имею отношения, да и Клеопатра, думаю тоже.

0

16

ValentinK написал(а):

Мне иногда кажется, что я сам - языческий бог. Но не библейский.
А ментальность - это война. Менты сражаются.

Не увлекайтесь, это приводит к плохим результатам. А во-вторых, посмотрите в словаре слово "ментальность", к ментам или войне оно не имеет никакого отношения. Если это очередная шутка, то она не удалась.

0

17

Кали написал(а):

Не увлекайтесь, это приводит к плохим результатам.

А я не увлекаюсь, я не вижу эфира потому что я чёрный.

Кали написал(а):

А во-вторых, посмотрите в словаре слово "ментальность", к ментам или войне оно не имеет никакого отношения.

Я прекрасно знаю что это слово обозначает.  http://se.uploads.ru/AlQX2.gif

0

18

Кали написал(а):

Я так же рада вас "слышать".
В нашем безумном мире случаются страшные вещи. Я физически не приемлю жестокость, для меня это совершенно не понятная вещь, исключая секс по взаимному согласию, хотя тоже не по мне.
В свое время увлекалась сновидением. Сначала было забавно, затем удивительно и познавательно, а потом, когда научилось проваливаться из сна в сон -  мне сказали "дура, не суйся, здесь ты лишняя" (смысл был такой), и, знаете, я как то сразу это осознала прям очень конкретно, по крайне мере спорить даже желания не возникло.

- интересно, значит по-вашему в сексе по взаимному согласию - возможна жестокость? Или я, что не до понимаю.
- человек находится в земных условиях, поэтому обязан подчинятся земным законам и "соваться" в потустороннем мире не должны - это для них опасно! Сны дают лишь дополнительную информацию, через которую земной человек может получить: поддержку, благодарность, предупреждения различного рода и другое. Однако, есть и спец. человек  который находясь в земных условиях, воюет в потустороннем мире, --это Воины Света, Посланцы Божьи.

0

19

Paul написал(а):

Сны дают лишь дополнительную информацию, через которую земной человек может получить: поддержку, благодарность, предупреждения различного рода и другое.

Хорошо написано, теперь осталось назвать  главное лицо во сне  которое обещал  прислать вместо себя Иисус.
И сказать  что такое сон, для человека, и почему сны нашей эры отличаются от снов до нашей эры.
Кстати  до Н.Э.  сны видели только 10% людей Сейчас  смотрят 95%
Почему так Как думаете?

0

20

Paul написал(а):

Сны дают лишь дополнительную информацию, через которую земной человек может получить: поддержку, благодарность, предупреждения различного рода и другое.

Сны кошмарят военных и воплощают мечту блатных.

0