Религия эзотерика философия анекдоты и демотиваторы на религиозном форуме - религиозные форумы

Объявление

ДРУЗЬЯ! Я ВАС ОЧЕНЬ ПРОШУ ВОЗДЕРЖИВАТЬСЯ ОТ ПОЛИТИКИ, ОТ ВЗАИМНЫХ ОСКОРБЛЕНИЙ! Я ВАС ОЧЕНЬ ПРОШУ ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ СИТУАЦИИ В УКРАИНЕ, В РОССИИ, В БЕЛАРУСИ!!!
Обсудить политику и ситуацию в Украине вы можете на других форумах и в соц.сетях!

Обращаю ваше внимание, заголовки взяты с видеороликов. Это не мое мнение, это не мнение администрации форума!
Администрация форума не имеет никакого отношения к публикуемым, републикуемым сообщениям, видео, фотографиям, статьям, новостям.
Мнение участников форума принадлежит абсолютно участникам форума и администрация форума не несет ответственность за мнение участников форума.

Пожалуйста, имейте ввиду, мнение астрологов, предсказателей, тарологов, экстрасенсов является сугубо субъективным мнением.
Предсказания, пророчества, прогнозы о России, Украине, США, Беларуси, и вообще о войне и мире в Мире публикуются исключительно для доведения до вашего сведения данной информации, и для проверки вами лично всех этих предсказаний, пророчеств и прогнозов от экстрасенсов, магов, астрологов, тарологов.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Хрестианство-вера или мировая секта?

Сообщений 31 страница 39 из 39

31

Росинка написал(а):

Парадокс в том,что временное воздержание во много раз усиливает чувство удовольствия.

Так это же прямо какая-то субботняя пьянка получается!!!

0

32

MrDav написал(а):

Не кажется ли вам что хрестианство это и есть секта?

В идеале своём христианство могло бы быть философией, причём философией любви. Но увы, дело даже не в том, что некие туповатые нагловатые люди ещё 2000 лет назад всё исказили... Дело в том, что человеческому стаду обязательно хочется иметь пастуха и жёсткие рамки. А спрос рождает предложение! ...Сравните например тот бардак среди православных с порядком у баптистов: на богослужение ходят, водку не кушают, до свадьбы никакого секса - а всё потому, что человеку нравится одевать кандалы, теша себя какой-то надеждой. И боль от кандалов ему как вечное напоминание об его особости.

0

33

MrDav написал(а):

Во времена СССР не было церкви и прочего и все войны  СССР выигравала ,а сейчас в Росии нет могущества которое она должна иметь,терракты,лица кавказской ноцеональности(не зарегестрированные),газ воруют--нас никто не уважает!!!!но зато есть церковь!!!и все прямо хрестиане!!!!!странно...не так ли?

Э-ге ты всё в одну кучу слепил.

Во времена СССР компартия была это церковью.

СССР чуть не надорвался в войне с Финляндией, и надорвался(смертельно) в Афганистане.

Почему Россия обязательно должна иметь могущество (мировой господство) ? Тебе жить что-ли лучше от этого станет ? В империи люди жили прямо так сказать, хреновато, зато империя была могущественной (я и про царскую Россию и про СССР).

Ну многие кавказцы имеют паспорта РФ. И официально они Россияне. Нужны ли  нам такие россияне, вот в чем вопрос.

Газ укры украли....Не уважают нас. Давайте сами себя уважать начнём. Давайте сами не будкем за газ платить ! Это же народные богатства! Хочу как в туркмении и в Персидском заливе - газ и бензин - почти бесплатно.

Церковь не виновата в нашем нынешнем состоянии, она просто им пользуется.

P.S. У тебя так много ашипок ! ещё чуть-чуть, и читать больно будет.

Отредактировано Woland (Среда, 10 июня, 2009г. 12:31)

0

34

MrDav написал(а):

нас никто не уважает

Ну не везде, где-то кто-то и уважает. Кто-то боится, кто-то презирает, кто-то благодарит...
По поводу неуважения и презирания - вот отличный пример русофобии: сайт http://www.gulag.ipvnews.org/
Читать это, должен сказать, противно. Сплошные передёргивания, сионисткие лозунги и подлизывание американской задницы. Но там во многом написана правда, просто она преподаётся под тем соусом, который заказал хозяин.

0

35

да,ты пправ..

0

36

MrDav написал(а):

да,ты пправ..

Не знаю, кто прав - я или Странник
Чтобы нам было понятно выделяй нужный текст и нажимай Цитировать справа внизу сообщения того, кого цитируешь.

0

37

Woland написал(а):

Ну не везде, где-то кто-то и уважает. Кто-то боится, кто-то презирает, кто-то благодарит...По поводу неуважения и презирания - вот отличный пример русофобии: сайт http://www.gulag.ipvnews.org/Читать это, должен сказать, противно. Сплошные передёргивания, сионисткие лозунги и подлизывание американской задницы. Но там во многом написана правда, просто она преподаётся под тем соусом, который заказал хозяин.

ты прав..

0

38

MrDav написал(а):

Не кажется ли вам что хрестианство это и есть секта?

Представь: Африка, саванна, антилопы типа гну, львы поодаль отдыхают бОльшую часть своего времени, вылизывая своих "котят"... . Антилопы почему держатся стадом, как ты думаешь?

0

39

MrDav написал(а):

Не кажется ли вам что хрестианство это и есть секта?

Конечно, как и сотонизм и отэизм, и пофигизм ..

0