Религия эзотерика философия анекдоты и демотиваторы на религиозном форуме - религиозные форумы

Объявление

ДРУЗЬЯ! Я ВАС ОЧЕНЬ ПРОШУ ВОЗДЕРЖИВАТЬСЯ ОТ ПОЛИТИКИ, ОТ ВЗАИМНЫХ ОСКОРБЛЕНИЙ! Я ВАС ОЧЕНЬ ПРОШУ ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ СИТУАЦИИ В УКРАИНЕ, В РОССИИ, В БЕЛАРУСИ!!!
Обсудить политику и ситуацию в Украине вы можете на других форумах и в соц.сетях!

Обращаю ваше внимание, заголовки взяты с видеороликов. Это не мое мнение, это не мнение администрации форума!
Администрация форума не имеет никакого отношения к публикуемым, републикуемым сообщениям, видео, фотографиям, статьям, новостям.
Мнение участников форума принадлежит абсолютно участникам форума и администрация форума не несет ответственность за мнение участников форума.

Пожалуйста, имейте ввиду, мнение астрологов, предсказателей, тарологов, экстрасенсов является сугубо субъективным мнением.
Предсказания, пророчества, прогнозы о России, Украине, США, Беларуси, и вообще о войне и мире в Мире публикуются исключительно для доведения до вашего сведения данной информации, и для проверки вами лично всех этих предсказаний, пророчеств и прогнозов от экстрасенсов, магов, астрологов, тарологов.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Религия эзотерика философия анекдоты и демотиваторы на религиозном форуме - религиозные форумы » Православные новости » Священник исполнял песню "Мурка" - сегодня же вон из Москвы - Патриарх


Священник исполнял песню "Мурка" - сегодня же вон из Москвы - Патриарх

Сообщений 11 страница 20 из 33

11

ValentinK написал(а):

Травят людей психотропными препаратами, денормализуют состояние.

Не только в "овощ" превращают, но ещё и убивают полученными от пиндосов особоопасными веществами.... И в основном по заявке родственников и знакомых, пожелавших человеку "счастья".... Ну, и реклама... современные "мамаши" думают - дал ребёнку "лекарство", он баловаться перестанет, "успокоится".... А вот, что хорошо и, что - плохо, рассказать ребёнку при этом забывают. Да, к тому же, если не наказывать с применением ремня, не происходит научения ребёнка.... А это сегодня старательно распространяют. В результате в школе, даже нормальные дети, превращаются в идиотов.... Они здоровые, но вот ведут себя, как "наши депутаты" - полный неадекват! 

ValentinK написал(а):

latin alphabet (латинский алфавит)
δό ϒοϋ λικε ςόφφεε ψιτh λεμον?(вам нравится кофе с лимоном?)
universal signatures (универсальные сигнатуры)
чёрный лебедь (black swan)

Мозг человека мысли образами. Эти образы закрепили за символами - буквами и звуками.... Правильное закрепление - РУССКОЕ. СЛОВО - сложение образов в описание(предмета).

Русское слово ЛАТКА - построение материального творения закреплением материи, послужило основой слов - ЛАТАТЬ, ЛАТЫ, ЛАТЫНЬ.... Латынь придумали в 19м веке....
Но... как и с эсперанто и прочим бредом... ни чего реального не получилось. Но за то.. получилась заплатка на пробел - как из русского языка создали кучу койне-сленгов....

Слава написал(а):

А я, например, благодарен, что прошел и через это. Опыт ... при победе - положительный.

А какая часть положительного больше нравится:

https://opolczykpl.files.wordpress.com/2012/12/jahwizm.jpg
http://faktru.com/wp-content/uploads/2016/08/paltsi.jpg
https://content.choiz.me/uploads/2018-02/760x399_79cce823222c619427ff17a98596e809.png
https://s.fishki.net/upload/users/2018/06/30/730974/2e6fcc447e9572f2a8a90a1b74951922.jpg

Это всё - АВРААМИЗМЫ! Так, какая их часть больше нравится?

0

12

mimus написал(а):

Русское слово ЛАТКА - построение материального творения закреплением материи, послужило основой слов - ЛАТАТЬ, ЛАТЫ, ЛАТЫНЬ.... Латынь придумали в 19м веке....

https://ru.wikipedia.org/wiki/Классическая_латынь

0

13

ValentinK написал(а):

https://ru.wikipedia.org/wiki/Классическая_латынь

Меня в этом плане не интересуют утверждения мошенников, сочинявших всякий шизобред, в угоду "правителям".... 

Сталин — создатель русской истории.
Опубликовал Саша Корпанюк - Январь 18th, 2016 09:23 ПП | На Украине 

Автор честно и открыто просит:
– Не мешайте, товарищи! Дайте человеку высказаться хотя бы в порядке дискуссии!..
И если разрешите… Начнём сначала.
Сегодняшний люд с пренебрежением глядит на своё прошлое, считая что всё знает о жизни прошлой, и историю седой древности современные люди знают лучше сынов адама , живших в минувшем, и на месте тех, канувших в историю субъектов, теперешний господин мира-индивид, сделал бы всё гораздо лучше, и не делал бы никаких ошибок, зная назубок и наперёд все превратные казусы истории.

Это ежели не обращать внимания на огрехи в догматах истории человечества, которая написана, вся без исключения, в 19-м веке, то да, мы счастливее тех наций, публики, народов, живших за пару столетий до сегодняшнего цветения исторической мысли.

Любой гражданин мира на сей момент дока в истории и политике! И нужно учитывать то, что эти две координаты сродни религии.
А политики и историки есть духовные пастыри, попы, понтифексы, законоучители, иереи, аббаты раскрывающие глаза на правильную историю и совестливую политику тучным стадам верующих в официальную историю и отцов-политиков, кратко говоря одним словом.
Сомневающиеся — еретики! На костёр их!

Итак, ваш автор утверждает что вся история человечества написана в 19-м веке, когда начали придумывать национальные языки, нации, делить границы между государствами, развилось книгопечатание.
Думаете, автор припадочный? Или малахольный?

Хорватский просветитель Людевит Гай создал хорватский литературный язык и алфавит, середина 19-го….
Тогда же Франтишек Палацкий, который считается «отцом чешской нации», написал свою «Историю Богемии», которая считается первой книгой с выраженным чешским национальным самосознанием.
Норвежский учитель Ивар Аасен (1863–1896) создал норвежский язык, выделив его из датского языка путем публикации первой грамматики и первого словаря норвежского языка.
В 1870 году был опубликован первый роман на финском языке «Семь Братьев» Алексиса Киви.
Александр Сергеевич Пушкин создал современный русский литературный язык.
Сербский деятель Илья Гарашанин в своей работе «Начертание» открыто призвал создавать новые языки в борьбе с единым немецким языком.
В 1847 году фламандцы провозгласили манифест о национальной идентичности, и призвали бороться за существование нового языка.
В 1880 году школьный директор Конрад Дуден опубликовал составленный им полный орфографический словарь немецкого языка. Он стал самым авторитетным словарем немецкой орфографии.
Публикация в 1885 году романа Марка Твена «Приключения Гекльберри Финна» стала важнейшим этапом развития американской художественной литературы. До этого времени американские авторы писали на том же литературном английском языке, что и англичане. Марк Твен стал основоположником литературного американского английского языка, включив в свое произведение фрагменты речи обычных американцев.
Словарь народного русского языка был выпущен Далем в 19-м веке.
Первый словарь голландского языка «Nieuw Woor-denboekder NederlandscheTaal» был опубликован Ван Далем.
По всей Европе в 19-м веке начали лихорадочно открываться так называемые «Матицы» – просветительские общества, задачей которых было внедрение новых языков и обучение простого народа этим языкам. Ссылка

 

Обратите внимание на то, что Ван Даль, Владимир Даль, всего лишь - АНАГРАММЫ, от:

Вдаль, что читается как:
В - основа
Д - удержания
А - материального
Ль - построения

Ну, а по современному - УКАЗАТЕЛЬ КАК ИМЕННО ТОЛКОВАТЬ ПРИДУМАННЫЕ КЕМ ТО СЛОВА!

Скажем, слово МОРЕ, не имеет ни какого отношения ни к какой смерти, как нам это внушают, а читается как:
М - начальный
О - образ
Р - энергии
Е - площади

Море непосредственно связано со словом РЕКА - ЭНЕРГИЯ ПЛОЩАДИ ЗАКРЕПЛЁННОЙ МАТЕРИИ, - ГЭС, водяные мельницы и прочая....

Всё это - древнерусские слова... как и латынь, придуманная русскими людьми. Кстати - религия от слова - РЕ-ЛИГА(другое сообщество). Ну, а мишура, типа - библии, тора, коран... это всего лишь зомби-установки....
Зри в корень! )))

0

14

mimus написал(а):

всякий шизобред

шизофрения - это расщепление личности.
а почему не связная личность?

0

15

ValentinK написал(а):

шизофрения - это расщепление личности.
а почему не связная личность?

???
Шизофрения - смешение сознания, подмена одного - другим. "Врачи" и "наука", не только не могут дать определения, что же это такое? Но и... не могут понять причины происходящего.... Моё сознание обработано при помощи специальных техник, и свободно воспринимает все эти "фокусы", как некую картинку, меня не касающуюся.... То есть, я могу чётко разделять галлюцинацию и реальность, одномоментно, не путая себя с иллюзией.... Эти явления мне знакомы по "Стражу порога". Там тебя пугают до тех пор, пока ты не начнёшь понимать разницу, между реальностью и иллюзией.... После чего иллюзии навсегда пропадают.

Но... Давай прочтём это слово:
Ш - соединить(с расстояние, возможно)
И - в единый
З - здесь
О - образ
Ф - дав
Р - энергию
Е - площади
Н - нового
И - единства
Я - личности

То есть - шизофрения это - ДВА(или несколько) В ОДНОМ, а не две разные....

Понимаете - невозможно обойти русский язык... ВСЕ ЛЮДИ ЗЕМЛИ, МЫСЛЯТ С ЕГО ПОМОЩЬЮ! Можно конечно, по "грузински" назвать папу - мамой, но... не более того.

Далее: НА-ПОЛЕ-ОН - такой личности ни когда не существовало в реальности. На уровне подсознания, мозг человека это знает, а вот сознание, в следствии зомби внушения со школы, принимает фальшивую информацию, как нормальную. Раньше, когда только шло это внушение, но не все люди воспринимали его, была масса психических расстройств в виде - "Наполеонов". Это мозг, защищая себя от разрушения, уводил сознание в область иллюзорного. Сегодня причин гораздо больше, их сложнее выделить, но всё же... самое распространённое, связано со всевозможными авраамическими сектами....

То, что принимают за другую личность, всего лишь - предохранитель! Виновата система, в которой живёт человек, ложное мировоззрение, ведущее к техническому сбою сознания.... Но, пытаются исправить не систему, а сломать самого человека.

Психологи и психиатры, занимаются убеждением человека принять уродство системы без сопротивления - стать послушным рабом.... Они не лечат, а калечат, человеческую психику. И потому, не заинтересованы в настоящем результате исправления сознания.

0

16

Минус, разложи слово " думуть"?

0

17

Александр2312 написал(а):

Минус, разложи слово " думуть"?

Думать надо при принятии важных решений всегда, и желательно головой, а не задницей.  :D

0

18

mimus написал(а):

"Врачи" и "наука", не только не могут дать определения, что же это такое? Но и... не могут понять причины происходящего.... Моё сознание обработано при помощи специальных техник, и свободно воспринимает все эти "фокусы", как некую картинку, меня не касающуюся..

Знакомо. Вероятность достижения подобного эффекта подтверждаю.

Меня отец обрабатывал ремнем. Когда понял, что я вышел за этот уровень, стал драть резиновой скакалкой. Не пробовали? И потому я был вынужден освоить следующий уровень: воспринимать происходящее, тогда, со мной, как меня не касающееся.

0

19

Слава написал(а):

Меня отец обрабатывал ремнем. Когда понял, что я вышел за этот уровень, стал драть резиновой скакалкой.

Это не педагогично.
Как говорят, умные понимают со слов, а бьют ослов.
Без обид.  http://se.uploads.ru/AlQX2.gif

0

20

Александр2312 написал(а):

Минус, разложи слово " думуть"?

Думать - удерживать слияние начала материального творчества.
А вот муть, эт в твоей головушке... Поскольку это - начало возле творения. Потому и говорят - мутит, что то, а, что - не понять.... Вот когда МУТЬ осядет, получится ИЛ - единое построения, и та частичка, и эта... вот тебе и единство....

ValentinK написал(а):

желательно головой, а не задницей.  :D

На хитрую жопу, всегда найдётся болт с левой резьбой... )

Слава написал(а):

стал драть резиновой скакалкой. Не пробовали?

Не... со мной нечто подобное творили люди из другого пространства. Это ещё круче выглядит. Они от туда, могут моделировать ситуации здесь. И если ты не понимаешь, или игноришь по глупости, вот тогда то и начинается.... Скалка = это физическое и кратковременное, а тут... Если при всяческих "проработках", ты можешь сознание отключить, уйти в эйфорию.... То тут то уже ни куда не сбежишь... гормоны так взыграют, что ого го.... Думать обучает... Обстановка меняется, и ты сразу - для чего это?, откуда чего ожидать? И безо всяких скакалок, начнёшь двигаться в нужном направлении.)))

0


Вы здесь » Религия эзотерика философия анекдоты и демотиваторы на религиозном форуме - религиозные форумы » Православные новости » Священник исполнял песню "Мурка" - сегодня же вон из Москвы - Патриарх