Религия эзотерика философия анекдоты и демотиваторы на религиозном форуме - религиозные форумы

Объявление

ДРУЗЬЯ! Я ВАС ОЧЕНЬ ПРОШУ ВОЗДЕРЖИВАТЬСЯ ОТ ПОЛИТИКИ, ОТ ВЗАИМНЫХ ОСКОРБЛЕНИЙ! Я ВАС ОЧЕНЬ ПРОШУ ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ СИТУАЦИИ В УКРАИНЕ, В РОССИИ, В БЕЛАРУСИ!!!
Обсудить политику и ситуацию в Украине вы можете на других форумах и в соц.сетях!

Обращаю ваше внимание, заголовки взяты с видеороликов. Это не мое мнение, это не мнение администрации форума!
Администрация форума не имеет никакого отношения к публикуемым, републикуемым сообщениям, видео, фотографиям, статьям, новостям.
Мнение участников форума принадлежит абсолютно участникам форума и администрация форума не несет ответственность за мнение участников форума.

Пожалуйста, имейте ввиду, мнение астрологов, предсказателей, тарологов, экстрасенсов является сугубо субъективным мнением.
Предсказания, пророчества, прогнозы о России, Украине, США, Беларуси, и вообще о войне и мире в Мире публикуются исключительно для доведения до вашего сведения данной информации, и для проверки вами лично всех этих предсказаний, пророчеств и прогнозов от экстрасенсов, магов, астрологов, тарологов.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



На Соловки таких служителей!!!

Сообщений 31 страница 40 из 69

31

zvedavec написал(а):

У меня почему то одина

Долго думал до, и всё далеко и вокруг скисло от той закваски, как в Библии сказывают.

Так чё, долетят до Марсу? А ты себе, записочку, и в конверт. Марка, свой адрес и в почтовый ящик на отправку. Этот запечатанный конверт со штампами почтовыми когда придет, положи в сейфаящик или выставь на самый вид, чтоб не потерялось даже при земленаводНении.

zvedavec написал(а):

не протухла и не зацвела, хотя простояла почти год.

Вперед, в космонавтику. Без воды и не туды...

Да самому-то зачем? Просто подумай, как там они.

zvedavec написал(а):

Получается  скрыто от нас, но написано что в последние дни  все откроется, мне кажется если мы  правильно прочтем  значит эти последние времена уже

Иии? Бабах Армагедец? А зачем?

У Нострадамуса предсказания про жизнь человечества простираются до второй половины четвертого тысячелетия. А ведь он четко предсказал до месяца дату падения советской власти (проверено лично) и ужас с небес в Нью-Йорке, когда падали башни-близнецы (тоже проверено лично).

Как сказал как-то Медведев: одно совпадение - случайность, два - уже система.

0

32

Слава написал(а):

Так чё, долетят до Марсу?

Не знаю всех подробностей подготовки марсонавтов. Но думаю долетят не все живые. И проживут там недолго. Слабовата технология у землян.  Ракета конечно долетит  и даже думаю приземлится  а люди под большим вопросом.

Слава написал(а):

У Нострадамуса предсказания про жизнь человечества простираются до второй половины четвертого тысячелетия. А ведь он четко предсказал до месяца дату падения советской власти (проверено лично) и ужас с небес в Нью-Йорке, когда падали башни-близнецы (тоже проверено лично).

Можно сказать угадал на 30%  остальное дело техники.
Кто то хорошо знает Тору вот и подгоняет результат, Мы не мы  (на воре шапка горит) это так  написано в предсказаниях. Ну что с таких взять.   :D

0

33

zvedavec написал(а):

Ну что с таких взять.

Козла отпущения. Удобная вещь. Сразу решается вопрос кто виноват. А бес его знает, информацию козел унес.

Шашлык, - три порции.
Выбросили в про
пасть.

Сев.Кав.пленница.

Чем отличается горный козел? Я в детстве прочитал, что они сами прыгают в пропасть, когда хотят, тормозя при этом периодическими, от стены к стене, ударами рогами по скалам.

http://sd.uploads.ru/t/rIawD.jpg

0

34

Слава написал(а):

Вперед, в космонавтику. Без воды и не туды...

Да самому-то зачем? Просто подумай, как там они.

Ясно что в основе рекламы подготовки полета лежит не сам полет. И не желание гордости.
В первую очередь уйдет  в прошлое  ставка на богатые природние ресурсы планеты Марс.  Другой подход,  технологии, модернизация. Серьезные люди понимают  обстановку которая крутится вокруг этого. Главное то что произойдет   в процессе подготовки.
Потрясения, болезни, эпидемии это будут основные слова на ближайшее будущее подготовки полета на Марс. А вдруг   полета не будет, произойдут серьезные перемены и таки не пройдут бесследно.

Слава написал(а):

Чем отличается горный козел? Я в детстве прочитал, что они сами прыгают в пропасть, когда хотят, тормозя при этом периодическими, от стены к стене, ударами рогами по скалам.

Радость полета  козла совместно с тем что обломает рога о скалы уже радует (бодать туристов не будет) Горный козел не станет горным бараном. А бросается в пропасть затем чтобы отыскать роскошные пастбища, или просто потому что козел?

0

35

Просто потому. См фото выше: никакой опасности не видно, а прыгает. Сам, значит. Способ передвижения такой, специализированный. Безрогих просим не беспокоиться.

0

36

Вот ещё из жизни животных (зверей)

http://sd.uploads.ru/t/ZWwFU.jpg

0

37

zvedavec написал(а):

Книга пророка Даниила -
Большенство  толкуют - Видение четырех зверей
Четыре  монархии, которые будут сменять друг друга на земле

1- Как они могут сменять друг друга если вышли одновременно из моря?

Дан.7-2. Начав свою речь, Даниил сказал, видел я в видении ночном как четыре ветра  небесных боролись на море

Это описание относится к последнему времени, которое началось в 1800 году. На мировой арене появляется четыре царства выходящие с  моря.
  Древний змей обольстил  людей, и в результате искаженного явления реальности появляются эти царства.
Но Бог всегда дает выбор (так как человек выбрал древо познания, добра и зла)
С одной стороны четыре царства с другой стороны Человеческий Сын, которому также дано царство
Дан.7-14. И Ему дана власть, слава и царство, чтобы все народы племена и языки служили Ему.

Что же  скрыто под  царствами  4 зверей у пророка Даниила?
Дан.7-4. Первый как лев но у него крылья орлиные, я смотрел доколе не вырваны были у него крылья, и он  поднят был от земли и стал на ноги как человек, и сердце человеческое дано ему.

0

38

zvedavec написал(а):

Дан.7-4. Первый как лев но у него крылья орлиные, я смотрел доколе не вырваны были у него крылья, и он  поднят был от земли и стал на ноги как человек, и сердце человеческое дано ему.

Лев это национальный  символ Англии, крылья  у льва указывают на страны на которые распространяется влияние, и которые будут стараться   уйти со сферы влияния, . В итоге  неестественные  крылья будут вырвана у льва,  через время  согласно пророчества  за  скверну  на льва будет вылита чаша гнева, в результате погибнет  часть  населения  Великобретании, точнее сказать из за катаклизма  будет опустошена третья часть територии. (похоже на извержение вулканов, по описанию)
Крылья у льва это похоже колонии ( часть колоний поглотится   водой, а в остальных   будет голод,  эпидемии  болезней)
(Дан.7-5) И вот еще зверь второй, похожий на медведя, стоял с одной стороны, и три клика  во рту у него, между зубами его, ему сказано *встань, ешь мяса много*

0

39

zvedavec написал(а):

Лев это национальный  символ Англии, крылья  у льва указывают на страны на которые распространяется влияние, и которые будут стараться   уйти со сферы влияния, . В итоге  неестественные  крылья будут вырвана у льва,  через время  согласно пророчества  за  скверну  на льва будет вылита чаша гнева, в результате погибнет  часть  населения  Великобретании, точнее сказать из за катаклизма  будет опустошена третья часть територии. (похоже на извержение вулканов, по описанию)
Крылья у льва это похоже колонии ( часть колоний поглотится   водой, а в остальных   будет голод,  эпидемии  болезней)
(Дан.7-5) И вот еще зверь второй, похожий на медведя, стоял с одной стороны, и три клика  во рту у него, между зубами его, ему сказано *встань, ешь мяса много*

Не заморачивай себе голову Англией.
В Англии уже прошёл Страшный Суд - норманы и французы.
А для сложных случаев в Англии действует Магна Карта.
Россия подтягивается за Американцами и Британцами, но Россия - не промышленная, а сырьевая страна.

Отредактировано ValentinK (Вторник, 17 апреля, 2018г. 22:53)

0

40

ValentinK написал(а):

(Дан.7-5) И вот еще зверь второй, похожий на медведя, стоял с одной стороны, и три клика  во рту у него, между зубами его, ему сказано *встань, ешь мяса много*

Не заморачивай себе голову Англией.

Медведь это конечно эмблема славян,  которые в Откровении предстают как телец, (при Данииле кочевое воинственное племя, занятое постоянным междуусобицей,  в Откровении на эти три клика не  клали  пищу  разве что папуасы)

6- Затем видел еще одного зверя,как барс, на спине у него четыре крыла, и четыре головы были у зверя сего, и власть дана была ему.

0