Религия эзотерика философия анекдоты и демотиваторы на религиозном форуме - религиозные форумы

Объявление

ДРУЗЬЯ! Я ВАС ОЧЕНЬ ПРОШУ ВОЗДЕРЖИВАТЬСЯ ОТ ПОЛИТИКИ, ОТ ВЗАИМНЫХ ОСКОРБЛЕНИЙ! Я ВАС ОЧЕНЬ ПРОШУ ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ СИТУАЦИИ В УКРАИНЕ, В РОССИИ, В БЕЛАРУСИ!!!
Обсудить политику и ситуацию в Украине вы можете на других форумах и в соц.сетях!

Обращаю ваше внимание, заголовки взяты с видеороликов. Это не мое мнение, это не мнение администрации форума!
Администрация форума не имеет никакого отношения к публикуемым, републикуемым сообщениям, видео, фотографиям, статьям, новостям.
Мнение участников форума принадлежит абсолютно участникам форума и администрация форума не несет ответственность за мнение участников форума.

Пожалуйста, имейте ввиду, мнение астрологов, предсказателей, тарологов, экстрасенсов является сугубо субъективным мнением.
Предсказания, пророчества, прогнозы о России, Украине, США, Беларуси, и вообще о войне и мире в Мире публикуются исключительно для доведения до вашего сведения данной информации, и для проверки вами лично всех этих предсказаний, пророчеств и прогнозов от экстрасенсов, магов, астрологов, тарологов.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



На Соловки таких служителей!!!

Сообщений 51 страница 60 из 69

51

Слава написал(а):

Во имя Любви.

Слава, а как ты относишься к браку по расчёту?
Посчитать, чтобы пара как можно идеальнее к себе подходила.
Т.е. это получается стратегическое мероприятие.
А дальше может возникнуть и разумная любовь.

0

52

Слава написал(а):

Во имя Любви.

Слава, а как ты относишься к браку по расчёту?
Посчитать, чтобы пара как можно идеальнее к себе подходила.
Т.е. это получается стратегическое мероприятие.
А дальше может возникнуть и разумная любовь.

0

53

ValentinK написал(а):

А дальше может возникнуть и разумная любовь.

На базе чувства взаимного уважения - да.
На базе похоти - нет.

Разумная любовь - типа подумал-решил-полюбил не бывает.

0

54

Слава написал(а):

На базе чувства взаимного уважения - да.

уважения и ценения

Слава написал(а):

На базе похоти - нет.

а где я про неё говорил?

Слава написал(а):

Разумная любовь - типа подумал-решил-полюбил не бывает.

бывает, у меня была крутая работа и крутая зарплата, а она меня променяла на проявщика фотографий.
любовь зла - полюбишь и козла

0

55

ValentinK написал(а):

Слава написал(а):
На базе похоти - нет.

а где я про неё говорил?

Ты спросил мое мнение вообще, потому я ответил и тем, кто "занимается любовью". Кто в основу кладет половое лишь влечение, и по мере ослабления интереса к партнеру ищет следующего, говоря, что любовь ушла.

Можно любить сына постоянно, а можно выйти замуж на партнера возраста сына, рассчитывая на его молодой организм. При чем тут любовь?

0

56

Слава написал(а):

потому я ответил и тем, кто "занимается любовью". Кто в основу кладет половое лишь влечение, и по мере ослабления интереса к партнеру ищет следующего, говоря, что любовь ушла.

А к измене я тоже отношусь отрицательно мягко говоря.

0

57

Слава написал(а):

потому я ответил и тем, кто "занимается любовью". Кто в основу кладет половое лишь влечение, и по мере ослабления интереса к партнеру ищет следующего, говоря, что любовь ушла.

А к измене я тоже отношусь отрицательно мягко говоря.

0

58

Слава написал(а):

потому я ответил и тем, кто "занимается любовью". Кто в основу кладет половое лишь влечение, и по мере ослабления интереса к партнеру ищет следующего, говоря, что любовь ушла.

А к измене я тоже отношусь отрицательно мягко говоря.

0

59

Ты растроился: твои сообщения 56, 57 и 58.
До того двоился: твои сообщения 51 и 52 - копии.
Процесс крепчает.

0

60

Слава написал(а):

Кто в основу кладет половое лишь влечение, и по мере ослабления интереса к партнеру ищет следующего, говоря, что любовь ушла.

Ты говоришь не о любви . Ты говоришь про интерес - нравится , а потом перестаёт нравится - чувство МЕНЯЕТСЯ .

0