Слава написал(а):

Вот сегодняшний пример: кто хозяин в доме имени Россия?
Потому как телевизор-телевизор - я хочу кушать не проходит когда пуст холодильник. Берешь кошелек, идешь в магАзин ... открываешь, а там трамп-зтарарамп - новый курс. Ощутили? - потому  сегодня  он положиТельный.

По моему везде рулит экономика в США это доллар, В Европе евро, а в россии рубль деревянный и курс его устанавливает царь. А то что стоимость растет так что тут удивительного в Европе например кило форели стоило 10 евро а сейчас 13, баранина 13 евро а сейчас 16 минимум, тоже самое и курица раньше 6 евро а теперь 8 и так во всем бензин стоил 1,4 евро а сейчас 1.8 евро вот и цены растут и так везде курсы положительные хорошо хоть компенсирую мало мальски зарплаты хотя даже если бы не компенсировали то у нас в Европе все равно хватало бы на все если конечно не курить и не бухать каждый божий день тогда никаких зарплат не хватит алкоголь весьма дорогой и хвала Богу мне он не нужен почти совсем как и табак и прочая чушь сипа снюса и марихуанны вот на все и хватает и даже остается и на машину и на путешествия и на все остальное.