Религия эзотерика философия анекдоты и демотиваторы на религиозном форуме - религиозные форумы

Объявление

ДРУЗЬЯ! Я ВАС ОЧЕНЬ ПРОШУ ВОЗДЕРЖИВАТЬСЯ ОТ ПОЛИТИКИ, ОТ ВЗАИМНЫХ ОСКОРБЛЕНИЙ! Я ВАС ОЧЕНЬ ПРОШУ ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ СИТУАЦИИ В УКРАИНЕ, В РОССИИ, В БЕЛАРУСИ!!!
Обсудить политику и ситуацию в Украине вы можете на других форумах и в соц.сетях!

Обращаю ваше внимание, заголовки взяты с видеороликов. Это не мое мнение, это не мнение администрации форума!
Администрация форума не имеет никакого отношения к публикуемым, републикуемым сообщениям, видео, фотографиям, статьям, новостям.
Мнение участников форума принадлежит абсолютно участникам форума и администрация форума не несет ответственность за мнение участников форума.

Пожалуйста, имейте ввиду, мнение астрологов, предсказателей, тарологов, экстрасенсов является сугубо субъективным мнением.
Предсказания, пророчества, прогнозы о России, Украине, США, Беларуси, и вообще о войне и мире в Мире публикуются исключительно для доведения до вашего сведения данной информации, и для проверки вами лично всех этих предсказаний, пророчеств и прогнозов от экстрасенсов, магов, астрологов, тарологов.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Первоэлементы

Сообщений 41 страница 43 из 43

41

Кали написал(а):

Леда написал(а):
Насчет разума согласна)
Моя бабушка (православная, истинно верующая) в детстве учила меня разговаривать с природой - лесом, водой, землей - благодарить, просить защиты, если что-то пугает или прощения, если нарушаю покой, целостность. Говорила, что все вокруг живое, нас слышит и надо бережно относится к окружающему миру.
Спустя много лет, читая Кастанеду, поразилась тому, что Дон Хуан говорил почти бабушкиными словами. Такие совпадения для меня убедительный аргумент

Ваша бабушка - мудрая женщина.

В детстве я могла часами сидеть в ванной включив воду. В этот момент у меня не было внутреннего диалога, я просто замирала как в трансе.

У меня так бывает, когда я смотрю на огонь. Не просто огонь, но живой костер)
Не поклоняюсь, но  и сейчас, не только в детстве, разговариваю с природой - с лесом, озером.
Такое общение меня дает мне силы, энергию, восстанавливает гармонию. Лучший отдых для меня - несколько дней одиночества на берегу лесного озера)
Не знаю, как другие первоэлементы но вода,  еще и носитель, передатчик эмоций, энергетики, информации.
Сейчас уже и ученые это подтверждают исследованиями структуры воды, повергая ее различным воздействиям
Крещенская вода
В сказках - живая и мертвая вода
И заговоры издревле делались на воду

+1

42

ГЕРМЕС написал(а):

Ты попробуй доказать условия , которыми пользуешься .
Или почему есть противоречия с затуханием ? Как допустим звук в горах резанирует или колокол звучит . Может мир так же звенит и затухнет ?- ведь мир это вибрации или эмв после большого взрыва .

Дорогой мой,  законы физики гласят - гармонические колебания в замкнутом контуре являются затухающими. Теория большого взрыва является "главенствующей", но так же и не доказанной. Она более понятно для обывателей (коими мы и являемся), т.к. объясняет возникновение мира в 3 мерном пространстве.

Мне лично больше нравится теория мембран, она немного сложнее, зато становиться более понятно откуда ноги растут у квантовой запутанности или нелокальности.

0

43

Кали написал(а):

Мне лично больше нравится теория мембран, она немного сложнее, зато становиться более понятно откуда ноги растут у квантовой запутанности или нелокальности.

Вот я и говорю - вибрации .

0