Религия эзотерика философия анекдоты и демотиваторы на религиозном форуме - религиозные форумы

Объявление

ДРУЗЬЯ! Я ВАС ОЧЕНЬ ПРОШУ ВОЗДЕРЖИВАТЬСЯ ОТ ПОЛИТИКИ, ОТ ВЗАИМНЫХ ОСКОРБЛЕНИЙ! Я ВАС ОЧЕНЬ ПРОШУ ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ СИТУАЦИИ В УКРАИНЕ, В РОССИИ, В БЕЛАРУСИ!!!
Обсудить политику и ситуацию в Украине вы можете на других форумах и в соц.сетях!

Обращаю ваше внимание, заголовки взяты с видеороликов. Это не мое мнение, это не мнение администрации форума!
Администрация форума не имеет никакого отношения к публикуемым, републикуемым сообщениям, видео, фотографиям, статьям, новостям.
Мнение участников форума принадлежит абсолютно участникам форума и администрация форума не несет ответственность за мнение участников форума.

Пожалуйста, имейте ввиду, мнение астрологов, предсказателей, тарологов, экстрасенсов является сугубо субъективным мнением.
Предсказания, пророчества, прогнозы о России, Украине, США, Беларуси, и вообще о войне и мире в Мире публикуются исключительно для доведения до вашего сведения данной информации, и для проверки вами лично всех этих предсказаний, пророчеств и прогнозов от экстрасенсов, магов, астрологов, тарологов.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



РАСКРЫТА ИСТИННАЯ ПРИРОДА ДОБРА И ЗЛА

Сообщений 11 страница 20 из 27

11

фруктоед написал(а):

ПОЙМИТЕ !!! Я ВЕГАН УЖЕ 2 ГОДА 2 ГОДА НЕ СМОТРЮ ТВ И НЕ СЛУАЮ РАДИО !!!

Зато интернетом балуетесь... А если мы сейчас такое понапишем в ответ, что и телевизор покраснел бы?!!

Александр2312 написал(а):

Кто именно проводил психологическую обработку, рассказывая страшилки  о "животной пище"?

Есть медицинский факт: для постройки мышц, сразу говорю что оно в юности необходимо, нужен животный белок. ...Я уж не говорю о том, что младенцы без молока просто загнутся!

0

12

Cтранник написал(а):

что младенцы без молока просто загнутся!

Никто не знает, о чём плачет младенец.

0

13

фруктоед написал(а):

Василий !! Я на вас не наезжаю !!!

Ещё бы!
Хотя, благодарен уже за это.

фруктоед написал(а):

Я просто хочу сказать -  БРОСТЕ ВРЕДНЫЕ ПРИВЫЧКИ И ПРИВЯЗАННОСТИ
ВЫКЛЮЧИТЕ ТЕЛИК РАДИО МУЗЫКУ И Т.П. ХОТЯ БЫ НА НЕДЕЛЬКУ - ДВЕ.
ЭТО МОЖЕТ ПОМЕЧЬ К ДОСТИЖЕНИЮ ПРОСВЕТЛЕНИЯ !!!!

Значит, фактически Вы уже просветлённый!? Чё-то не очень похоже.

фруктоед написал(а):

ПОЙМИТЕ !!! Я ВЕГАН УЖЕ 2 ГОДА 2 ГОДА НЕ СМОТРЮ ТВ И НЕ СЛУАЮ РАДИО !!!

Приходилось мне общаться с такими вживую. Мрак и тихий ужас.
Зачем же лишать себя информации? Информации об окружающем мире. Фильтровать её надо, это да. Но зачем же огульно то?

фруктоед написал(а):

Я АБСОЛЮТНО ЗДОРОВ И НЕ ОБРАЩАЮСЬ К ВРАЧАМ !!!!

Ну так и я года два уже к врачам не ходил, не считая, конечно, проф осмотров.
Да и, как правильно заметил Александр2312, нет абсолютно здоровых, есть плохо обследованные.

фруктоед написал(а):

СТРЕМИТЕСЬ К ПРОСВЕТЛЕНИЮ, И НЕ УПИРАЙТЕСЬ !

Да я и так всей душой.

фруктоед написал(а):

ЮУДУТ ВОПРОСЫ - ПИШИТЕ !!!

К Вам - вряд ли.

Cтранник написал(а):

младенцы без молока просто загнутся!

А пусть сено жуют!

0

14

Василий , Вы смешиваете понятие  "ОБЩЕСТВО" и "ЦИВИЛИЗАЦИЯ" , а я - нет !!!
Из этого изходит непонимание !!!! Я не говорил отказаться от интернета - я сказал от радио, тв, музыки  !!!!
Именно эта дрянь вкупе с вредным питанием опасна для мозгов !!!!!

У меня мать ---- 57 лет --- 2 года веган.... До этого ЗАГИБАЛАСЬ ... БЫЛА БОЛЬНАЯ И ВЫГЛЕДЕЛА ЖУТКО !!!!
А СЕЙЧАС   У НЕЁ ВТОРАЯ МОЛОДОСТЬ ... ОНА ПРОСТО ЖИВЕТ И РАДУЕТСЯ ЖИЗНИ , А НЕ ЧЕЩЕТ БОШКУ !!!!

ЕСЛИ ВЫ НЕВЕРУЮЩИЙ ..... ХОРОШО,,,, МОГУ ВАМ ЛИЧНО ВЫЛОЖИТЬ ЕЁ ФОТКИ НА МЫЛО .... ТОКА НАПИШИТЕ КУДА...
********************************************************************************************************************************
ЕЩЁ ЛУЧШЕ  - НАПИШИТЕ В ЛИЧКУ  №  МОБИЛЬНОГО  И  МЫ ПОГОВОРИМ С ВАМИ .... А ТО ТАК - ОДНО НЕПОНИМАНИЕ .....
***************************************************************************************************************

ЕСЛИ ВЫ НЕ ВЕРИТЕ ... НЕ ЗНАЮ .... ЗАЙДИТЕ НА  http://www.syromonoed.com/

Там  обитает Изюм  .... У него жена и ребёнок.... Они с женой 7 лет вегетарианцы.... Он качок ... Ребёнок родился и ростёт совершенно здоровым .... Ему около года.... Почитайте ....

Спорить с ФАКТАМИ глупо....

Отредактировано фруктоед (Воскресенье, 5 июля, 2009г. 23:00)

0

15

фруктоед написал(а):

Он качок ...

Неужели не белок принимает, а химию?!

0

16

Cтранник написал(а):

Неужели не белок принимает, а химию?!

Ну для качков не суть есть мясо. Качаться можно и на кашах.

фруктоед написал(а):

Вы смешиваете понятие  "ОБЩЕСТВО" и "ЦИВИЛИЗАЦИЯ" , а я - нет !!!

Оригинально. Если принимать во внимание, что жить я стараюсь здесь и сейчас, то для меня нет разницы между обществом (социумом) и цивилизацией.

фруктоед написал(а):

Именно эта дрянь вкупе с вредным питанием опасна для мозгов !

Для мозгов вредно несколько другое. Бездумная вера во всякую чушь, вот истинный противник ума!

фруктоед написал(а):

У меня мать ---- 57 лет --- 2 года веган....

Хвала Всевышнему! Дай ей Бог здоровья!
Моей матери скоро 80. Жалуется, конечно, на здоровье, но думаю Бог её простит. Ходит по магазинам, готовит нам еду, когда моя жена на работе. Вобщем, для своего возраста - дай Бог каждому!
И при этом мясо ест!

фруктоед написал(а):

НАПИШИТЕ В ЛИЧКУ  №  МОБИЛЬНОГО  И  МЫ ПОГОВОРИМ С ВАМИ

Нет, спасибо! Лучше уж как-нибудь так.

фруктоед написал(а):

ПЕРЕЧИТЫВАЙТЕ НЕСКОЛЬКО РАЗ !!!! В ПЕРВЫЙ РАЗ - ОДНИ ЭМОЦИИ !!!!

А если Вы военный, то на всякий случай ещё пару раз! :rofl:

0

17

Василий написал(а):

У меня 2-я группа крови, я люблю мясо, секс, телевидение, хочу (хоть и не очень) власти, культуры ну и т.д. Я что, тупо выродок?

:rofl: Я,похоже,тоже...Или теория не катит.
Ну,насчет телека,я без него допустим,могу обойтись,а вот без мяса пока не получается...

Так в чем же "Истинная природа добра и зла"?

Отредактировано Росинка (Суббота, 4 июля, 2009г. 20:21)

0

18

Вы не выродки, поскольку у вас есть рефлексия. Но можете ими стать если продолжите любить "мясо, секс, телевидение" !!!
Поймите МНЕ от ВАС   НИЧЕГО НЕ НУЖНО . Я самостоятельный человек, а не дегенерат-сектант. Мне просто жалко людей,
которых все вокруг "имеют", а они сами этого не замечают ... вот и всё !

Просто одни люди вам друзья только на словах, а другие - на деле ! Вот и вся разница !

Поймите ... истина ЖЕСТОКА ...

В своё время было очень жестоко показать древним людям , что огонь - это не ВЫСШЕЕ , а просто плазма, который можно управлять
как удобно ... хочешь - зажёг ... хочешь - потушил .... !!

Поймите ... я не страдаю от нехватки ТВ и РАДИО ... они мне просто не нужны... Я предпочитаю людей.
Я хочу  - смотрю , хочу - не смотрю . Я волен в своих действиях.

ЗАДАЙТЕСЬ ЖЕ ВОПРОСОМ ..  ВОЛЬНЫ ЛИ ВЫ В СВОИХ ДЕСТВИЯХ ?? НЕ ОГРАНИЧЕНЫ ЛИ ВЫ ОБЫЧАЯМИ, НАВЯЗАННЫМИ ВАМ ??

Отредактировано фруктоед (Воскресенье, 5 июля, 2009г. 23:05)

0

19

фруктоед написал(а):

Поймите ... истина ЖЕСТОКА ...

Да уж,у  меня у мужа первая группа крови. :rofl:

фруктоед,я слышала теорию,что ,действительно погруппам крови определяют мясоедов и вегетарианцев.И,действительно,как у вас получается.Но с остальным,чисто из прикидывания,кто какой группы,не очень совпадает.
Ну,например,мой отец тоже с первой группой крови.Трудоголик,каких еще поискать нужно.Окормляет всех и вся от близких до дальних родственников и просто знакомых.Дает деньги в долг и не требует обратно.

Кстати,а как быть с отрицательным резусом?

Отредактировано Росинка (Суббота, 4 июля, 2009г. 22:15)

0

20

ИТАК !!!

Я ЗАКАТАЛ НАШИ С МАТЕРЬЮ ФОТКИ ...

http://www.4shared.com/file/115973060/8 … other.html
http://www.4shared.com/file/115973050/a7e14d19/son.html

Мне 21. В 17-18 лет у меня был жуткий фурункулёз на фоне сильного загрязнения организма токсинами.
Моя мед книжка толщиной с томик "Войны и мира". Но я уже два года веган и мне медицина, как козе баян

Мать. Моей "старушке" 57 лет. У неё уже была частичная атрофия функций внутренних органов. Но 2 года назад всё повернулось
вспять. Обратите внимание на волосы... они не крашены .... Она также не болеет и не обращается к врачам ....
Она здорова и молода.

ЕДИМ ОДНИ ТОЛЬКО ЖИВЫЕ ОВОЩИ И ФРУКТЫ, НЕ СМЕШИВАЯ И НЕ ОБРАБАТЫВАЯ ИХ

ТЕПЕРЬ БУДЕТЕ ИМЕТЬ ПРЕДСТАВЛЕНИЕ, КТО МЫ ... это полезно ... хотя многих шокирует ....
Матери долго не верили, когда она предъявляла пенсионное в автобусе.... :)

АХ ДА... УЧИТЫВАЙТЕ.. МЫ ЖИВЁМ В ГРЯЗНЮЩЕМ ИНДУСТРИАЛЬНОМ ГОРОДЕ И ДЫШИМ ЯДОВИТЫМ КАЛОМ !!!

Отредактировано фруктоед (Суббота, 4 июля, 2009г. 22:19)

0