Религия эзотерика философия анекдоты и демотиваторы на религиозном форуме - религиозные форумы

Объявление

ДРУЗЬЯ! Я ВАС ОЧЕНЬ ПРОШУ ВОЗДЕРЖИВАТЬСЯ ОТ ПОЛИТИКИ, ОТ ВЗАИМНЫХ ОСКОРБЛЕНИЙ! Я ВАС ОЧЕНЬ ПРОШУ ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ СИТУАЦИИ В УКРАИНЕ, В РОССИИ, В БЕЛАРУСИ!!!
Обсудить политику и ситуацию в Украине вы можете на других форумах и в соц.сетях!

Обращаю ваше внимание, заголовки взяты с видеороликов. Это не мое мнение, это не мнение администрации форума!
Администрация форума не имеет никакого отношения к публикуемым, републикуемым сообщениям, видео, фотографиям, статьям, новостям.
Мнение участников форума принадлежит абсолютно участникам форума и администрация форума не несет ответственность за мнение участников форума.

Пожалуйста, имейте ввиду, мнение астрологов, предсказателей, тарологов, экстрасенсов является сугубо субъективным мнением.
Предсказания, пророчества, прогнозы о России, Украине, США, Беларуси, и вообще о войне и мире в Мире публикуются исключительно для доведения до вашего сведения данной информации, и для проверки вами лично всех этих предсказаний, пророчеств и прогнозов от экстрасенсов, магов, астрологов, тарологов.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



НЛО - это черти? Или - инопланетяне?

Сообщений 11 страница 20 из 23

11

ValentinK написал(а):

НЛО - это церковь.
Когда они похищают людей, то возвращают контактёров.

latin alphabet (латинский алфавит)

Хватит фигню писать... Некрасиво и не уважительно по отношению к другим форумчанам... Давайте будем уважать друг друга.

+1

12

AHT написал(а):

Хватит фигню писать... Некрасиво и не уважительно по отношению к другим форумчанам... Давайте будем уважать друг друга.

Вы в двойной смысл не въезжаете?
Или я выдал гостайну?

ValentinK написал(а):

latin alphabet (латинский алфавит)

В принципе, работал с ивритом и с греческим, но латинский - основа.
Кириллицу не подписываю, потому что только слоник Серёжа получается.

Отредактировано ValentinK (Вторник, 12 июня, 2018г. 19:54)

0

13

ГЕРМЕС написал(а):

Ты не уважаешь земных червяков ???

"- А еще они называли тебя земЯнным чеврвяком.
- Они называли меня червяком?
- Да, да, земляным червяком." ("Маугли")

Вау, ребята, вы крутые...

0

14

ValentinK написал(а):

Вы в двойной смысл не въезжаете?
Или я выдал гостайну?

В принципе, работал с ивритом и с греческим, но латинский - основа.
Кириллицу не подписываю, потому что только слоник Серёжа получается.

Отредактировано ValentinK (Вчера 19:54)

Основа славянская, потому у вас с этим и не получается нифига. Нельзя слона втиснуть в рамки мыши. :)

0

15

Кали написал(а):

"- А еще они называли тебя земЯнным чеврвяком.
- Они называли меня червяком?
- Да, да, земляным червяком." ("Маугли")

Вау, ребята, вы крутые...

Ага... :)  у нас крутость отовсюду - аж прет... Ты даже внимание на нее обратила  :)
Кали, это шутка, а то вдруг как-то не так поймешь... Не хотелось бы.

0

16

Смех написал(а):

Кто как думает - что такое НЛО?
Это личности?
Если личности, то они прилетают с иных планет или являются с потустороннего мира?

жители других планет ..не одни мы тут во Вселенной...

0

17

Как нелогичный вопрос. Причем тут "черти"?) Это ж не инферналы какие-то.

0

18

Алина_Win написал(а):

Как нелогичный вопрос. Причем тут "черти"?) Это ж не инферналы какие-то.

Видите ли..., БОГ ЕСТЬ.
Когда я, атеист-насмешник от рождения, решился в возрасте 34-х лет это проверить, ОН мне ОТВЕТИЛ! Так что - ОН, БОГ и Отец Господа Йешуа МАШИАХА  - реальный Живой БОГ. ОН Автор Библии. ОН открылся Израилю и туда во исполнение сотен пророчеств прислал СПАСИТЕЛЯ.

БОГ во все века и во всех землях общается с конкретными людьми во множествах наших... Даже и со мною, рядовым грешником земли...

Так вот, ОН не имеетничего общего с созданиями,  восстающими против Него и Его истин.

Бог таких личностей именует сатанами (мятежниками), демонами (лжецами), дьяволами (оборотнями, клеветниками), нечистыми дУхами и и бесами...

Прежде всего это - небесные создания. Небесные сыновья Всевышнего. АНГЕЛЫ. Часть которых восстали против БОГА и стали падшими. Эти падшие покорили беснованиям всех землян. Абсолютно - всех.

БОГ о падших ангелах сообщает, что они совратители всего человечества и человекоубийцы. Это объективные реалии. Неучитывать которые - неумно и просто - погибельно...

Бог любит людей, но ненавидит ГРЕХ. А люди, рождаемые в засилье бесов - ВСЕ ГРЕШНЫ. Потому БОГ реально спасает людей, ищущих правды и любви. БОГ от зачатия даёт почти всем людям Ангелов-хранителей! Бог так же посылает всем взрослеющим людям АНГЕЛОВ Христовых, СВЯТЫХ ДУХОВ... Чтобы избавлять людей от бесов и беснований. Посылает не только верующим, но всем - СО-вестливым...

Так вот, БОГ знает, что бесы совратят всё современное человечество. Растлят и погубят в геенне. Ни о чём так не думают и не ревнуют во всеенной, как о спасении нас с вами...

В простонародье все падшие ангелы, бесы, именуются чертями.

А вы хотите чертей отбелить и выдать за старших братьев с иных планет?

0

19

AHT написал(а):

Во-первых вопрос некорректен сам по себе.  Уже в вопросе закладываются возможные варианты ответов. Причем, задающий вопрос часто сам предполагает совсем иной ответ.

А что такое НЛО вообще? Это объект материальный или нет? А может вообще чисто оптический эффект/обман?
Так о чем вообще говорить?  Пустое балабольство.
Я сам пару раз в компании товарищей наблюдал НЛО. Могу сказать только одно: то, что видели многие...

Шалом!
В заглавии темы истинно - вопрос с подходцем. Ради раскрутки всестороннего обсуждения.

Разве в этом есть грех?.

Антихрист, написано, воцарится в мире со ЗНАМЕНИЯМИ и ЧУДЕСАМИ ЛОЖНЫМИ. И это ныне воплощается. С дня первого открытого конгресса сионистов, прошедшего в Базеле в конце 19-го века.

Вся технократическая "цивилизация" современности, вся наполнена демоническими "дарами". Потому что лидеры мира имеют с чертями непосредственные сношения.

Все технократические новинки - это технологии бесов. Нужны исключительно для обольщения и порабощения некающихся грешников. Для создания всепланетного электронного конц.лагеря.

А то, что в небе видим нло - так в чём проблема? Это либо Ангелы Божьи, что бывает реже; либо бесы и бесовы дела. Множество бесовых дел в небе совершаются людьми армий и ЛЖЕнаук, обольщёнными людьми, не разумеющими зачастую,  что вытворяют...

+1

20

Смех написал(а):

Кто как думает - что такое НЛО?
Это личности?
Если личности, то они прилетают с иных планет или являются с потустороннего мира?

Как зло возможно назвать личностью...если Бог создал Человека (М+Ж, одна плоть) по образу и подобию Своему?...
Конечно это всё проделки всяких сил....которые отрицают ЕДИНОГО Бога Отца....которым чуждо само слово ЛЮБОВЬ...что и есть Сам Бог...(ИМХО)

0