Религия эзотерика философия анекдоты и демотиваторы на религиозном форуме - религиозные форумы

Объявление

ДРУЗЬЯ! Я ВАС ОЧЕНЬ ПРОШУ ВОЗДЕРЖИВАТЬСЯ ОТ ПОЛИТИКИ, ОТ ВЗАИМНЫХ ОСКОРБЛЕНИЙ! Я ВАС ОЧЕНЬ ПРОШУ ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ СИТУАЦИИ В УКРАИНЕ, В РОССИИ, В БЕЛАРУСИ!!!
Обсудить политику и ситуацию в Украине вы можете на других форумах и в соц.сетях!

Обращаю ваше внимание, заголовки взяты с видеороликов. Это не мое мнение, это не мнение администрации форума!
Администрация форума не имеет никакого отношения к публикуемым, републикуемым сообщениям, видео, фотографиям, статьям, новостям.
Мнение участников форума принадлежит абсолютно участникам форума и администрация форума не несет ответственность за мнение участников форума.

Пожалуйста, имейте ввиду, мнение астрологов, предсказателей, тарологов, экстрасенсов является сугубо субъективным мнением.
Предсказания, пророчества, прогнозы о России, Украине, США, Беларуси, и вообще о войне и мире в Мире публикуются исключительно для доведения до вашего сведения данной информации, и для проверки вами лично всех этих предсказаний, пророчеств и прогнозов от экстрасенсов, магов, астрологов, тарологов.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Религия эзотерика философия анекдоты и демотиваторы на религиозном форуме - религиозные форумы » Новости Иудаизма » Главный раввин России призвал жить по Торе, чтобы обрести счастье


Главный раввин России призвал жить по Торе, чтобы обрести счастье

Сообщений 91 страница 100 из 126

91

Paul написал(а):

Вам необходимо, я так думаю, перейти на другой форум, где говорят о музыке, о шмотках, о "бабках",  о гулянках!

Было время, я был аскет. Но времена меняются.
Я хожу на 4 форума - этот, религиозный, политический, философский и исторический.

Paul написал(а):

Однако, мы находимся на религиозном форуме.

На этом форуме я буду выяснять имя Бога или буду атеистом и выступать за светский образ жизни.
Хотя меня интересует жизнь как она есть сама по себе, каббала, эзотерика и белая магия.
Это тоже области интересов в поле форума.

Кстати, последняя статья о счастье, а без гулянки счастье сложно обрести.   http://se.uploads.ru/AlQX2.gif

0

92

Слава написал(а):

Я говорю как учили: Миру - мир.

Перекуете мечи когда на орала, то будет ТОГДА светлое будущее.

Цель обозначена, средства имеются, мешает гордыня. Страдают от кровососущих невинные.

Я тоже, за лозунг: Миру - мир!
США, где вы живёте, когда перекуют "мечи на орала"? Почему, такая великая держава не покажет пример? Почему бомбят Югославию, Ливию, Ирак, Вьетнам, Сирию? Да потому, что вы живя в этой стране поддерживаете власть имущих, а нам говорите: когда " Перекуете мечи когда на орала, то будет ТОГДА светлое будущее". Начните с себя или вам мешает собственная гордыня? Вам нравится руками водить и повелевая говорить?

0

93

ValentinK написал(а):

Было время, я был аскет. Но времена меняются.
Я хожу на 4 форума - этот, религиозный, политический, философский и исторический.

На этом форуме я буду выяснять имя Бога или буду атеистом и выступать за светский образ жизни.
Хотя меня интересует жизнь как она есть сама по себе, каббала, эзотерика и белая магия.
Это тоже области интересов в поле форума.

Кстати, последняя статья о счастье, а без гулянки счастье сложно обрести.

Да, видно вы ещё тот гуляка!
Имя Бога вам не удастся понять и осознать, так как чуйка у вас потеряна! Вам необходимо эту чуйку сперва обрести, только тогда всё остальное сложится.

0

94

Paul написал(а):

Имя Бога вам не удастся понять и осознать,

Просто Б-г - Поп Батюшка
Господь - генерал для королей
Иегова - для царей, секта
Саваоф - для воинов
Отец Небесный - даёт хлеб насущный
Иисус - для католиков
Христос - для простых крестьян и солдат
Аллах - для мусульман
Всевышний - для иерархии Небесной

Отредактировано ValentinK (Пятница, 8 июня, 2018г. 18:28)

0

95

Paul написал(а):

Почему бомбят Югославию, Ливию, Ирак, Вьетнам, Сирию?

Когда я въехал в 95-м США не воевали, но... мусульмане замочили 11 сентября 2001 года, убив на территории США порядка 3 тысяч человек за пару часов. Хусейн тогда выплачивал каждому террористу-смертнику по 25 тыс.долларов и телевидение транслировало кадры как радовались родители, получая эти деньги за терракт самоподрывом, совершенный их сыном.
И, естественно, как и Медведев российские бомбардировки Сирии пояснил, что лучше мы их там, до, чем они, потом, нас здесь. Но, заметьте, у штатов две башни прежде упали, а в Кремле ни одной.

Югославию бомбили и резня прекратилась. Видите? - нет более войны на территории Югославии. Я с двумя боснийцами здесь рядом работал, общались, в том числе про то время.

Ливийский диктатор в своё время вынужден был признать, что Ливия сознательно уничтожила в свое время самолет, летевший в штаты. Продолжать?

Paul написал(а):

Да потому, что вы живя в этой стране поддерживаете власть имущих

Нет, не поддерживаю, - не имею права голосовать, поскольку я не гражданин США и, вообще, какой-либо страны.

Но, если считаю необходимым, прямо указываю им на ошибки, подсказывая пути решения. Вот пример:

To:
President Obama
The White House
1600 Pennsylvania Avenue NW
Washington, DC 20500

                                                                                                                            Russian language

Может быть опубликовано в открытой печати.

Уважаемый господин Обама!

Вы приняли ошибочное решение.

Вы не имеете морального права для продолжения войн в Афганистане и Ираке силой оружия.
Невозможно силой оружия сломить компактно живущих на своей земле иделогически спаянных людей.

Необходимо основной упор сделать на ведение эффективной разъяснительной идеологической работы с религиозным местным населением. Достаточные исходные материалы для такой работы я неоднократно доводил до Вашего сведения.

- Письмо президенту

0

96

Я подписывался под поздрквлением Обамы с днём рождения.
Потом получал его рассылку, пока не закрыл старый эмэйл.

0

97

ValentinK написал(а):

Я подписывался под поздрквлением Обамы с днём рождения.
Потом получал его рассылку, пока не закрыл старый эмэйл.

Это письмо, фрагмент которого я привел, было отправлено мною по почте. На физическом носителе. Как у китайцев: слово написанное на бумаге уже не просто слово ...

0

98

Слава написал(а):

Это письмо, фрагмент которого я привел, было отправлено мною по почте. На физическом носителе. Как у китайцев: слово написанное на бумаге уже не просто слово ...

Его, вероятно, прочитал один из секретарей в канцелярии президента, но дальше не стало пугать президента.

0

99

ValentinK написал(а):

Его, вероятно, прочитал один из секретарей в канцелярии президента, но дальше не стало пугать президента.

Я создаю дополнительные возможности Богу вести свои дела как Он считает нужным.

0

100

Слава написал(а):

Богу

Убогий! Попка-дурак!

0


Вы здесь » Религия эзотерика философия анекдоты и демотиваторы на религиозном форуме - религиозные форумы » Новости Иудаизма » Главный раввин России призвал жить по Торе, чтобы обрести счастье