Религия эзотерика философия анекдоты и демотиваторы на религиозном форуме - религиозные форумы

Объявление

ДРУЗЬЯ! Я ВАС ОЧЕНЬ ПРОШУ ВОЗДЕРЖИВАТЬСЯ ОТ ПОЛИТИКИ, ОТ ВЗАИМНЫХ ОСКОРБЛЕНИЙ! Я ВАС ОЧЕНЬ ПРОШУ ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ СИТУАЦИИ В УКРАИНЕ, В РОССИИ, В БЕЛАРУСИ!!!
Обсудить политику и ситуацию в Украине вы можете на других форумах и в соц.сетях!

Обращаю ваше внимание, заголовки взяты с видеороликов. Это не мое мнение, это не мнение администрации форума!
Администрация форума не имеет никакого отношения к публикуемым, републикуемым сообщениям, видео, фотографиям, статьям, новостям.
Мнение участников форума принадлежит абсолютно участникам форума и администрация форума не несет ответственность за мнение участников форума.

Пожалуйста, имейте ввиду, мнение астрологов, предсказателей, тарологов, экстрасенсов является сугубо субъективным мнением.
Предсказания, пророчества, прогнозы о России, Украине, США, Беларуси, и вообще о войне и мире в Мире публикуются исключительно для доведения до вашего сведения данной информации, и для проверки вами лично всех этих предсказаний, пророчеств и прогнозов от экстрасенсов, магов, астрологов, тарологов.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Религия эзотерика философия анекдоты и демотиваторы на религиозном форуме - религиозные форумы » Новости Иудаизма » Главный раввин России призвал жить по Торе, чтобы обрести счастье


Главный раввин России призвал жить по Торе, чтобы обрести счастье

Сообщений 101 страница 110 из 126

101

ValentinK написал(а):

Попка-дурак!

У знакомого, в Лос Анжелесе, по'пугай Кеша.

Но однажды он сильно пострадал от кошки.

С тех пор сидел в клетке и всем входящим кричал: Кеша хороший!

0

102

ValentinK написал(а):

Просто Б-г - Поп Батюшка
Господь - генерал для королей
Иегова - для царей, секта
Саваоф - для воинов
Отец Небесный - даёт хлеб насущный
Иисус - для католиков
Христос - для простых крестьян и солдат
Аллах - для мусульман
Всевышний - для иерархии Небесной

Отредактировано ValentinK (Вчера 20:28)

Это всё вы уже перечисляли, всё это уже устарело. Имени Бога здесь нету.

0

103

Слава написал(а):

Перекуете мечи когда на орала, то будет ТОГДА светлое будущее.

Слава написал(а):

Когда я въехал в 95-м США не воевали, но... мусульмане замочили 11 сентября 2001 года, убив на территории США порядка 3 тысяч человек за пару часов. Хусейн тогда выплачивал каждому террористу-смертнику по 25 тыс.долларов и телевидение транслировало кадры как радовались родители, получая эти деньги за терракт самоподрывом, совершенный их сыном.
И, естественно, как и Медведев российские бомбардировки Сирии пояснил, что лучше мы их там, до, чем они, потом, нас здесь. Но, заметьте, у штатов две башни прежде упали, а в Кремле ни одной.

Югославию бомбили и резня прекратилась. Видите? - нет более войны на территории Югославии. Я с двумя боснийцами здесь рядом работал, общались, в том числе про то время.

Ливийский диктатор в своё время вынужден был признать, что Ливия сознательно уничтожила в свое время самолет, летевший в штаты. Продолжать?

Нет, не поддерживаю, - не имею права голосовать, поскольку я не гражданин США и, вообще, какой-либо страны.

Но, если считаю необходимым, прямо указываю им на ошибки, подсказывая пути решения. Вот пример:

To:
President Obama
The White House
1600 Pennsylvania Avenue NW
Washington, DC 20500

                                                                                                                            Russian language

Может быть опубликовано в открытой печати.

Уважаемый господин Обама!

Вы приняли ошибочное решение.

Вы не имеете морального права для продолжения войн в Афганистане и Ираке силой оружия.
Невозможно силой оружия сломить компактно живущих на своей земле иделогически спаянных людей.

Необходимо основной упор сделать на ведение эффективной разъяснительной идеологической работы с религиозным местным населением. Достаточные исходные материалы для такой работы я неоднократно доводил до Вашего сведения.

- Письмо президенту

Ну вот, Слава начал оправдываться! Да всё, что вы сейчас написали, я уже читал у вас и об этом знаю. Знаю, что вы не равнодушный человек и болеете "за мир во всём мире". Однако, когда вы очередной раз будете писать фразу: "Перекуете мечи когда на орала, то будет ТОГДА светлое будущее", я вновь зацеплю вас чем нибудь. Чтобы этого не случилось советую писать эту фразу по другому, к примеру: "Вот когда Мы все вместе перекуём мечи на орала" и так далее. А то, что получается вы находясь в Америке, с гордым и надменным выражением своих мыслей, нам российским мужикам советуете "перекуёте мечи на орала". Мы уже не однократно верили по своему добродушию и наивности, в последний раз это было в 90-е годы и что что мы имеем? Больше такого не произойдёт!

0

104

Paul написал(а):

Это всё вы уже перечисляли, всё это уже устарело. Имени Бога здесь нету.

вы хотите Одина с Зевсом добавить?

0

105

ValentinK написал(а):

вы хотите Одина с Зевсом добавить?

Эти персонажи не боги. Я вам имя Бога давал, но вы можете его уразуметь.

0

106

Paul написал(а):

Эти персонажи не боги. Я вам имя Бога давал, но вы можете его уразуметь.

Вы только про Абдрушина говорили. Но он - не бог.

0

107

Paul написал(а):

Да всё, что вы сейчас написали, я уже читал у вас и об этом знаю

Но не все читающие нас сегодня читали тоже.

Paul написал(а):

Однако, когда вы очередной раз будете писать фразу: "Перекуете мечи когда на орала, то будет ТОГДА светлое будущее", я вновь зацеплю вас чем нибудь.

Зарубите Исаию - обрубите сук, на котором сидит вообще христианство.

Paul написал(а):

"Вот когда Мы все вместе перекуём мечи на орала"

4. И будет Он судить народы, и обличит многие племена; и перекуют мечи свои на орала, и копья свои — на серпы: не поднимет народ на народ меча, и не будут более учиться воевать.
(Исаия 2:4)

Видите? - многие. Это не значит, что все вместе.

Вы совершенно мирный хороший человек, но вы же на свои отчисления содержите вооруженную полицию. Которая при этом не показывает "козу" полиции соседнего района, поскольку она одно целое.

Paul написал(а):

Мы уже не однократно верили по своему добродушию и наивности, в последний раз это было в 90-е годы и что что мы имеем?

В 90-е имели доверие, сейчас утерянное. Тогда уважали, сейчас просто остерегаются.
РФ - одна из 15-ти республик бывшего СССР.
Остальные 14 не хотят возвращения прежнего, - видите? Ну да, я понимаю ... все не в ногу ...

0

108

Слава написал(а):

Зарубите Исаию - обрубите сук, на котором сидит вообще христианство.

уйдут в Талмуд

Слава написал(а):

4. И будет Он судить народы, и обличит многие племена; и перекуют мечи свои на орала, и копья свои — на серпы: не поднимет народ на народ меча, и не будут более учиться воевать.
(Исаия 2:4)

Видите? - многие. Это не значит, что все вместе.

это написано для мелкопоместных дворян
а верхушка будет ещё больше блистать.

Слава написал(а):

РФ - одна из 15-ти республик бывшего СССР.
Остальные 14 не хотят возвращения прежнего, - видите? Ну да, я понимаю ... все не в ногу ...

произошёл крах империи. империя трансформировалась в содружество.
а далее - своя воля каждой страны.

0

109

ValentinK написал(а):

Вы только про Абдрушина говорили. Но он - не бог.

Ещё раз даю вам выдержку, где написано Имя Бога, читайте буквы внимательно, а не выдумывайте свои названия:
"У Моисея, в те далёкие времена, был наставник и учитель - это Абд-ру-шин, так звали Посланца Божьего, который помог Моисею вывести народ Израиля из плена фараона. Узнав, кто помог Моисею, фараон подослал к Абд-ру-шину наёмного убийцу, который убил спящего Абд-ру-шина. Однако, это было начало, когда Сын Человеческий впервые посетил Землю. Второй раз Абд-ру-шин явился на Землю в 1875 году, в 1931 Он дал человечеству Слово Бога - Послание Граля в книге "В Свете Истины", а также вновь дал "10-ть заповедей"  Бога и как их необходимо понимать. В 1941 году Абд-ру-шин покинул Землю."

0

110

Слава написал(а):

Paul написал(а):
"Вот когда Мы все вместе перекуём мечи на орала"
4. И будет Он судить народы, и обличит многие племена; и перекуют мечи свои на орала, и копья свои — на серпы: не поднимет народ на народ меча, и не будут более учиться воевать.
(Исаия 2:4)
Видите? - многие. Это не значит, что все вместе.
Вы совершенно мирный хороший человек, но вы же на свои отчисления содержите вооруженную полицию. Которая при этом не показывает "козу" полиции соседнего района, поскольку она одно целое.

Что же вы в тот раз не полностью приводили выдержку из Исайи, а только часть? То вы нам советуете "перековать мечи на орала", а когда я вас написал, чтобы сделать это вместе, то вы сразу же мне толкаете цитату. Так делать не надо. Вы не Судья Божий и не Сын Человеческий, коли не понимаете, что Суд уже идёт над вами и  нами всеми.  Вот когда Сын Человеческий сломит сопротивление человечества и поставит его на колени, только тогда и будут ковать мечи на орала!

0


Вы здесь » Религия эзотерика философия анекдоты и демотиваторы на религиозном форуме - религиозные форумы » Новости Иудаизма » Главный раввин России призвал жить по Торе, чтобы обрести счастье