Религия эзотерика философия анекдоты и демотиваторы на религиозном форуме - религиозные форумы

Объявление

ДРУЗЬЯ! Я ВАС ОЧЕНЬ ПРОШУ ВОЗДЕРЖИВАТЬСЯ ОТ ПОЛИТИКИ, ОТ ВЗАИМНЫХ ОСКОРБЛЕНИЙ! Я ВАС ОЧЕНЬ ПРОШУ ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ СИТУАЦИИ В УКРАИНЕ, В РОССИИ, В БЕЛАРУСИ!!!
Обсудить политику и ситуацию в Украине вы можете на других форумах и в соц.сетях!

Обращаю ваше внимание, заголовки взяты с видеороликов. Это не мое мнение, это не мнение администрации форума!
Администрация форума не имеет никакого отношения к публикуемым, републикуемым сообщениям, видео, фотографиям, статьям, новостям.
Мнение участников форума принадлежит абсолютно участникам форума и администрация форума не несет ответственность за мнение участников форума.

Пожалуйста, имейте ввиду, мнение астрологов, предсказателей, тарологов, экстрасенсов является сугубо субъективным мнением.
Предсказания, пророчества, прогнозы о России, Украине, США, Беларуси, и вообще о войне и мире в Мире публикуются исключительно для доведения до вашего сведения данной информации, и для проверки вами лично всех этих предсказаний, пророчеств и прогнозов от экстрасенсов, магов, астрологов, тарологов.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Религия эзотерика философия анекдоты и демотиваторы на религиозном форуме - религиозные форумы » Новости Иудаизма » Главный раввин России призвал жить по Торе, чтобы обрести счастье


Главный раввин России призвал жить по Торе, чтобы обрести счастье

Сообщений 41 страница 50 из 126

41

Paul написал(а):

Есть писание, но есть и предание!.  Граль был всегда, король Артур в средние века. Рыбу я уже поймал давно, а вот у вас не получается!

Рыбу ловят рекламой. И надо знать её секреты.

0

42

ValentinK написал(а):

Рыбу ловят рекламой. И надо знать её секреты.

Ловите вы её хоть лопатой. Какое же всё таки имя у Бога, если Абд-ру-шин принёс Слово от Бога, которое описал в книге под названием: "В Свете Истины. Послание Граля"?

0

43

Paul написал(а):

Ловите вы её хоть лопатой.

Лопата - это тяжёлый труд, если дольше 5 минут или посадки дерева на субботнике.

Paul написал(а):

Какое же всё таки имя у Бога, если Абд-ру-шин принёс Слово от Бога, которое описал в книге под названием: "В Свете Истины. Послание Граля"?

Всевышний. Абдрушин не изобрёл велосипед.

0

44

Paul написал(а):

1. Абд-ру-шин Сам рассказал, как произошло Его убийство

Так какое же убийство, если он САМ потом рассказал? По мнению следователей это может потянуть лишь на ПОПЫТКУ убийства.

0

45

Paul написал(а):

В Свете Истины.

А вот за истину люди страдают. Мало того, за истину людей дрючат.

0

46

Слава написал(а):

Так какое же убийство, если он САМ потом рассказал? По мнению следователей это может потянуть лишь на ПОПЫТКУ убийства.

Рассказал во втором своём воплощении. Нанял убийцу фараон.

0

47

Paul написал(а):

Рассказал во втором своём воплощении.

А в промежутках, значит, был мертв?

0

48

Слава написал(а):

А в промежутках, значит, был мертв?

Тело умерло, а Дух бодрствовал!

0

49

Paul написал(а):

Тело умерло, а Дух бодрствовал!

Так вы в теле или в Духе?

Вот я сейчас общаюсь с вами независимо от того живо ли ваше тело в эту секунду.

0

50

ValentinK написал(а):

Лопата - это тяжёлый труд, если дольше 5 минут или посадки дерева на субботнике.

Всевышний. Абдрушин не изобрёл велосипед.

ValentinK написал(а):

А вот за истину люди страдают. Мало того, за истину людей дрючат.

Без труда - не вынешь рыбку из пруда!
Нет имя Бога или Всевышнего - не такое!
И вас будут дрючить из-за не знания Истины.

0


Вы здесь » Религия эзотерика философия анекдоты и демотиваторы на религиозном форуме - религиозные форумы » Новости Иудаизма » Главный раввин России призвал жить по Торе, чтобы обрести счастье