Религия эзотерика философия анекдоты и демотиваторы на религиозном форуме - религиозные форумы

Объявление

ДРУЗЬЯ! Я ВАС ОЧЕНЬ ПРОШУ ВОЗДЕРЖИВАТЬСЯ ОТ ПОЛИТИКИ, ОТ ВЗАИМНЫХ ОСКОРБЛЕНИЙ! Я ВАС ОЧЕНЬ ПРОШУ ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ СИТУАЦИИ В УКРАИНЕ, В РОССИИ, В БЕЛАРУСИ!!!
Обсудить политику и ситуацию в Украине вы можете на других форумах и в соц.сетях!

Обращаю ваше внимание, заголовки взяты с видеороликов. Это не мое мнение, это не мнение администрации форума!
Администрация форума не имеет никакого отношения к публикуемым, републикуемым сообщениям, видео, фотографиям, статьям, новостям.
Мнение участников форума принадлежит абсолютно участникам форума и администрация форума не несет ответственность за мнение участников форума.

Пожалуйста, имейте ввиду, мнение астрологов, предсказателей, тарологов, экстрасенсов является сугубо субъективным мнением.
Предсказания, пророчества, прогнозы о России, Украине, США, Беларуси, и вообще о войне и мире в Мире публикуются исключительно для доведения до вашего сведения данной информации, и для проверки вами лично всех этих предсказаний, пророчеств и прогнозов от экстрасенсов, магов, астрологов, тарологов.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Религия эзотерика философия анекдоты и демотиваторы на религиозном форуме - религиозные форумы » Новости Иудаизма » Главный раввин России призвал жить по Торе, чтобы обрести счастье


Главный раввин России призвал жить по Торе, чтобы обрести счастье

Сообщений 51 страница 60 из 126

51

Слава написал(а):

Вот я сейчас общаюсь с вами независимо от того живо ли ваше тело в эту секунду.

Paul написал(а):

И вас будут дрючить из-за не знания Истины.

Слава Богу. Значит, раз через клавиатуру, тело сейчас тоже живо.

До встреч в последующих воплощениях!

0

52

Paul написал(а):

И вас будут дрючить из-за не знания Истины.

Истина в вине. А вином занимаются дрючиловы - виноделы.

0

53

Слава написал(а):

Слава Богу. Значит, раз через клавиатуру, тело сейчас тоже живо.

До встреч в последующих воплощениях!

Пока!

0

54

ValentinK написал(а):

Истина в вине. А вином занимаются дрючиловы - виноделы.

Ты ягода виноградная и из тебя сделаю вино и ты будешь выдрючен!

0

55

Paul написал(а):

Ты ягода виноградная и из тебя сделаю вино и ты будешь выдрючен!

Портвейн. Винодел хитрожопый...

0

56

ValentinK написал(а):

Портвейн. Винодел хитрожопый...

Хитрожопые - это торгаши, банкиры чиновники, а я строитель.

0

57

Paul написал(а):

Хитрожопые - это торгаши, банкиры чиновники, а я строитель.

А я математик по образованию. Прикладная математика. Магистр.
Только безработный. Путин меня не жалует.

Отредактировано ValentinK (Воскресенье, 3 июня, 2018г. 16:35)

0

58

ValentinK написал(а):

А я математик по образованию. Прикладная математика. Магистр.
Только безработный. Путин меня не жалует.

Отредактировано ValentinK (Вчера 18:35)

Путин тут не причём, а в том, что вы тоже хотите быть хитрожопым, но так как вы математик - магистр, то вы можете составить конкуренцию другим хитрожопым и тогда начнётся драка, а это работодателю не надо!

0

59

Paul написал(а):

Путин тут не причём, а в том, что вы тоже хотите быть хитрожопым, но так как вы математик - магистр, то вы можете составить конкуренцию другим хитрожопым и тогда начнётся драка, а это работодателю не надо!

Мой дедушка Валентин, в честь которого меня назвали, был подполковником и работодателем, а меня не повышают по должности.

0

60

ValentinK написал(а):

Мой дедушка Валентин, в честь которого меня назвали, был подполковником и работодателем, а меня не повышают по должности.

Значит вы этого не заслуживаете!

0


Вы здесь » Религия эзотерика философия анекдоты и демотиваторы на религиозном форуме - религиозные форумы » Новости Иудаизма » Главный раввин России призвал жить по Торе, чтобы обрести счастье