Религия эзотерика философия анекдоты и демотиваторы на религиозном форуме - религиозные форумы

Объявление

ДРУЗЬЯ! Я ВАС ОЧЕНЬ ПРОШУ ВОЗДЕРЖИВАТЬСЯ ОТ ПОЛИТИКИ, ОТ ВЗАИМНЫХ ОСКОРБЛЕНИЙ! Я ВАС ОЧЕНЬ ПРОШУ ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ СИТУАЦИИ В УКРАИНЕ, В РОССИИ, В БЕЛАРУСИ!!!
Обсудить политику и ситуацию в Украине вы можете на других форумах и в соц.сетях!

Обращаю ваше внимание, заголовки взяты с видеороликов. Это не мое мнение, это не мнение администрации форума!
Администрация форума не имеет никакого отношения к публикуемым, републикуемым сообщениям, видео, фотографиям, статьям, новостям.
Мнение участников форума принадлежит абсолютно участникам форума и администрация форума не несет ответственность за мнение участников форума.

Пожалуйста, имейте ввиду, мнение астрологов, предсказателей, тарологов, экстрасенсов является сугубо субъективным мнением.
Предсказания, пророчества, прогнозы о России, Украине, США, Беларуси, и вообще о войне и мире в Мире публикуются исключительно для доведения до вашего сведения данной информации, и для проверки вами лично всех этих предсказаний, пророчеств и прогнозов от экстрасенсов, магов, астрологов, тарологов.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Религия эзотерика философия анекдоты и демотиваторы на религиозном форуме - религиозные форумы » Православные новости » РПЦ устроила скандал из-за"еретичной"идеи размещения туалетов в храмах


РПЦ устроила скандал из-за"еретичной"идеи размещения туалетов в храмах

Сообщений 11 страница 20 из 26

11

ValentinK написал(а):

Проблемы только с собаками - пару раз за несколько лет выгуливаемые собаки какали у подъезда.

Здесь это, рядом, в отдалении,  - нарушение закона. Положено хозяину сразу как - собрать в спецприготовленный кулечек. Стесняешься? Брезгуешь? - есть спецуслуга, нанимай, и с твоей собакой будут гулять другие, за деньги.

Чисто не там, где метут, а там, где не сорят, прежде всего. За хоть какой мусор на фривее, вообще, давно и повсеместно штраф 1000 долларов. При том, что движущийся негнилой (Калифорния!) автомобиль можешь приобрести за 2 и даже менее тысяч долларов.

0

12

Слава написал(а):

Чисто не там, где метут, а там, где не сорят, прежде всего. За хоть какой мусор на фривее, вообще, давно и повсеместно штраф 1000 долларов.

Лично я стараюсь выбрасывать мой мусор в урну.
Но его у нас не сортируют на переработку, например, пластик отдельно, металл отдельно, пищевые отходы - отдельно.
А у вас в Америке сортируют?
Это немцы придумали Грюнэ пункт.

0

13

ValentinK написал(а):

А у вас в Америке сортируют?

Раньше да, сейчас редко.
Но есть пункты приема пластиковых бутылочек, от колы-пива баночек, потому народ склонный сам активно роется-сортирует по всем доступным мусорным ящикам в поисках допдохода. Да и дома кто в больших количествах пользуется, тоже в мусор не выбрасывают, а, например дети, собирают и имеют это как свой маленький законный личный доход.

Отредактировано Слава (Среда, 6 июня, 2018г. 21:21)

0

14

Слава написал(а):

Но есть пункты приема пластиковых бутылочек

Вот это устроено! Только у автомобилей моторы мощные, бензин жгут.

Ещё про бутылки: Я ежедневно выпиваю бутылку газированной воды.
Вот эти бутылки, что я повыкидывал, да на переработку!

Отредактировано ValentinK (Среда, 6 июня, 2018г. 21:25)

0

15

ValentinK написал(а):

Слава написал(а):
Но есть пункты приема пластиковых бутылочек

Вот это устроено! Только у автомобилей моторы мощные, бензин жгут.

Ещё про бутылки: Я ежедневно выпиваю бутылку газированной воды.
Вот эти бутылки, что я повыкидывал, да на переработку!

Одна пластиковая на 0,5 литра, насколько знаю, 5 центов.

Собирают мешками, для компактности алюминевые банки сминают предварительно. Такого рода любители шарить по мусорным бакам передвигаются, как правило, на велосипедах, потому расходы на бензин отпадают.
В семьях где дети собирают пустую тару родители таким образом приучивают с детства к самостоятельному доходу: его получению, хранению, использованию, накоплению на более крупные цели, денежной дисциплине и, вообще, стоимости денег.
Весьма полезная вещь такой опыт. Сам знаю как с 14 лет совсем отдельно живущий, имевший свой доход (стипендия техникумовская) в основе, были и подработки, в местной угольной котельной самостоятельно кочегарил в ночную смену, тяжело. Бюджет, покушать-одеться-обуться , молодой ведь,  по моде, что вперед, а что потом. Научился перешивать одежду на себя, без швейной машинки, вручную, людям нравилось, просили продать ...

0

16

Слава написал(а):

Собирают мешками, для компактности алюминевые банки сминают предварительно.

Я бы собирал не за деньги, а чтобы не мерзопакостить природе, были бы пункты приёма.

Слава написал(а):

Научился перешивать одежду на себя, без швейной машинки

Не верю!

0

17

ValentinK написал(а):

Слава написал(а):
Собирают мешками, для компактности алюминевые банки сминают предварительно.

Я бы собирал не за деньги, а чтобы не мерзопакостить природе, были бы пункты приёма.

Да, я это чувствую, мы же далеко не первый год вместе. - Нормальный, не плюющийся, за собой старающийся убирать своё, А, впрочем, иной раз и чужое, - человек.

0

18

Слава написал(а):

А, впрочем, иной раз и чужое,

Нет, увольте, это уж сами.
Если самообслуживание то для всех.

Слава написал(а):

человек.

И зверь. И херувим.

0

19

ValentinK написал(а):

Слава написал(а):
А, впрочем, иной раз и чужое,

Нет, увольте, это уж сами.

Почему же? Ты не раз пытался показать "неверным" их заблуждения. Далеко не будем ходить, например, в индианском подходе к жизни на земле.

Кстати, давно и долго, поколения, живут на тротуаре, Индия, ... Что их ТАМ держит?
Когда повсеместное человечество рвется к звёздам. В натуре.

Итого: земляне - цыгане. Потому как лишь в ДАЛЬНЕЙШЕМ ОСВОЕНИИ ОКРУЖАЮЩЕГО ПРОСТРАНСТВА человечество видит перспективу своей дальнейшей жизни. Пока.

Планеты, звёзды ... вы готовы к неожидонастям? А они и за вас могут рассказать.

0

20

А если окружающее пространство уже занять инопланетянами?
А Земля - маленькое гетто с ограниченным числом контактёров?

0


Вы здесь » Религия эзотерика философия анекдоты и демотиваторы на религиозном форуме - религиозные форумы » Православные новости » РПЦ устроила скандал из-за"еретичной"идеи размещения туалетов в храмах