Религия эзотерика философия анекдоты и демотиваторы на религиозном форуме - религиозные форумы

Объявление

ДРУЗЬЯ! Я ВАС ОЧЕНЬ ПРОШУ ВОЗДЕРЖИВАТЬСЯ ОТ ПОЛИТИКИ, ОТ ВЗАИМНЫХ ОСКОРБЛЕНИЙ! Я ВАС ОЧЕНЬ ПРОШУ ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ СИТУАЦИИ В УКРАИНЕ, В РОССИИ, В БЕЛАРУСИ!!!
Обсудить политику и ситуацию в Украине вы можете на других форумах и в соц.сетях!

Обращаю ваше внимание, заголовки взяты с видеороликов. Это не мое мнение, это не мнение администрации форума!
Администрация форума не имеет никакого отношения к публикуемым, републикуемым сообщениям, видео, фотографиям, статьям, новостям.
Мнение участников форума принадлежит абсолютно участникам форума и администрация форума не несет ответственность за мнение участников форума.

Пожалуйста, имейте ввиду, мнение астрологов, предсказателей, тарологов, экстрасенсов является сугубо субъективным мнением.
Предсказания, пророчества, прогнозы о России, Украине, США, Беларуси, и вообще о войне и мире в Мире публикуются исключительно для доведения до вашего сведения данной информации, и для проверки вами лично всех этих предсказаний, пророчеств и прогнозов от экстрасенсов, магов, астрологов, тарологов.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Религия эзотерика философия анекдоты и демотиваторы на религиозном форуме - религиозные форумы » Новости Атеизма » Испанский премьер отказался присягать на Библии потому, что атеист


Испанский премьер отказался присягать на Библии потому, что атеист

Сообщений 31 страница 40 из 61

31

ValentinK написал(а):

Совсем мозги запудрили

Нет, это факт. Просто почитайте о нравах животных. У них есть своя мораль без всяких Моисеев и проч.

0

32

Михаил_У написал(а):

Просто почитайте о нравах животных.

:rofl:  :rofl:  :rofl:
я смеюсь вам в лицо...

Михаил_У написал(а):

У них есть своя мораль без всяких Моисеев и проч.

а может, они думают?

0

33

ValentinK написал(а):

я смеюсь вам в лицо

А какие-нибудь аргументы, кроме смеха, можете привести?

ValentinK написал(а):

а может, они думают?

За это не ручаюсь

0

34

Михаил_У написал(а):

Да, все у всех разное. Мораль различна в разные исторические эпохи.
Например, В Папуа-Новой Гвинее, у папуасов была традиция - есть своих врагов, а также престарелых родителей, когда те становятся обузой для племени.
Миссионеры, когда обратили папуасов и запретили эту традицию, не догадывались, что в итоге запрет привел к голоду и увеличению болезней.
Для того общество было морально есть людей, христианская же мораль поставило общество под угрозу.

По морали определяют какой путь изберет общество.
У нас на земле техногенная И на всех уровнях убеждают что мы ушли от природы. Как вы считаете это действительно так, или все ошибаются (не исключаю и возможно кому то выгодно нас таким образом обманывать?)

Михаил_У написал(а):

В чем они не разобрались?

В том что происходящее происходит помимо воли, но руку к ним прилагают именно люди. Впрочем и теисты это отрицают, как думаете по какой причине?
Кошка — одно из самых магических животных на земле. Не для кого ни секрет, что кошки и котята бывают самых разнообразных окрасок. Но многие не знают, что цвет кошки несет сильное влияние на человека и может изменить его судьбу.

дополнение

Кот с белыми лапками- привлекает материальный достаток;
-Черный кот, несмотря на все суеверия, забирает отрицательную энергетику, отводит беду от домочадцев, дарует мудрость и проницательность! Предохраняет от сглаза, вора и грозы. Борется со злыми духами. Астральные способности кошки настолько сильны, что она запросто может прогнать из дома привидение или астральное тело покойника;

- Двухцветная кошка (биколор): двойное сокровище. Например, существуют черно-белые, бело-голубые, шоколадно-белые и др. Такие кошки удваивают счастье в доме, приумножают успех;
-Трехцветная кошка (цветные пятна шерсти НЕ перемешаны между собой) приносит счастье хозяину, особое покровительство и охраняет дом от пожара, а семицветная – всей семье, всему дому;

- «Черепаховый» окрас (цветные пятна шерсти перемешаны между собой) считается талисманом, приносит семейное счастье. Аура такой кошки настолько велика, что охватывает не только конкретного человека, но и его семью, дом и территорию, которую она считает своей
- Окрас табби (полосатый) дарует удачу, лёгкое, весёлое отношение к ситуациям, даже самым критическим, заряжает энергией юмора и задора!;

- Рыжий кот- это опора и надежда всех страждущих и больных. Именно рыжие коты и кошки считаются настоящими защитниками и целителями. Притягивают в дом золото;

- Чисто белая кошка – это волшебство, именно они лучше всего помогают людям, жизнь которых связана с риском и тяжелыми физическими нагрузками! Считаются олицетворением чистоты (как физической, так и чистоты помыслов);

- Кошки серого цвета способны подарить своему владельцу внутреннюю и внешнюю красоту и гармонию. Также они считаются лучшими охранниками дома от нечистой силы. Приносят любовь, удачу, а так же эмоциональную стабильность и чувственный покой!;

   Все кошки приносят удачу всей семье, независимо от цвета.

Михаил_У написал(а):

Смотря какие теисты

Если я предложу вам  озвучить кто или что такое Бог, вы разумеется напишете трансцендентный или имманентный

0

35

zvedavec написал(а):

Как вы считаете это действительно так, или все ошибаются

Мы ушли от природы - это факт. Но это неплохо.

zvedavec написал(а):

Кошка — одно из самых магических животных на земле.

Я с этим согласен, но не до конца понимаю, как это относится к вопросу.

zvedavec написал(а):

Если я предложу вам  озвучить кто или что такое Бог, вы разумеется напишете трансцендентный или имманентный

Я вообще не буду ничего озвучивать. В моей картине мира нет верховного бога.

0

36

zvedavec написал(а):

Но многие не знают, что цвет кошки несет сильное влияние на человека и может изменить его судьбу.

У меня серый перс)
И как Вы считаете, в дополнение к Вами уже перечисленному, в какую сторону изменится моя судьба?)

0

37

Михаил_У написал(а):

Мы ушли от природы - это факт. Но это неплохо.

Можете озвучить сам факт?

Михаил_У написал(а):

Я вообще не буду ничего озвучивать. В моей картине мира нет верховного бога.

Если нет Бога значит  место занято диаволом?

0

38

zvedavec написал(а):

Можете озвучить сам факт?

Человек не живет с природой в гармонии: вырубает леса, загрязняет акваторию.

zvedavec написал(а):

Если нет Бога значит  место занято диаволом?

Его место занято богами

0

39

Михаил_У написал(а):

Человек не живет с природой в гармонии: вырубает леса, загрязняет акваторию.

Предвзятость не есть истина.     Социальное устройство термитника  вполне соответствует развитому феодализму.  А муравьи живут при развитом  военном коммунизме.  Так что можно привести аналогию между общественными насекомыми и человеческим обществом.Губят ли они природу своей деятельностью?  Вопрос в их количестве. Слоны вытаптывают траву  ломают деревья. А поведение человека как в зеркале напоминают обезьян. В стаде самец демонстрирует  половой   орган.  А самки стараются ходить на кончиках пальцев, чтобы казаться выше. Женщины  подсознательно предпочитают высокие каблуки, по той же причине. Читал об   эксперименте с деньгами Сам удивился  обезьяне фальшивомонетчику.
Это еще раз говорит у нас высшее психическое  устройство цивилизации. Другими словами животная цивилизация

0

40

zvedavec написал(а):

Предвзятость не есть истина.

И где предвзятость? Я не понял к чему все то, что вы сказали далее.

0


Вы здесь » Религия эзотерика философия анекдоты и демотиваторы на религиозном форуме - религиозные форумы » Новости Атеизма » Испанский премьер отказался присягать на Библии потому, что атеист