Религия эзотерика философия анекдоты и демотиваторы на религиозном форуме - религиозные форумы

Объявление

ДРУЗЬЯ! Я ВАС ОЧЕНЬ ПРОШУ ВОЗДЕРЖИВАТЬСЯ ОТ ПОЛИТИКИ, ОТ ВЗАИМНЫХ ОСКОРБЛЕНИЙ! Я ВАС ОЧЕНЬ ПРОШУ ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ СИТУАЦИИ В УКРАИНЕ, В РОССИИ, В БЕЛАРУСИ!!!
Обсудить политику и ситуацию в Украине вы можете на других форумах и в соц.сетях!

Обращаю ваше внимание, заголовки взяты с видеороликов. Это не мое мнение, это не мнение администрации форума!
Администрация форума не имеет никакого отношения к публикуемым, републикуемым сообщениям, видео, фотографиям, статьям, новостям.
Мнение участников форума принадлежит абсолютно участникам форума и администрация форума не несет ответственность за мнение участников форума.

Пожалуйста, имейте ввиду, мнение астрологов, предсказателей, тарологов, экстрасенсов является сугубо субъективным мнением.
Предсказания, пророчества, прогнозы о России, Украине, США, Беларуси, и вообще о войне и мире в Мире публикуются исключительно для доведения до вашего сведения данной информации, и для проверки вами лично всех этих предсказаний, пророчеств и прогнозов от экстрасенсов, магов, астрологов, тарологов.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Религия эзотерика философия анекдоты и демотиваторы на религиозном форуме - религиозные форумы » Форум на философские темы » Проблема цивилизации - неспособность понять и признать свою Глупость!


Проблема цивилизации - неспособность понять и признать свою Глупость!

Сообщений 31 страница 37 из 37

31

Михаил_У написал(а):

Только в своей профессии. А как же другие?

В сумме - мир. Профессионалов. Каждый в своем бурит, а от других пользуется готовыми результатами. Это же явно и просто. Деньги - в помощь.

0

32

Слава написал(а):

Каждый в своем бурит

Мой папа инженер геолог и он бурил.
А вообще джентльмены хоть и не каждый день должны пахать в поте лица, но должны знать про лопату, что это такое.

0

33

ValentinK написал(а):

но должны знать про лопату, что это такое.

На кладбище в том числе.

0

34

Слава написал(а):

На кладбище в том числе.

На Ростовском кладбище роют экскаватором сразу несколько рядов могил.
А лопатой - это подзахоронение.

0

35

ValentinK написал(а):

роют экскаватором сразу несколько рядов могил.

А засыпают потом чем? Ну никак не обойтись без лопаты.

0

36

Слава написал(а):

А засыпают потом чем? Ну никак не обойтись без лопаты.

Засыпают рыхлую землю. В неё не надо вгрызаться.
И потом, на кладбище работают выносливые мужчины.

0

37

esprait написал(а):

Ошибочное мышление человека приводит к неразумному пониманию причин явлений и жизненных событий, войнам, вражде, болезням, коррупции и т.д., и как следствие к неадекватным действиям!
"Царствие Мое не от мира сего..." помните, чьи это слова? Но, увы, вековая деспотия наук изгнала духовное начало из практической жизни человечества!

Не совсем. Например, крестный ход (какой материализм?) на днях в С.-Петербурге показал массовость духовно живущих.
Другой вопрос, к тому или мимо, но - стремятся: В крестном ходе по Невскому проспекту приняли участие 110 тыс. человек .

0


Вы здесь » Религия эзотерика философия анекдоты и демотиваторы на религиозном форуме - религиозные форумы » Форум на философские темы » Проблема цивилизации - неспособность понять и признать свою Глупость!