Религия эзотерика философия анекдоты и демотиваторы на религиозном форуме - религиозные форумы

Объявление

ДРУЗЬЯ! Я ВАС ОЧЕНЬ ПРОШУ ВОЗДЕРЖИВАТЬСЯ ОТ ПОЛИТИКИ, ОТ ВЗАИМНЫХ ОСКОРБЛЕНИЙ! Я ВАС ОЧЕНЬ ПРОШУ ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ СИТУАЦИИ В УКРАИНЕ, В РОССИИ, В БЕЛАРУСИ!!!
Обсудить политику и ситуацию в Украине вы можете на других форумах и в соц.сетях!

Обращаю ваше внимание, заголовки взяты с видеороликов. Это не мое мнение, это не мнение администрации форума!
Администрация форума не имеет никакого отношения к публикуемым, републикуемым сообщениям, видео, фотографиям, статьям, новостям.
Мнение участников форума принадлежит абсолютно участникам форума и администрация форума не несет ответственность за мнение участников форума.

Пожалуйста, имейте ввиду, мнение астрологов, предсказателей, тарологов, экстрасенсов является сугубо субъективным мнением.
Предсказания, пророчества, прогнозы о России, Украине, США, Беларуси, и вообще о войне и мире в Мире публикуются исключительно для доведения до вашего сведения данной информации, и для проверки вами лично всех этих предсказаний, пророчеств и прогнозов от экстрасенсов, магов, астрологов, тарологов.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



В столице Германии построят мечеть, церковь и синагогу в одном храме

Сообщений 11 страница 17 из 17

1

В центре Берлина возведут храм, в котором будут сосуществовать христианская церковь, мечеть и синагога, сообщается на официальном сайте будущего здания House of One (Дом единого).
http://sd.uploads.ru/q7icu.png

На сайте отмечается, что строительство необычного храма начнётся в 2019 году и завершится, спустя два года. Храм, который объединит в себе сразу три конфессии, планируют возвести в самом центре Берлина - на Рыбацком острове.

Концепцией проекта является "обмен идеями и мнениями между представителями различных религий", а также атеистов. Собрания представителей различных религий, а также неверующих, желающих поучаствовать в диалоге, будут проводиться в центральном зале храма.

Предвосхищая вопросы о том, не противоречит ли строительство храмов для трёх разных конфессий в одном здании, разработчики проекта написали, что "в Доме Единого будет три разных молельных комнаты, что позволит представителям разных религий уединиться и молиться в соответствии со своими традициями". На сайте уточняется, что идея состоит не в слиянии трёх разных религий, а в том, чтобы приверженцы каждой из них могли услышать  принять друг друга.

Несмотря на то, что все три церкви будут находиться под одной крышей, авторы проекта обещают, что все необходимые особенности их устройства будут учтены. Например, синагога и мечеть будут повернуты на восток.

На строительство потребуется 43 миллиона евро. Пока пожертвованиями собрано 8,6 миллиона евро, 3,4 миллиона из которых были получены от федерального и регионального правительств. Онднако, по словам авторов проекта, для начала строительства будет достаочно 12 миллионов евро.

https://www.metronews.ru/novosti/world/ … e-1394303/

0

11

Смех написал(а):

БОГ не человек.
...ОН мыслит иными категориями. У БОГА мотивы, цели и планы совершенно невообразимые, если мерить мнениями грешных людей.
Грешник в 99 случаях из 100 даже не осознаёт, что он имеет в себе вечность, но тупо разбазаривает её на сеты, живя глупостями, которые грешнику кажутся умностями...

БОГ, понимая всю слепоту рода людского, попавшего под власть бесовских обольщений, СОЗДАЛ ПЛАН СПАСЕНИЯ человечества. И действует по этому плану.
Блаженны те люди, которым БОГ открывает Свои замыслы. И допускает жить реализацией Божьих замыслов! Нелепы и посрамлены окажутся все люди иные...  Воскресение из мёртвых состоится по любому. ВСЕХ людей, однажды рождённых в этот мир, БОГ поднимет. И праведных и НЕправедных. Спрашивать не станет, верят они в это или не верят, хотят или не хотят...

Короче, Бог строит коммунизм.
От каждого по способностям, каждому по потребности.
Вот только потребности надо научиться разграничивать, или будет постоянный дефицит товаров.
Ага, это было про Бога Единого.
Потому как Попы-Батюшки тоже божественны, но их пасёт Епископ.

0

12

ValentinK написал(а):

Короче, Бог строит коммунизм.
От каждого по способностям, каждому по потребности.
Вот только потребности надо научиться разграничивать, или будет постоянный дефицит товаров.
Ага, это было про Бога Единого.
Потому как Попы-Батюшки тоже божественны, но их пасёт Епископ.

Резервация в религии?

0

13

zvedavec написал(а):

Резервация в религии?

Религия - это для суетных.
А я, например, слушаю радио ЦРУ.

0

14

ValentinK написал(а):

Религия - это для суетных.
А я, например, слушаю радио ЦРУ.

Продвинутый , не то что  я

0

15

zvedavec написал(а):

Продвинутый , не то что  я

А ты не суетись. Лучше всего продвигаются те, кто не суетится.

0

16

ValentinK написал(а):

А ты не суетись. Лучше всего продвигаются те, кто не суетится.

И я уже не я ибо Иисус Христос во мне  А Ему некуда продвигаться.

0

17

zvedavec написал(а):

И я уже не я ибо Иисус Христос во мне  А Ему некуда продвигаться.

А я талмудный христианин... Христианский король - второй шахматный.

0