Религия эзотерика философия анекдоты и демотиваторы на религиозном форуме - религиозные форумы

Объявление

ДРУЗЬЯ! Я ВАС ОЧЕНЬ ПРОШУ ВОЗДЕРЖИВАТЬСЯ ОТ ПОЛИТИКИ, ОТ ВЗАИМНЫХ ОСКОРБЛЕНИЙ! Я ВАС ОЧЕНЬ ПРОШУ ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ СИТУАЦИИ В УКРАИНЕ, В РОССИИ, В БЕЛАРУСИ!!!
Обсудить политику и ситуацию в Украине вы можете на других форумах и в соц.сетях!

Обращаю ваше внимание, заголовки взяты с видеороликов. Это не мое мнение, это не мнение администрации форума!
Администрация форума не имеет никакого отношения к публикуемым, републикуемым сообщениям, видео, фотографиям, статьям, новостям.
Мнение участников форума принадлежит абсолютно участникам форума и администрация форума не несет ответственность за мнение участников форума.

Пожалуйста, имейте ввиду, мнение астрологов, предсказателей, тарологов, экстрасенсов является сугубо субъективным мнением.
Предсказания, пророчества, прогнозы о России, Украине, США, Беларуси, и вообще о войне и мире в Мире публикуются исключительно для доведения до вашего сведения данной информации, и для проверки вами лично всех этих предсказаний, пророчеств и прогнозов от экстрасенсов, магов, астрологов, тарологов.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Видеозаписи людей, одержимых бесами, фотографии бесов

Сообщений 21 страница 29 из 29

21

Александр2312 написал(а):

Раз зло невозможно, тагда и нет причин возбуждаться от невозможного, тем более строить на невозможном Учение.

Куда же "невозможное" зло делось?Как можно построить что то не на чем и из ничего?

Василий написал(а):

А сообщающиеся сосуды не совсем удачное сравнение, это скорей неразрывное единство, которое постоянно находится в состоянии взаимодействия. И чем гармоничней это взаимодействие, тем счастливей человек.

Это и сказано было.Они неразрывны.

Росинка написал(а):

Вопрос был в другом.Вы бы хотели,чтобы ваш ребенок воспитывался на одном благо-подучении?

Почему бы и нет.Но одно дело хотеть,другое реализовать.Мир так устроен что это невозможно.

Росинка написал(а):

рустем,ответьте на этот вопос своими словами.Я не придираюсь.Мне правда хочется понять.А в той цитате я ни шиша не поняла.Полностью сбили с прицела мысли.Особенно вот этот шедевр-

Нужно внимательно читать и если непонятно несколько раз.

Василий написал(а):

Из этого отрывка я делаю вывод, а точнее два:Ормазд - невсемогущ;Вы понимаете, но не признаёте необходимость наличия негатива, а равно как невозможность его искоренения.

Скооперируйтесь с мадам и вместе внимательно прочтите.вы можете извлечь большее из Авесты

Отредактировано рустем (Четверг, 13 августа, 2009г. 03:34)

0

22

рустем написал(а):

Почему бы и нет.

А наказание ребенка за неправильное поведение-это благо?

рустем написал(а):

Скооперируйтесь с мадам

:D

Отредактировано Росинка (Четверг, 13 августа, 2009г. 15:21)

0

23

рустем написал(а):

Скооперируйтесь с мадам

Росинка
:love:

0

24

рустем написал(а):

Куда же "невозможное" зло делось?Как можно построить что то не на чем и из ничего?

Очевидно преобразовалось в Учение. Вот и не получается! Как не пыжся, а неверное толкование "по этому поводу",  и цитата такова, зыбкий фундамент для последователей.

0

25

Василий написал(а):

Росинка

Взаимно,Василий! :love:

Александр2312 написал(а):

зыбкий фундамент для последователей.

Скорее оборонительные стены...

Отредактировано Росинка (Четверг, 13 августа, 2009г. 19:45)

0

26

Василий написал(а):

У православных - православные бесы, у католиков - католические, у атеистов - не верующие, т.е. проявляются как душевные болезни. И это не шизофрения.
А фотографии: либо прямая подделка, либо просто брак самой съемки, плёнки, печати.

Верно. Человек подвержен(хоть сознательно, хоть нет) той среде, в которой он находится, ну и естественно, предидущие "среды" так же на него оказывают влияние.

рустем, замечательный ход мысли! :idea:

:)

Отредактировано isaya2 (Четверг, 19 ноября, 2009г. 21:51)

0

27

я ничего не знаё)
Однако, Вэ не одержеме пельменяме. Иле, Вэ не одержемамэ потрахать свою жену, кода та скажет Вам, что она не хочет..
)Вы, не одержемэ сожрать кило клубнеке, прямо на рынке) Вы... плять
И, кто вы, и, мы, теперь ...
Вас, просто много И, Вэ нашли в себе, что такое не есть быть одержимым, и что не можно человеку вообще...
Однако, то, что не можно это, может просто болезнь. А?
..болезнь просто
Независимо куда тебя ЗАНЕСЛО ттвоё пположениё, а болезнь есть... и прогрессирует. Радуйся, что, пока, не такой, твою мать

0

28

Пять
Всё же в доме нужно держать и мясные закуски. (с) Кроликов.

0

29

Ну, хочеш, выпей)

0