Религия эзотерика философия анекдоты и демотиваторы на религиозном форуме - религиозные форумы

Объявление

ДРУЗЬЯ! Я ВАС ОЧЕНЬ ПРОШУ ВОЗДЕРЖИВАТЬСЯ ОТ ПОЛИТИКИ, ОТ ВЗАИМНЫХ ОСКОРБЛЕНИЙ! Я ВАС ОЧЕНЬ ПРОШУ ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ СИТУАЦИИ В УКРАИНЕ, В РОССИИ, В БЕЛАРУСИ!!!
Обсудить политику и ситуацию в Украине вы можете на других форумах и в соц.сетях!

Обращаю ваше внимание, заголовки взяты с видеороликов. Это не мое мнение, это не мнение администрации форума!
Администрация форума не имеет никакого отношения к публикуемым, републикуемым сообщениям, видео, фотографиям, статьям, новостям.
Мнение участников форума принадлежит абсолютно участникам форума и администрация форума не несет ответственность за мнение участников форума.

Пожалуйста, имейте ввиду, мнение астрологов, предсказателей, тарологов, экстрасенсов является сугубо субъективным мнением.
Предсказания, пророчества, прогнозы о России, Украине, США, Беларуси, и вообще о войне и мире в Мире публикуются исключительно для доведения до вашего сведения данной информации, и для проверки вами лично всех этих предсказаний, пророчеств и прогнозов от экстрасенсов, магов, астрологов, тарологов.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Жалобы заблокированных и удаленных Пользователей

Сообщений 31 страница 40 из 52

31

isaya2 написал(а):

Николас, почему ты меня забанил , предав , за "пропаганду в чате", хотя в чате такую околесицу пишу и чат это не форум ... а модератора(ов) который изменил мне подпись насильно, на оскарбительную, - ты уговаривал долго и ни с поста его не снял, ни забанил ?

Можешь нести околесицу в чате, но не пропогандируй!
Да, чат это не форум, но чат на форуме.

Хватит создавать темы с жалобами, для этого есть уже созданные темы.
Хватит хамить самому и жаловаться.

isaya2 написал(а):

Неужели правды нет на этом форуме ?!

Правда? А что есть правда?
Правду пишут те, кто сидит у власти.

isaya2 написал(а):

Так же расправляются и с бахаями в Иране, поверь. Всё "богоугодно".

Вот только не надо сюда бахаи приплетать. На меня этим не повлияешь.

+1

32

Сегодня 11:00:40 Nikolas * (скрыт) Закрытие темы Почему в модераторах сидит хамло ? участника isaya2

isaya2 написал(а):

Росинка, язва ты, ещё вчера сама обижалась на непутёвого модератора, бедные дети.

Тот, кто больше всех хамит, больше всех и обижается. Обычно за такие выпады и оскорбления модераторов банят навеки. Ладно, не буду раздувать.

0

33

Nikolas написал(а):

Правду пишут те, кто сидит у власти.

Ясно.

0

34

isaya2 написал(а):

Ясно.

А ты не знал?

0

35

Василий написал(а):

А ты не знал?

Он уже не ответит, даже в чате :)
Придется ответить за него. Он не знал. :)

0

36

Nikolas написал(а):

Он не знал.

Может хоть теперь знает. :)

0

37

Василий написал(а):

Может хоть теперь знает.

Не думаю, как говорят "горбатого, могила исправит"...
Может стоит уже и закрыть тему Исаи, повеселились и ладно...

0

38

Закрывай!

0

39

Василий написал(а):

Закрывай!

Естественно, эту тему не закрываю, т.к. это общая тема.
Некоторые темы от Исаи, не в тему, удалил, вернее это пока была одна тема.

Если кто-то из Администраторов или Модераторов посчитает нужным удалить какие-либо сообщения Исаи, удаляйте, конечно, несодержательные и без ответа, ну чтобы не получилось так, что он ответил на чье-то сообщение, и потом контекст будет прерван.

0

40

Мой символ пентограмма, с крестом внтри.  Это символ, воина Божьего, воина сжигающего тьму. Воина победившего,  и всегда побеждающего Ангела  Сатана и  всё  воинство  его.  Но,  на этом  форуме к  сожалению,  у меня нет единомышленников, и  потому  мне  не с  кем,  и  не  о чем говорить  здесь.  К  примеру;  если  сатанист,  говорит о  власти  сатаны,  над  миром  цитируя  библию,  (которая  и  созданна,  чтобы  показать  миру  власть Бога,  над  сатаной.)  Как, и  о чём,  дальше  общаться  с  этим  ожесточённым  глупцом?
Или,  если  "блаженный" говорит  "избавь меня, от Твоих последователей" но  сам препирается каждый  день  на  сайте,  как  дальше  общаться  с  этой  ехидиной?     
Или, если  ты,   говоря  о высшем, используешь  подобные сложные термины, "эсхатологическая" давая понять, что  это  весьма  сложно,  для  обыкновенного человека, но  он - то (говорящий), всех  "умней". Значит,  что  мне  делать  здесь,  простому, обыкновенному  человеку?
Блокируйте,  удаляйте, но знайте,  я никогда  не  знал  вас,  беззаконники!  И  у меня,  нет  с  вами  общего  пути. Встретимся  в  аду!..     

Nikolas написал(а):

Подпись автораБог - эсхатологическая манифестация основы нашего бытия, явленное нам онтологическое основание контекста самой нашей сущности
Мои высказывания могут отличаться от принципов моей религии.

0