Религия эзотерика философия анекдоты и демотиваторы на религиозном форуме - религиозные форумы

Объявление

ДРУЗЬЯ! Я ВАС ОЧЕНЬ ПРОШУ ВОЗДЕРЖИВАТЬСЯ ОТ ПОЛИТИКИ, ОТ ВЗАИМНЫХ ОСКОРБЛЕНИЙ! Я ВАС ОЧЕНЬ ПРОШУ ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ СИТУАЦИИ В УКРАИНЕ, В РОССИИ, В БЕЛАРУСИ!!!
Обсудить политику и ситуацию в Украине вы можете на других форумах и в соц.сетях!

Обращаю ваше внимание, заголовки взяты с видеороликов. Это не мое мнение, это не мнение администрации форума!
Администрация форума не имеет никакого отношения к публикуемым, републикуемым сообщениям, видео, фотографиям, статьям, новостям.
Мнение участников форума принадлежит абсолютно участникам форума и администрация форума не несет ответственность за мнение участников форума.

Пожалуйста, имейте ввиду, мнение астрологов, предсказателей, тарологов, экстрасенсов является сугубо субъективным мнением.
Предсказания, пророчества, прогнозы о России, Украине, США, Беларуси, и вообще о войне и мире в Мире публикуются исключительно для доведения до вашего сведения данной информации, и для проверки вами лично всех этих предсказаний, пророчеств и прогнозов от экстрасенсов, магов, астрологов, тарологов.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Представьте, что багет — живой. Как бы он передвигался?

Сообщений 11 страница 20 из 31

Опрос

Если Бы Багет Был Живым, Как Бы Он Передвигался?
1

0% - 0
2

0% - 0
3

0% - 0
4

0% - 0
5

100% - 1
6

0% - 0
7

0% - 0
8

0% - 0
Голосов: 1

1

Представьте, что багет — живой. Как бы он передвигался?

Если бы багеты были живыми существами и умели передвигаться, как бы они это делали? Ползком, как гусеница? Вприпрыжку? Или кувырком? Этим вопросом задался пользователь твиттера sheepfilms https://twitter.com/sheepfilms/status/1 … 832900098. Он нарисовал четыре версии передвижения багета, потом еще добавил 4 версии — и предложил проголосовать за самый подходящий. Вот они:

_____________________
Пока лидирует вариант номер три!

https://s17.directupload.net/images/190212/cf4tyinp.png

0

11

Соль написал(а):

Вот пусть этим...экспериментальным путём и занимается внутри батона....

А вот если туда не змею, а женщину вложить? Батон бы не ползал, к женщине ходили все. :)
Почему? Да надоели уже эти все гламурные в шоколаде.

0

12

Форма багета никак не соответствует батону.  Принцип соответствия и является формулой выживания. Ценность для животного - сохранение жизни.  На этой основе устроено большинство ловушек. Сохранение нужно для того чтобы возвысится над инстинктом, тогда  оно приобретает человеческую ценность. Если человек непризнан другим сознанием - он не является человеком.  Что в свою очередь наталкивает на мысль *оба являются животными*   Таких  примеров млрд-ы  на земле

П.С. Когда сознание определяет что батон может двигаться как змея, тогда батон ломается ,  и рождается форма калеки.
Предлагаю 9 вариант как  передвигающее с хромотой, или летающее как ракета, лучше всего  как тарелка НЛО.

0

13

zvedavec написал(а):

Если человек непризнан другим сознанием - он не является человеком.

Нууу....
Однако, когда Вы рождены тогда кем?

http://s7.uploads.ru/t/eGYxr.jpg

0

14

Слава написал(а):

Нууу....
Однако, когда Вы рождены тогда кем?

Человек это разумное животное.
Доводы есть,  против?
Нет?
Вот и правильно мыслите, в ходе эволюции Дарвин  был прав, а Бог когда прочитал Дарвина понял что не получилось у него создать человека.
Это так  говорят атеисты.
А вот в Библии написано по другому, что Бог, даже   и не думал  создавать человека (по крайней мере таким как человек о себе возомнил)
Для какой цели Бог создал человека еще предстоит выяснить, если  Бог это допустит )))

+1

15

zvedavec написал(а):

Для какой цели Бог создал человека еще предстоит выяснить,

3. И благословил Бог седьмой день, и освятил его, ибо в оный почил от всех дел Своих, которые Бог творил и созидал.
4. Вот происхождение неба и земли, при сотворении их, в то время, когда Господь Бог создал землю и небо,
5. и всякий полевой кустарник, которого еще не было на земле, и всякую полевую траву, которая еще не росла, ибо Господь Бог не посылал дождя на землю,
и не было человека для возделывания земли,
6. но пар поднимался с земли и орошал все лицо земли.
7. И создал Господь Бог человека из праха земного, и вдунул в лицо его дыхание жизни, и стал человек душою живою.
(Книга Бытие 2:3-7)

- пашите ...

zvedavec написал(а):

Человек это разумное животное.
Доводы есть,  против?

Есть:

25. И создал Бог зверей земных по роду их, и скот по роду его, и всех гадов земных по роду их. И увидел Бог, что это хорошо.
26. И сказал Бог: сотворим человека по образу Нашему и по подобию Нашему, и да владычествуют они над рыбами морскими, и над птицами небесными, и над скотом, и над всею землею, и над всеми гадами, пресмыкающимися по земле.
27. И сотворил Бог человека по образу Своему, по образу Божию сотворил его; мужчину и женщину сотворил их.
(Книга Бытие 1:25-27)

- Бог творил зверей - отдельно, а человеков - отдельно.
Вы путаете тело человеческое с личностью человека. С его "я".

Я в своё время сознательно от своего тела отрубил полпальца. И что? Я стал недочеловек? Не так давно была вынужденная операция и у моего тела снова убыло. Но на этом, по крайней мере, форуме это заметили?

0

16

Слава написал(а):

3. И благословил Бог седьмой день, и освятил его, ибо в оный почил от всех дел Своих, которые Бог творил и созидал.
4. Вот происхождение неба и земли, при сотворении их, в то время, когда Господь Бог создал землю и небо,
5. и всякий полевой кустарник, которого еще не было на земле, и всякую полевую траву, которая еще не росла, ибо Господь Бог не посылал дождя на землю, и не было человека для возделывания земли,
6. но пар поднимался с земли и орошал все лицо земли.
7. И создал Господь Бог человека из праха земного, и вдунул в лицо его дыхание жизни, и стал человек душою живою.
(Книга Бытие 2:3-7)

- пашите ...

Есть:

25. И создал Бог зверей земных по роду их, и скот по роду его, и всех гадов земных по роду их. И увидел Бог, что это хорошо.
26. И сказал Бог: сотворим человека по образу Нашему и по подобию Нашему, и да владычествуют они над рыбами морскими, и над птицами небесными, и над скотом, и над всею землею, и над всеми гадами, пресмыкающимися по земле.
27. И сотворил Бог человека по образу Своему, по образу Божию сотворил его; мужчину и женщину сотворил их.
(Книга Бытие 1:25-27)

- Бог творил зверей - отдельно, а человеков - отдельно.
Вы путаете тело человеческое с личностью человека. С его "я".

Я в своё время сознательно от своего тела отрубил полпальца. И что? Я стал недочеловек? Не так давно была вынужденная операция и у моего тела снова убыло. Но на этом, по крайней мере, форуме это заметили?

Слава, но что ты городишь...прости Господи...Нууу разве велико преимущество у человека пред животными?....Тем чем должны ПРЕОБЛАДАТЬ...в чём действительно имеем преимущество НАД животными, перевели совсем в другую область....в СЛОВА....путая, что Его слова...это не количество бессмысленных фраз и словес....чем друг пред другом кичаться....

Отредактировано Соль (Пятница, 22 февраля, 2019г. 00:20)

0

17

clouds написал(а):

А вот если туда не змею, а женщину вложить? Батон бы не ползал, к женщине ходили все.
Почему? Да надоели уже эти все гламурные в шоколаде.

Есть такое, что по форме и чуть ли не содержанием от соратников своих, однополчан вида отличается...типа как матка у пчёл...или муравьёв... :) ))

0

18

Слава написал(а):

5. И создал Бог зверей земных по роду их, и скот по роду его, и всех гадов земных по роду их. И увидел Бог, что это хорошо.
26. И сказал Бог: сотворим человека по образу Нашему и по подобию Нашему, и да владычествуют они над рыбами морскими, и над птицами небесными, и над скотом, и над всею землею, и над всеми гадами, пресмыкающимися по земле.

Соль написал(а):

Нууу разве велико преимущество у человека пред животными?....Тем чем должны ПРЕОБЛАДАТЬ...в чём действительно имеем преимущество НАД животными, перевели совсем в другую область...

Кто и когда перевел?
Бога образ - в животное.

zvedavec написал(а):

Слава написал(а):
Нууу....
Однако, когда Вы рождены тогда кем?

Человек это разумное животное.

Ваша мама, простите, но это Ваше: животное?

Три "ку" - но это - Ваше.
Выгребайте.

0

19

Слава написал(а):

Кто и когда перевел?
Бога образ - в животное.

Слав, давай не умничать...ааа?....)) Опиши тогда Его...как Его ОБРАЗ выглядит?...Послушаю с удовольствием и попытаюсь уловить разницу с моим понимание Его образа...)

0

20

clouds написал(а):

А вот если туда не змею, а женщину вложить? Батон бы не ползал, к женщине ходили все.
Почему? Да надоели уже эти все гламурные в шоколаде.

Слава написал(а):

Ну, а как иначе проверить устойчивость существующего?
В том числе.

"ты меня по трещинам выискивала ..." - Высоцкий.

Вот попалось в тему подойдёт...))
Путь к сердцу женщины....как след змии на камне или орла в небе...только любящее сердце распознает...))

Отредактировано Соль (Пятница, 22 февраля, 2019г. 03:57)

+1