Религия эзотерика философия анекдоты и демотиваторы на религиозном форуме - религиозные форумы

Объявление

ДРУЗЬЯ! Я ВАС ОЧЕНЬ ПРОШУ ВОЗДЕРЖИВАТЬСЯ ОТ ПОЛИТИКИ, ОТ ВЗАИМНЫХ ОСКОРБЛЕНИЙ! Я ВАС ОЧЕНЬ ПРОШУ ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ СИТУАЦИИ В УКРАИНЕ, В РОССИИ, В БЕЛАРУСИ!!!
Обсудить политику и ситуацию в Украине вы можете на других форумах и в соц.сетях!

Обращаю ваше внимание, заголовки взяты с видеороликов. Это не мое мнение, это не мнение администрации форума!
Администрация форума не имеет никакого отношения к публикуемым, републикуемым сообщениям, видео, фотографиям, статьям, новостям.
Мнение участников форума принадлежит абсолютно участникам форума и администрация форума не несет ответственность за мнение участников форума.

Пожалуйста, имейте ввиду, мнение астрологов, предсказателей, тарологов, экстрасенсов является сугубо субъективным мнением.
Предсказания, пророчества, прогнозы о России, Украине, США, Беларуси, и вообще о войне и мире в Мире публикуются исключительно для доведения до вашего сведения данной информации, и для проверки вами лично всех этих предсказаний, пророчеств и прогнозов от экстрасенсов, магов, астрологов, тарологов.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



В США официально признали "Сатанинский храм" и Сатану

Сообщений 31 страница 40 из 47

1

В США официально признали Сатану.

Организацию «Сатанинский храм» официально признали церковью на территории США.
Теперь им положены налоговые льготы и прочие преференции со стороны государства. Для американцев это называется свобода.
Нацисты там имеют свои организации и отлично себя чувствуют.
Теперь вот и сатанисты расцветут.

С одной стороны да, свобода, а с другой должна ли она такой быть? Нормальна ли такая свобода? Не является ли она разрушающей и деструктивной?

Фрагмент памятника Сатане в Детройте
https://s18.directupload.net/images/190515/fv76ard8.jpg

Представители «Сатанинского храма» сообщили, что новое признание предоставит им доступ к грантам и юридическим правам, которых у них никогда не было. До официального постановления комиссии IRS культ по сути являлся небольшой группой единомышленников, пропагандировавшей эгалитаризм и социальное равенство людей. При этом активисты культа высмеивали американскую модель отношений между христианской церковью и государством.
В официальном обращении на сайте «Сатанинского храма» говорится: Мы рады объявить, что впервые в истории федеральное правительство США признало сатанинскую организацию церковью. «Сатанинский храм» получил уведомление от IRS, подтверждающее наш статус.
Теперь «Сатанинский храм» имеет такой же доступ к общественным местам, как и другие религиозные организации, что позволит подтвердить нашу позицию в суде в борьбе с религиозной дискриминацией, а также позволит нам подать заявку на религиозные правительственные гранты.

Несмотря на мрачное название, «Сатанинский храм» позиционирует себя не как культ дьяволопоклонников, и относится к Люциферу не как к сверхъестественному существу, а скорее как к символу противостояния патриархальным социальным нормам.
Создан «Сатанинских храм» был в 2013 году двумя выпускниками Гарварда — Малкольмом Джарри и Люсьеном Гривзом. Они же придумали «Семь основополагающих принципов», которые легли в основу движения. По сути это скомпилированные правила светского гуманизма: борьба за справедливость, уважение чужих свобод и научный метод понимания мира. В немалой степени «Сатанинский храм» прославился в мире благодаря провокативным акциям.

https://s18.directupload.net/images/190515/vmvm7cxg.jpg

Представители культа устраивали марши в поддержку абортов, собирали деньги на статую Бафомета на оклахомском Капитолии (в итоге статую поставили в Детройте), пытались проповедовать модернизированный сатанизм в школах и даже баллотировались в Сенат штата Калифорния. Самой известной выходкой главы «Сатанинского храма» Люсьена Гривза можно считать мессу на могиле матери известного пастора-консерватора Фреда Фелпса, активно выступающего против гей-браков в США. Гривз поженил прямо на могиле несколько пар гомосексуалистов, положил свои гениталии на надгробие женщины и прочитал сатанинское проклятье, которое должно было превратить мать Фелпса в лесбиянку на том свете.
В ноябре прошлого года «Сатанинский храм» судился с Netflix из-за сериала «Леденящие душу приключения Сабрины». В сериале фигурировала статуя Бафомета, права на образ которого официально принадлежат храму. Организация собиралась отсудить у компании 50 миллионов долларов, но в итоге дело удалось решить в досудебном порядке: сколько в итоге заплатил Netflix за право показывать Бафомета, не сообщается.

http://www.sknews.ru/rubriki/main/76527 … atanu.html

0

31

Соль написал(а):

Ничего...кроме галлюцинаций....но если ведутся, то надо, чтоб галлюцинации исчезли, просто это опасное дело для окружающих

Именно! А я про что:

Михаил_У написал(а):

Потому что, если точка сборки уехала в далекие края, то надо что с этим делать для блага самого человека и всех окружающих)

Одно и тоже ведь)

Хотя не согласен, что у тех людей именно галлюцинации.

Соль написал(а):

Да по сути мы все не в себе всегда...а в ком-то...один в другом...)

Ну, это ерно. Но есть слишком явные случаи

0

32

Михаил_У написал(а):

Хотя не согласен, что у тех людей именно галлюцинации.

А что по Вашему у них?...Как бы ВЫ назвали?...)

0

33

Соль написал(а):

А что по Вашему у них?...Как бы ВЫ назвали?...)

Галлюцинация или галлюцинаторное переживание - это (как я вынес из книги по психиатрии) реакция на раздражитель, которого нет. То есть: человек видит, слышит, чувствует и т.д. то, чего на самом деле нет.
Галлюцинация напрямую не влияет на мотивы человека.
В тех примерах, которые привел я никто, кроме, возможно, 2) не страдает от галлюцинаций.
Остальное - это комплекс явлений, относящийся к целому разделу психиатрии под названием "отрицательные расстройства личности", по сути личностная деградация.
Галлюцинация - это когда человек уплыл в инобытие, он уже не в нашем мире, он не видет его.
А вот 1, 3, 4 - видят мир так же, как и вы, но они при этом их мотивы, их трактовка реальности разительно отличается.
В этом разница

0

34

Михаил_У написал(а):

Галлюцинация или галлюцинаторное переживание - это (как я вынес из книги по психиатрии) реакция на раздражитель, которого нет. То есть: человек видит, слышит, чувствует и т.д. то, чего на самом деле нет.
Галлюцинация напрямую не влияет на мотивы человека.
В тех примерах, которые привел я никто, кроме, возможно, 2) не страдает от галлюцинаций.
Остальное - это комплекс явлений, относящийся к целому разделу психиатрии под названием "отрицательные расстройства личности", по сути личностная деградация.
Галлюцинация - это когда человек уплыл в инобытие, он уже не в нашем мире, он не видет его.
А вот 1, 3, 4 - видят мир так же, как и вы, но они при этом их мотивы, их трактовка реальности разительно отличается.
В этом разница

А Вы верите, что психиатрия возвращают обществу здорово человека?...) Мне думается, если чуток крыша поехала, то ещё можно возвернуть, ну а если конкретно...хорошо так поехала, то вряд ли возвращают таких....

0

35

Соль написал(а):

то вряд ли возвращают таких....

Например, Вангу.

0

36

Слава написал(а):

Например, Вангу.

А что с ней не так?....Нормальная...Значит вернули её...)) На людей не бросалась вроде и убить никого не собиралась...

0

37

Слава, а ты не веришь, что Ванга что-то видела?...Думаешь она просто была с ума сошедшая?...
А Мессинг?...Мессинг их всех перечеркнул своим даром умения...)) Вот на него ещё можно было бы подумать, что пришествие Христа, а вы с пророком не отличаетесь от общей массы....от нас всех...))

Отредактировано Соль (Вторник, 10 декабря, 2019г. 01:13)

0

38

Соль написал(а):

А Вы верите, что психиатрия возвращают обществу здорово человека?...) Мне думается, если чуток крыша поехала, то ещё можно возвернуть, ну а если конкретно...хорошо так поехала, то вряд ли возвращают таких....

Случаи очень разные.
У людей разные диагнозы, разные причины их возникновения.
И разные истории

0

39

Михаил_У написал(а):

Случаи очень разные.
У людей разные диагнозы, разные причины их возникновения.
И разные истории

НЕ знаю...не в курсе такой информации...но вот с молодости...в СССР помню, что не слышала о случаях излечения...Кто туда попадал, все превращались в безвольное существо...именуемое "овощ"....мне так запомнилось...

0

40

Соль написал(а):

А Вы верите, что психиатрия возвращают обществу здорово человека?...) Мне думается, если чуток крыша поехала, то ещё можно возвернуть, ну а если конкретно...хорошо так поехала, то вряд ли возвращают таких....

Конечно верю ))) Особенно после того как вместо таблеток стали продавать мел.
Лечение это предрассудки до 90 года. Сейчас уже никто в лечение не верит.

0