Религия эзотерика философия анекдоты и демотиваторы на религиозном форуме - религиозные форумы

Объявление

ДРУЗЬЯ! Я ВАС ОЧЕНЬ ПРОШУ ВОЗДЕРЖИВАТЬСЯ ОТ ПОЛИТИКИ, ОТ ВЗАИМНЫХ ОСКОРБЛЕНИЙ! Я ВАС ОЧЕНЬ ПРОШУ ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ СИТУАЦИИ В УКРАИНЕ, В РОССИИ, В БЕЛАРУСИ!!!
Обсудить политику и ситуацию в Украине вы можете на других форумах и в соц.сетях!

Обращаю ваше внимание, заголовки взяты с видеороликов. Это не мое мнение, это не мнение администрации форума!
Администрация форума не имеет никакого отношения к публикуемым, републикуемым сообщениям, видео, фотографиям, статьям, новостям.
Мнение участников форума принадлежит абсолютно участникам форума и администрация форума не несет ответственность за мнение участников форума.

Пожалуйста, имейте ввиду, мнение астрологов, предсказателей, тарологов, экстрасенсов является сугубо субъективным мнением.
Предсказания, пророчества, прогнозы о России, Украине, США, Беларуси, и вообще о войне и мире в Мире публикуются исключительно для доведения до вашего сведения данной информации, и для проверки вами лично всех этих предсказаний, пророчеств и прогнозов от экстрасенсов, магов, астрологов, тарологов.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Религия эзотерика философия анекдоты и демотиваторы на религиозном форуме - религиозные форумы » Православный форум » Тайна Крещения Руси. Зачем историки нам врут??? Главная ложь историков


Тайна Крещения Руси. Зачем историки нам врут??? Главная ложь историков

Сообщений 11 страница 11 из 11

1

Тайна Крещения Руси. Зачем историки нам врут???
https://i.ytimg.com/vi/7n2MMBUoWcM/hqdefault.jpg
Видео на Ютубе, можно посмотреть на форуме, под "свернутый текст".

Свернутый текст

Подробнее все не стыковки крещения.

Главная ложь историков - Крещение Руси!

Свернутый текст

Храмы, алтари, колокольни
Самое главное! Панорама 360, только что сфотографировал!  Храм из видео 1770 годов, чётко видно что ни алтарь ни иконостас не запланированы, храм имеет большие равные входы из 3 арок каждый....... скорее беседка чем храм в привычном понимании..... а он один там на кучу деревень. В праздники до 4 000 половников приезжало по данным конца 19 начала 20 века.

Главная ложь историков - Крещение Руси, новые факты.

Свернутый текст

AleksLEST написал(а):

Александр Невский всю жизнь сражался с христианами, которые Крестовые походы затевали на наши земли, что шведы, что литовцы, но эти самые христиане потом его, своего врага, святым своей веры сделали. Храмы его именем называли... Странные они какие-то, нелогичные...

0

11

Nikolas написал(а):

Тайна Крещения Руси. Зачем историки нам врут???

А в чем собственно по вашему ложь о крещении руси?

0


Вы здесь » Религия эзотерика философия анекдоты и демотиваторы на религиозном форуме - религиозные форумы » Православный форум » Тайна Крещения Руси. Зачем историки нам врут??? Главная ложь историков