Религия эзотерика философия анекдоты и демотиваторы на религиозном форуме - религиозные форумы

Объявление

ДРУЗЬЯ! Я ВАС ОЧЕНЬ ПРОШУ ВОЗДЕРЖИВАТЬСЯ ОТ ПОЛИТИКИ, ОТ ВЗАИМНЫХ ОСКОРБЛЕНИЙ! Я ВАС ОЧЕНЬ ПРОШУ ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ СИТУАЦИИ В УКРАИНЕ, В РОССИИ, В БЕЛАРУСИ!!!
Обсудить политику и ситуацию в Украине вы можете на других форумах и в соц.сетях!

Обращаю ваше внимание, заголовки взяты с видеороликов. Это не мое мнение, это не мнение администрации форума!
Администрация форума не имеет никакого отношения к публикуемым, републикуемым сообщениям, видео, фотографиям, статьям, новостям.
Мнение участников форума принадлежит абсолютно участникам форума и администрация форума не несет ответственность за мнение участников форума.

Пожалуйста, имейте ввиду, мнение астрологов, предсказателей, тарологов, экстрасенсов является сугубо субъективным мнением.
Предсказания, пророчества, прогнозы о России, Украине, США, Беларуси, и вообще о войне и мире в Мире публикуются исключительно для доведения до вашего сведения данной информации, и для проверки вами лично всех этих предсказаний, пророчеств и прогнозов от экстрасенсов, магов, астрологов, тарологов.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Космология книги Урантии и астрономия.

Сообщений 21 страница 27 из 27

21

Александр2312 написал(а):

Читайте нормальные книги, например "Русскую механику".

Механика должна быть Ньютоновская и Кеплеровская. Если классическая.
Если квантовая, то посоветуйте чего чеитать популярно. ИЛи у меня, в принципе, где-то был Фейнман.

+1

22

Номер вашего мира, Урантии, в большой вселенной — 5.342.482.337.666. Это регистрационный номер Урантии на Уверсе и в Раю, ваш номер в каталоге обитаемых миров. Я знаю регистрационный номер физической сферы, но он столь огромен, что не имеет серьезной практической значимости для смертного разума.

Ваша планета — часть колоссального космоса; вы принадлежите к практически бесконечной семье миров, однако вашей сферой руководят с такой же точностью и опекают ее с такой же любовью, как если бы она была единственным существующим обитаемым миром.

0

23

Гаврон Игорь написал(а):

5.342.482.337.666

группа крови на рукаве, мой порядковый номер на рукаве.
сикс-сикс-сикс - зе намбер оф зе бист.

+1

24

Я про свою, тогда, точно узнал как назначенный в ликвидаторы. 1986-й Чернобыльский, кто помнит. Российская федерация, лишь одна из республик СССР.
А сейчас вылупилась.
Курочка, яичко, села-нагрела ... желторотое, - вот, - гуляет. Вроде как сам о по себе?

0

25

https://forumupload.ru/uploads/0000/0c/61/566/t930309.jpg

К сожалению более откровенное фото прущего чемодан, тогда Собчака, типа набитый тяжелой ой как бумагой, "случайно исчезло из общего видения.
Ой, бабки как об радовались ... - молодой же! Услужливый.

Космос!
Не меньше.

Сириус в придачу:
https://sochisirius.ru/
с еще апрельскими (на сегодня) шутками ...

Да, конечно, скорость света ограничена, потому мы о Космосе, ... даже картина звездного неба .., от кого тысячи лет, а от кого милли ардЫ
Что ты, понимаешь меня, лично  воспринимаешь ... -
Без Бога в голове и жизни своей реальное на сегодня - никак. Иначе? - Кирдык. Кому такое нужно?
Читайте Библию. Лично проверено.

Отредактировано Слава (Воскресенье, 31 октября, 2021г. 22:47)

0

26

ValentinK написал(а):

Механика должна быть Ньютоновская и Кеплеровская.

А вот нормальная, что всё раскрывает, никому не должна! А не хочешь, не читай!

0

27

Александр2312 написал(а):

А вот нормальная, что всё раскрывает, никому не должна! А не хочешь, не читай!

Так я за науку радею. Хоть я сам средне учёный.

0